Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
она медицинский работник - по-любому квалифицированную помощь ей оказали. Ее от созависимости вылечили по ходу, да не от той.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Здравствуйте все. Да именно так все и есть. Мне уже и так нормально. Лизу вы услышали, аборт она делать отказалась,я сходила за руку с ней к врачу,записала ее на узи,но и туда она не пошла,а сбежала ,прихватив с собой мои вещи) я не лучшая мать на земле,но у меня не было никакой матери и отца тоже,и я не пошла наркоманить,а пошла вкалывала на трёх работах чтобы у моих то детей было получше чем у меня . Но получилось как получилось. Допустим я плохая мать,у меня сбиты ориентиры нет никакого представления об институте семьи. Но Лиза приводила в мой дом воров -наркоманов ,которые крали деньги ,последние,уносили вещи и продукты ,за что брат ей и втащил собственно. Что же она не пошла работать? Почему не пошла учиться ? Ведь я устроила ее в колледж, пришлось купить аттестат... но дело не в этом . Все. Я больше не хочу . Лиза сделала свой выбор : жить как тварь ,воруя,употребляя ,раскидывая закладки.. мать ее возлюбленного наркомана распространяет ,ее дочь привлечена по 228ч2 в 14 лет,но видимо в них есть то,чего не было во мне. Я не буду бороться за Лизу. Больше нет. И я смирилась с исходом этой короткой жизни ,которую она себе выбрала . Значит чёрный пакет и глиняный холм, как тут написали . Я считаю,что первую дозу она взяла трезвая и знала,что будет,в эту секунду она предала и меня и себя. У меня нет больше сил и желания нет . И жалости нет. Все . Хватит..
Статьи не прочитаны. С того момента как ты тут зарегалась два поколения торчков людьми стали, а ты лентяйка даже в тему не вникала. Наркоту может попробовать любой, и не хя они не понимают, либо пробуют переоценивая свои силы либо чтобы повы.еб.ываться перед сверстниками, белой вороной никто не хочет быть. Ты с нее спрашиваешь, как со здоровой, ещё раз говорит о том, что статьи не читаны. Все ее бл.я.дское поведение это симптомы наркомании. Наркотик меняет поведение , грубо говоря она псих, разве что не хрюкает и нах не посылает. Ты что овца творишь? Раздуплись, ато будет поздно. Рано или поздно до тебя дойдет, только воскрешать мы ещё не научились.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
80% успеха лечения зависит от трезвого родственника. Не повезло девчонке с мамой...
Да вы ее не переделаете уже((

Я у вас психоанализ не заказывала. Вы наркоманка и вам удобна ,выгодна и как угодно называйте, выберете из многообразия красивых фраз вам удобную. Моя позиция ,что наркотик человек берет трезвым, заталкивает в себя добровольно и что ж вы не берёте за это ответственность? Наркоманы убивают в приходах своих детей,делают невыносимой жизнь их трезвых родственников ,на которых вы перекладываете ответственность за жизнь больного и попавшего в беду наркомана! Наркоманы воры ,наркоманы распространяют болезни. Наркоманы теряют мозги,облик,превращают свою жизнь в говно. И туда де сливают жизнь всех ,кто их окружает. Им срать на чувства других ,наркоманы одержимы дозой! И все это они сделали сами,потому что им не захотелось быть белой вороной в компании. Охрененный расклад. А давайте я заторчу,и лягу рядом. И все,я тоже буду больной человек и все будут мне должны и обязаны. А не жирно ли? А моей младшей дочери ,может запасная жизнь будет,ну пока Лиза болеет,торчит устраивает дома притоны? Нам потом то вернут все. За все,что происходит в жизни,каждый тащит сам. И отвечает сам,и тут и там. Мне судьи не нужны. И все свои брысь и фу,оставьте. Мне все равно на ваше оценочное суждение. Вы больше о себе,а про других поменьше .и не стоит мне отвечать. Не тратьте время на оскорбления. Я сказала, так как считаю возможным для себя. А судьи кто?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты здесь трёшься зачем сейчас? Выкинула дочь сдыхать и выкинула, сюда зачем пишешь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня только два вопроса о которых я думаю весь день,а именно:
-каким мерилом мерено-я сделал все что мог?
-как обрести покой и жить как жил,зная что ребенок дохнет?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Че, себя обелить пришла, перед кем, наркоманами?
Да, с кукундером проблемки у вас конечно большие!
Ну да, тебе дура повезло, что ты туда не вляпалась, а вот твоей дочке нет. Вот интересно, а много ли мозгов у ребенка, который берет и запихивает дрянь в себя, а кто не донес до него, что это дрянь? Интересное кино, конечно!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Че, себя обелить пришла, перед кем, наркоманами?
Да, с кукундером проблемки у вас конечно большие!
Ну да, тебе дура повезло, что ты туда не вляпалась, а вот твоей дочке нет. Вот интересно, а много ли мозгов у ребенка, который берет и запихивает дрянь в себя, а кто не донес до него, что это дрянь? Интересное кино, конечно!
Тупая, бле. Прочитала где-то, что это навсегда и нашла себе оправдание.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Тётя, иди с миром. Ты не наркоманка, но никого никогда не сделаешь счастливым. Суд у тебя уже сейчас. На гордыне ты далеко не уедешь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Маразматичка! Вот о чем с тобой говорить вообще можно, дичь такую пишешь?!?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Наркоманы то, наркоманы се, а сама беленькая пушистенькая выискалась?!? Как ты первую закопала, как сына своего, так и с этой будет! Потому что ты овца, тебе проще нового родить и так же все на самотек пустить, чем помогать уже родившемуся! Ты как собака, ощенилась возле забора и пошла дальше, для тебя твои дети, это животные, а ты просто свиноматка и больше никто! Ты наверное их только для своей старости возле себя и держишь, а как только нет на это перспектив, то можно выкинуть и понадеяться на другого. Только в итоге, ты останешься одна, у разбитого корыта!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
И этот человек давал клятву Гиппократа. Мне жутко...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Наркоманы то, наркоманы се, а сама беленькая пушистенькая выискалась?!? Как ты первую закопала, как сына своего, так и с этой будет! Потому что ты овца, тебе проще нового родить и так же все на самотек пустить, чем помогать уже родившемуся! Ты как собака, ощенилась возле забора и пошла дальше, для тебя твои дети, это животные, а ты просто свиноматка и больше никто! Ты наверное их только для своей старости возле себя и держишь, а как только нет на это перспектив, то можно выкинуть и понадеяться на другого. Только в итоге, ты останешься одна, у разбитого корыта!
Кошка бросила котят, пусть е.бутся, как хотят.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Тут женщины хрупкие с детьми своих торчей, из говна тянули, не испугались трудностей, боролись и справились,а эта дрянь ребенка родного спасти не хочет.
И матери тут своих детей лечат,сыновей двухметровых,у которых кулак с голову не боятся,борятся за своих детей,не бросают их в беде. А у нее дочка,девочка,че с ней справляться,за шкирку и домой,было бы желание.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Не катай наркомана,спаси свою дочь,своего ребенка! Если бы она раком заболела,то ты бы бросила ее подыхать? Наркомания это не выбор,это болезнь,коварная и мерзкая,забирающая жизни. Открой глаза,твоя дочь у.мирает,а ты стоишь и смотришь бездействуя и обвиняя ее в этом.
Она не стоит, она гвозди в гроб забивает