Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
У меня брат не употребляет чуть больше 10 лет, но иногда у неё тоже бываю ПА , тревог и триггеры, редко( но бывает), это не прошло наверное потому что он тут у вас не сидел…
Потому что терпит он на зубах, потому что не понял как это работает, а просто запретил себе употреблять и наркота для него как конфета за стеклом для сладкоежки и рано или поздно он это стекло разобьет и сьест ее
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
без этого форума быть здоровым от наркомании не возможно, потому что ты не проходил лечение по вашему форому
Возможно, если ты никогда небыл наркоманом либо очень умный от природы и смог разобраться с первого употребления что второго допускать нельзя. Скорее всего есть подобные этому методы и тоже эффективные, но я их не встречал
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Потому что терпит он на зубах, потому что не понял как это работает, а просто запретил себе употреблять и наркота для него как конфета за стеклом для сладкоежки и рано или поздно он это стекло разобьет и сьест ее
Как кстати у твоего брата с алкоголем? Сколько раз в неделю выпивает? Или только в выходные да по праздникам
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Я пришла суда узнать как с триггерами бороться, я не слушать летящий в меня негатив , на этот форум прийти, в итоге обосрут 300 раз, люди которые ту сидят, видимо считают что без этого форума быть здоровым от наркомании не возможно, потому что ты не проходил лечение по вашему форому, но огорчу сдесь всех ядом брызгающих людей - возможно. У меня брат не употребляет чуть больше 10 лет, но иногда у неё тоже бываю ПА , тревог и триггеры, редко( но бывает), это не прошло наверное потому что он тут у вас не сидел…
Мне тут говорят что я не могу растить свою дочь потому что я больная, а на протяжении 8 месяцев мне интересно поинтересоваться, я что делала… удачи вам тут всем, суда заходить, себе дороже
Триггерит, в наркомании это симптом болезни, наркомания-болезнь соответственно вылечишь болезнь избавишься от симптома, себе дороже - за лечение с тебя денег не берут, советы дают те кто прошел курс кого также триггерило, кто избавился от болезни и знают методику лечения, грязью поливают - пытаются открыть тебе глаза на твой самообман, в котором ты находишься, ты можешь воспринимать наши советы как угодно, но то что мы говорим тебе здесь о наркомании тебе больше никто не расскажет.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
С другой стороны если ты считаешь себя здоровой неужели так сложно прочитать статьи и узнать немного (много) нового о наркомании, чтобы эти знания использовать в будущем если вдруг понадобятся?