Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет желающих сидеть, мы с мужем в разводе, есть старший сын, но он убьёт, ну его прости Господи. Но сутки через трое найду кто посидит
В смысле убьет?
Что значит нет желающих? А то что, это вопрос жизни и смерти? Сейчас именно от солей самая большая смертность! Вы знаете, как медик, с какой скоростью там "на приходе" бьётся сердце? Что происходит с лёгкими и со всем остальным? А о том, что от эффекта солей в голове голоса появляются, как у шизофреников, галлюцинации, мания преследования, паранойя? Я не шучу!!
Кроме опасности для физической жизни, тут огромная опасной для ее - прошу заметить!! - ещё неокрепшей детской психики!!!
Может дурой навсегда остаться... Если повезёт ещё...
Я знаю о чем говорю, поверьте мне. Знала многих употребляющих, употребляла какое-то время её сама - но уже взрослая, сейчас подростки и взрослые пачками мрут от этой подвальной химии!
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Значит привезу и буду сидеть, что они там жрали кроме соли хрен поймёт их, ну вот, что нашли то и запихали в себя, и ни разу не страшно. Она со мной не спорит ибо побаивается, старые рефлексы)) сейчас то конечно не так, как раньше. Они там все понимающие наркоманы, а я токсичная мать тиран. Но пришла она со своего трипа потому что передознулся её друг, ну и похолодало. Сейчас слово не скажи - ноет, себя жалко, очень. Не агрессивная, но врет и врет и врет, вот уши вянут, всякую хрень. Вот можно не врать, но она врет.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
В смысле убьет?
Что значит нет желающих? А то что, это вопрос жизни и смерти? Сейчас именно от солей самая большая смертность! Вы знаете, как медик, с какой скоростью там "на приходе" бьётся сердце? Что происходит с лёгкими и со всем остальным? А о том, что от эффекта солей в голове голоса появляются, как у шизофреников, галлюцинации, мания преследования, паранойя? Я не шучу!!
Кроме опасности для физической жизни, тут огромная опасной для ее - прошу заметить!! - ещё неокрепшей детской психики!!!
Может дурой навсегда остаться... Если повезёт ещё...
Я знаю о чем говорю, поверьте мне. Знала многих употребляющих, употребляла какое-то время её сама - но уже взрослая, сейчас подростки и взрослые пачками мрут от этой подвальной химии!
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
от этой подвальной химии![/QUOTE написал(а):
Так, как медик и боюсь, температура до 42,кома,отек мозга и пока. Ну и дура, этот вариант меня тоже не устроит, сын в юные годы тоже употреблял амф, бросал сам на сухую, как не знаю, но тогда достать то было как сложно, а сейчас иди и бери. Вот он и не заодно со мной, у него один метод :приду проломлю лоб. Так что ну его. Хотя его она боится, в плане резать руки, прыгать с окон, с ним не прокатит и она себя при нем тихо, как мышь ведёт. Он любой овечий бунт давит.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Чёт я с цитированием не очень, сейчас надо разобраться, а то понатыкала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Значит привезу и буду сидеть, что они там жрали кроме соли хрен поймёт их, ну вот, что нашли то и запихали в себя, и ни разу не страшно. Она со мной не спорит ибо побаивается, старые рефлексы)) сейчас то конечно не так, как раньше. Они там все понимающие наркоманы, а я токсичная мать тиран. Но пришла она со своего трипа потому что передознулся её друг, ну и похолодало. Сейчас слово не скажи - ноет, себя жалко, очень. Не агрессивная, но врет и врет и врет, вот уши вянут, всякую хрень. Вот можно не врать, но она врет.
А вот подбирать чужие закладки - даже наркоманы с опытом ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮТ.
кроме того, что это очень опасно для жизни (разные вещества очень различаются в дозировке - у одного 0.2 грамма - это норма, для другого - десять раз передозировка и пока) - так ещё и сами закладчики иногда разбрасывают крысиные яды чтоб воровать было неповадно.
Она умереть может в любой момент, это с виду может казаться, что это баловство и субкультура какая-то (они сами так думают, самообман такой)
Сейчас она где и с кем?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Лиза всегда была послушным ребёнком, такая как надо, а я гестапо в юбке, я не ласковая у меня родителей не было и я все эти сюси не умею, для меня любовь это глагол. Люблю - делаю, и я конечно, ну естественно зная как оно лучше, тележила все её проблемы, отсюда видимо её низкая самооценка, и друзья такие. Вот это моё вечное "давай я сама" сыграло злую шутку со мной. Она пошла туда, где не надо соответствовать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чёт я с цитированием не очень, сейчас надо разобраться, а то понатыкала.
Нажимаете под комментарием кнопку Ответить, ждёте пару секунд, в окошке ответа должна появиться цитата в виде кода, под ней пишите ответ и жмёте уже жёлтую кнопку ответить)
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
А вот подбирать чужие закладки - даже наркоманы с опытом ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮТ.
кроме того, что это очень опасно для жизни (разные вещества очень различаются в дозировке - у одного 0.2 грамма - это норма, для другого - десять раз передозировка и пока) - так ещё и сами закладчики иногда разбрасывают крысиные яды чтоб воровать было неповадно.
Она умереть может в любой момент, это с виду может казаться, что это баловство и субкультура какая-то (они сами так думают, самообман такой)
Сейчас она где и с кем?
Так и пример же был, моего сына приятелей в том году так и п.охоронили, нашли и съели, и все там и приставились. И она рассказывает, у меня волосы дыбом:марки, экстази, соль че то ещё, все в топку.. И не страшно, и говорит и глюки, и голоса и все равно подняли и в себя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Лиза всегда была послушным ребёнком, такая как надо, а я гестапо в юбке, я не ласковая у меня родителей не было и я все эти сюси не умею, для меня любовь это глагол. Люблю - делаю, и я конечно, ну естественно зная как оно лучше, тележила все её проблемы, отсюда видимо её низкая самооценка, и друзья такие. Вот это моё вечное "давай я сама" сыграло злую шутку со мной. Она пошла туда, где не надо соответствовать.
НЕТ. НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ И УТРИТЕ СОПЛИ) вам нужна свежая голова и много терпения - меньше эмоций.
Вы тут не причем.
В лапы наркомании может угодить любой. И молодой, и старый состоявшийся директор фирмы, и недолюбленный, и избалованный и тот, у кого идеальные родители.
Это болезнь. И она передается многими путями. Сейчас наркоманию и масс-медиа толкают очень активно.
Даже на Ютубе есть реклама где и как купить, кажется бред - но нет, реальность((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здесь много мам, которые лечили детей, примерно такого же возраста как и ваша дочь, помогут. Главное в руки себя возьмите, набросайте четкий план действий, начинайте инструкцию читать подряд.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Сейчас она у нас на даче с папой, без телефона и инета, но телек есть там, я думала, чем дальше то тем лучше, а оно нет, заберу значит. Только у меня ещё дочка 12 лет, во насмотрится наверное. Я вот не курила, ни пила вот куда понесло(((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чёт я с цитированием не очень, сейчас надо разобраться, а то понатыкала.
Так вот такой контроль, как вы описываете брата, ей и нужен.
Смущает что он из бывших. Давно бросил? Соль страшнее амфа, в разы, к большому сожалению.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Моя на какой то гидре заказывала, а как телефон проторчала начали "шкуроходить", те проблем нет. И все грамотные, воруют до 2000 в магазине, и за употребление только административная ответственность. Типо маленькие‍♀️
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сейчас она у нас на даче с папой, без телефона и инета, но телек есть там, я думала, чем дальше то тем лучше, а оно нет, заберу значит. Только у меня ещё дочка 12 лет, во насмотрится наверное. Я вот не курила, ни пила вот куда понесло(((
Ничего, сейчас говорят в школах с 12 лет 50% школьников пробуют наркоту. Пусть смотрит, полезно. А то много романтизации слишком
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Моя на какой то гидре заказывала, а как телефон проторчала начали "шкуроходить", те проблем нет. И все грамотные, воруют до 2000 в магазине, и за употребление только административная ответственность. Типо маленькие‍♀️
В общем, на улицу ни под каким предлогом. Перевозить под жёстким конвоем - лучше брата привлечь, думаю.
Сейчас закладки везде раскинуты. Она может более менее спокойно себя ощущать, а потом увидит фантик какой-нибудь на обочине и переклинет... Тут одна девочка даже машину умудрилась угнать, отличница. 16 лет.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Так вот такой контроль, как вы описываете брата, ей и нужен.
Смущает что он из бывших. Давно бросил? Соль страшнее амфа, в разы, к большому сожалению.
Бросил давно больше 10 лет назад, не пьёт, не курит ну он тогда запараноил, пожил 2 дня у глаза, потом лежал в засаде на балконе, в себя пришёл и все, с это дня ни грамули. Злой только, как черт. Последствия видимо от амф
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так и пример же был, моего сына приятелей в том году так и п.охоронили, нашли и съели, и все там и приставились. И она рассказывает, у меня волосы дыбом:марки, экстази, соль че то ещё, все в топку.. И не страшно, и говорит и глюки, и голоса и все равно подняли и в себя.
В общем, будет сильно буянить - вызывайте дурку, там подуспокоится, побочки конечно могут быть, но иногда это очень помогает - плюс там контингент очень располагающий.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вы знаете что наркомания в МКБ-10 включена как пси-болезнь? Так что эти её "геройства" и смелость - признаки болезни, а не ее качества.
Мы тоже в свое время жрали и мешали, и выжили не все.
Сейчас я в ужас прихожу, вспоминая об этом, обычные лекарства пью с большой осторожностью...
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Принято. Спасибо огромное. Почитаю пойду. Привезу отпишусь.