Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вам бы лишь бы говна написать, какой притон, мою дочь буду растить я , если вашей дочери реб центр не помог, о чем тут говорить?
Чтобы её растила ты, тебе нужно пройти лечение. Услышь это, пожалуйста, здесь нет врагов.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну смотрите, у меня умер папа 2 месяца назад, и я помогала маме с похоронами, а не сидела и не думала что нужно обдолбиться, поэтому я начаку)
Не переоценивай, ещё раз говорю. Это похвально, что ты справляешься совсем, реально респект. Я рада за тебя, что оно так. Но осознание своей болезни никто не отменял, ты должна знать все от и до.
А сейчас даже критику не можешь воспринять нормально, Лиз.
Тут все друг другу помочь хотят, а не нагадить и «подтолкнуть» на торч
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Если бы желание совсем не появлялось и ты не думала бы об этом, то перестала бы замечать нарков на районе, а увидела бы трезвых разумных людей. Они есть, поверь, просто твой мозг (найо.бывающий тебя) не даёт их увидеть!
Я вижу адекватных людей, просто вы хотите сказать, то что если бы вы гуляли с коляской , а они сидеть и у забора роются рядом с парадной, вы бы не заметили и не подумали о том, что там же мамы с детьми ходят, а если они не найдут , а ребёнок поднимет и съест…
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Я вижу адекватных людей, просто вы хотите сказать, то что если бы вы гуляли с коляской , а они сидеть и у забора роются рядом с парадной, вы бы не заметили и не подумали о том, что там же мамы с детьми ходят, а если они не найдут , а ребёнок поднимет и съест…
Я только из за этого их замечаю и со стороны это выглядит мерзко, а не из-за того что я торчала и вижу вокруг себя только торчей.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ну просто выглядит так будто ярлыки вешают, что обязательно через 10-20 лет я возьму и стопчусь, у меня адекватные и нормальные планы на жизнь со своим ребёнком, срываться я уж точно не собираюсь, и я ни с кем из толчей не общаюсь, поэтому зачем так говорить , про притоны и прочее, я точно знаю что этого не будет, и понимаю что нахожусь в пожизненной ремиссии , и за шкирку себя держать могу
А тебе предлагают не держать себя за шкирку всю жизнь, а вылечиться и радоваться жизни вместе со своей дочуркой!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Вам бы лишь бы говна написать, какой притон, мою дочь буду растить я , если вашей дочери реб центр не помог, о чем тут говорить?
Это еще один признак твоего самообмана и психозащит, это твоя реакция на слова , которые тебе говорят.
Пойми, мы все будем очень рады, что бы ты была здорова и наркомания больше тебя не коснулась. Потому что мы все здесь проходим что через эту боль, которая сжирает и больных и их родственников, особенно, когда это твой ребенок. И если что то тебе говорим, не для того что б унизить, а что б ты включилась в лечение, и излечилась. Почему же ты обратилась после долгого времени. Я тебе выше обьяснила. Это рефлекс, мозг хочет этих гормонов в таких больших количествах.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я вижу адекватных людей, просто вы хотите сказать, то что если бы вы гуляли с коляской , а они сидеть и у забора роются рядом с парадной, вы бы не заметили и не подумали о том, что там же мамы с детьми ходят, а если они не найдут , а ребёнок поднимет и съест…
Есть вероятность, что могу и не заметить. Когда здесь много общаюсь снова начинаю их замечать. А так не вижу...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я только из за этого их замечаю и со стороны это выглядит мерзко, а не из-за того что я торчала и вижу вокруг себя только торчей.
Ты путаешь.
В статьях об этом рассказывается.

Что тебе стоит, взять, и прочитать статейки?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я только из за этого их замечаю и со стороны это выглядит мерзко, а не из-за того что я торчала и вижу вокруг себя только торчей.
И что делаешь когда замечаешь их? Помогаешь найти, чтоб уж наверняка ребенок чейто не поднял и не сьел?
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
И что делаешь когда замечаешь их? Помогаешь найти, чтоб уж наверняка ребенок чейто не поднял и не сьел?
Я тебя удивлю, мимо прохожу) а ты читать видимо не умеешь , раз не увидел что я год и 3 месяца чистая.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я тебя удивлю, мимо прохожу) а ты читать видимо не умеешь , раз не увидел что я год и 3 месяца чистая.
А я и не говорил что ты грязная. Это ты сама себе надумала.
Я вот на таких искателей полицию вызываю, что бы они потом голые по детским площадкам не бегали.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
А я и не говорил что ты грязная. Это ты сама себе надумала.
Я вот на таких искателей полицию вызываю, что бы они потом голые по детским площадкам не бегали.
Ну что мне их стоять караулить до приезда полиции, я вышла из парадной с коляской, они сидят и прошла мимо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну что мне их стоять караулить до приезда полиции, я вышла из парадной с коляской, они сидят и прошла мимо
Зачем караулить, позвонила в полицию, сфоткала упырей и дальше пошла. Это уже какойто вклад в здоровое общество.
А то благородно переживаешь что ребенок найдет говно и сьест, но абсолютно ничего не делаешь для того что бы этого не произошло
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Ты собственно зачем пришла на форум?
Я пришла суда узнать как с триггерами бороться, я не слушать летящий в меня негатив , на этот форум прийти, в итоге обосрут 300 раз, люди которые ту сидят, видимо считают что без этого форума быть здоровым от наркомании не возможно, потому что ты не проходил лечение по вашему форому, но огорчу сдесь всех ядом брызгающих людей - возможно. У меня брат не употребляет чуть больше 10 лет, но иногда у неё тоже бываю ПА , тревог и триггеры, редко( но бывает), это не прошло наверное потому что он тут у вас не сидел…
Мне тут говорят что я не могу растить свою дочь потому что я больная, а на протяжении 8 месяцев мне интересно поинтересоваться, я что делала… удачи вам тут всем, суда заходить, себе дороже
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я пришла суда узнать как с триггерами бороться, я не слушать летящий в меня негатив , на этот форум прийти, в итоге обосрут 300 раз, люди которые ту сидят, видимо считают что без этого форума быть здоровым от наркомании не возможно, потому что ты не проходил лечение по вашему форому, но огорчу сдесь всех ядом брызгающих людей - возможно. У меня брат не употребляет чуть больше 10 лет, но иногда у неё тоже бываю ПА , тревог и триггеры, редко( но бывает), это не прошло наверное потому что он тут у вас не сидел…
Мне тут говорят что я не могу растить свою дочь потому что я больная, а на протяжении 8 месяцев мне интересно поинтересоваться, я что делала… удачи вам тут всем, суда заходить, себе дороже
Капец ты негативная и нервная.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
а на протяжении 8 месяцев мне интересно поинтересоваться, я что делала…
Мне тоде интересно поинтересоваться что ты дела на протяжении 8 месяцев.
И сколько твоему ребенку