Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Молодец. А с наркотой как дела обстоят?

Домой возвращайся, становись на учёт.

Сейчас же ты где то обитаешь. Только тщательно избегаешь ответа на этот вопрос. Сомнения берут, что это комфортные и нормальные условия.

Видно, что с головой не дружишь совсем. Дуй домой к матери, обследуйся. Начинай лечиться уже от наркомании. Себя и ребенка лишаешь будущего.

И ты не увидела в ее словах всей боли, которую она за тебя испытывает? Переживает. Что ты сделала-сбежала. Почему не пришла сразу сюда, когда ещё дома была?

Тебе это кажется, какого понимания ты ждала, чтобы тебе все дозволено было, в том числе и употребление наркотиков? А ты мать всегда понимала? Слушала, что тебе говорили?

Иди , Лиза домой уже.
Обними маму, поговори с ней. Проси помощи. Пропадёшь ведь.
Ничего что я наркотики употребляю с августа, проблемы с мамой начались, когда мне было ещё 13, щас мне 18, что мне было дозволено? Гулять меня пускали только с уговором что намою всю хату, и не смотря на то что у меня 12 (щас ей 13) летняя сестра, она никак не помогала, но опиздюливалась от мамы только я, а сестру в попу целовал, она могла маму в открытую послать, и мама закрывала глаза, а мне сказать иди в жопу, это получить по щам, чисто, по пьяной лавки мне мама поведовала тайну, что мой папа (на данный момент как оказалось, вовсе не папа, а отчим) а он так и думал что я родная его дочь, а я в 15 лет узнала что папа который меня воспитывает вовсе не биологический, узнала что на мне аборт сделать хотели, в 15 лет лишилась девственности (не горжусь этим если что) и выслушила от мамы что я грязь, мразь, и лучше бы она аборт все таки сделала как хотела, мать, всегда понимала, всегда её боялась и делала так как сказали, даже когда в ссорах была не права она, извинялась всегда первая я, я была послушный ребёнком, и никогда не упрекала маму за её ошибки, никогда не тыкала и всегда помогала
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ничего что я наркотики употребляю с августа, проблемы с мамой начались, когда мне было ещё 13, щас мне 18, что мне было дозволено? Гулять меня пускали только с уговором что намою всю хату, и не смотря на то что у меня 12 (щас ей 13) летняя сестра, она никак не помогала, но опиздюливалась от мамы только я, а сестру в попу целовал, она могла маму в открытую послать, и мама закрывала глаза, а мне сказать иди в жопу, это получить по щам, чисто, по пьяной лавки мне мама поведовала тайну, что мой папа (на данный момент как оказалось, вовсе не папа, а отчим) а он так и думал что я родная его дочь, а я в 15 лет узнала что папа который меня воспитывает вовсе не биологический, узнала что на мне аборт сделать хотели, в 15 лет лишилась девственности (не горжусь этим если что) и выслушила от мамы что я грязь, мразь, и лучше бы она аборт все таки сделала как хотела, мать, всегда понимала, всегда её боялась и делала так как сказали, даже когда в ссорах была не права она, извинялась всегда первая я, я была послушный ребёнком, и никогда не упрекала маму за её ошибки, никогда не тыкала и всегда помогала
Ещё скажи, что наркоманкой из за матери стала.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Я не пью, это во первых, а во вторых, повторюсь, я поздно узнала что беременна и н данный момент не употребляю, и очень переживаю что с плодом вообще происходит, а мне даже на учёт не встать так как паспорт не отдают
Переживаешь за плод? Не втерай! Ху.ли причины высказывать, Выход только через возвращение домой и лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Наркоманкой стала по своей тупости, интирес в жопе играл, тут уж ни чей вины кроме моей нет
А остаёшься ей из-за физиологии организма, функции которой нарушили наркотики, и которую исправить можно только соблюдая определенные правила, иначе зависимость не убрать.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
А остаёшься ей из-за физиологии организма, функции которой нарушили наркотики, и которую исправить можно только соблюдая определенные правила, иначе зависимость не убрать.
Брат стол на учёте в нарколожке, ему что то не помогло, психолога даже отпидолил, за то что она ему трижды одинаковые картинки показала и спросила что он на них видит
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Переживаешь за плод? Не втерай! Ху.ли причины высказывать, Выход только через возвращение домой и лечение.
Не переживала бы, щас бы сидела в каком нибудь обоссаном падике, в Питере и крутила трубочку
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Что дальше собираешься делать, какой план у тебя в жизни?
В первую очередь восстановить документы, потом думать с работой, ребёнок будет, как ребёнок подростет, хочу на учёбы в техникуме восстановится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Брат стол на учёте в нарколожке, ему что то не помогло, психолога даже отпидолил, за то что она ему трижды одинаковые картинки показала и спросила что он на них видит
Если бы инструкцию прочла хрень бы такую не писала! С хера ли нарколожка поможет? Там только от ломки спасают, и бабки качают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Не переживала бы, щас бы сидела в каком нибудь обоссаном падике, в Питере и крутила трубочку
Та ты хоть на луну срули, а по факту тебе хочется но ты терпишь. Б.ля я зае.бался со стенкой общаться! Начни статьи читать, чтобы в теме хоть быть.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В первую очередь восстановить документы, потом думать с работой, ребёнок будет, как ребёнок подростет, хочу на учёбы в техникуме восстановится
А с наркотиками что?
Лечиться намерена? Все твои планы несбыточны, пока ты наркоманка. Уясни это. Поэтому необходимо к матери вернуться. Изолироваться на 3 месяца и начать работать с информацией. Наркомания лечится потому что это рефлекс. Пока ты живёшь с торчком, наркоту не бросишь и сторчишься.
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук
Прочитай обязательно вот эту статью. То, что ждёт тебя, если продолжишь употреблять. Кстати ты знаешь, что солевые максимум 5 лет живут?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Лиза, домой тебе надо ,Всё-таки 13 недель это уже пора готовиться к материнству.Время для аборта прошло.Белка -ну ёлы палы , дочка с твоего аккаунта пишет.Что ж ты до ума не довела начатую работу, не заставила свою тему завести?
Поскольку Белки тут нет, могу предположить что она на суточном дежурстве (профессия медсестры это допускает) .Но вопросов к маме и у меня есть.
А ты Лиза не жалуйся тут особо на жизнь свою , мы тут все битые .Раз уж ты такая взрослая ,то начинай и действовать как в.зрослый человек.Скоро у тебя появится ребёнок.Ты где , как и на что с ним жить будешь ?
Поэтому вариант только один -домой к маме.А там уж оно как нибудь разрулится. Не справишься ты сама с наркотой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
А с наркотиками что?
Лечиться намерена? Все твои планы несбыточны, пока ты наркоманка. Уясни это. Поэтому необходимо к матери вернуться. Изолироваться на 3 месяца и начать работать с информацией. Наркомания лечится потому что это рефлекс. Пока ты живёшь с торчком, наркоту не бросишь и сторчишься.
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук
Прочитай обязательно вот эту статью. То, что ждёт тебя, если продолжишь употреблять. Кстати ты знаешь, что солевые максимум 5 лет живут?
А то и меньше. У меня уже после двух месяцев юзанья солей началась шиза. А последствия досихпор расхлебываю. Чего стоят только зубы...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
о пьяной лавки мне мама поведовала тайну, что мой папа (на данный момент как оказалось, вовсе не папа, а отчим)
в жизни всякое бывает.
А ты выяснила, кто твой отец родной? Может ее изнасиловали, может любимый предал и бросил? Что произошло? Почему у тебя всё так коротко. Ты видишь лишь поверхностно. Чаще всего матери пытаются уберечь свою дочь, именно тем, что запрещают гулять, встречатся с мальчика и т.п. чтобы они не повторили ошибок, которые сами матери наделали...
Ты с ней хоть раз разговаривала по-человечески.
У меня знакомая герыч колоть начала, при этом говорила мне очень долго, что ее родители на грани развода. Родители пережили этот момент, а вот она наркоманкой так и осталась. Ей 17 лет было. В 22 п.охоронили. Передоз. Ее употребление привело к смерти, да ещё успела ВИЧ прихватить.
сю хату, и не смотря на то что у меня 12 (щас ей 13) летняя сестра, она никак не помогала, но опиздюливалась от мамы только я, а сестру в попу целовал
ой, бляя для ладно. Ты думаешь, ты в этом одинока. Да, брось. Я чтобы на дискотеку сходить с понедельника готовилась. Вся уборка, посудомойка было на мне. И да у меня тоже есть младшая сестра, и да она тоже нихера не делала. Только вот маму свою я очень любила. Я сама хотела ей помочь ВСЕГДА. Чтобы ей поменьше делать. Чтобы мама не уставала
А вот готовила всегда мама. Вкуснооо.

К чему все это: попробуй хоть раз поставить себя на место матери, да ты охуе.ешь от этого всего.
Хватит жопень свою прикрывать...
Сама скоро матерью станешь, пока в себе с корнем прошлое не выдернешь, так и будешь как говно в проруби болтатся.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А раз ты такая взрослая и самостоятельная. Сходите к нотариусу, откажись от доли своей. Получи от нее паспорт. Оторвись от своей матери совсем.
Что в жопе жим-жим заиграло уже нет?
Загляни дальше в свое будущее, раскрой шире свой кругозор......
Ты сама уже взрослая мать, твоему ребёнку уже 12-15 лет.
Чё думаешь, будешь свободно его отпускать, зная что говно под ногами всегда лежит? Не лукавь себе. Ты с ним за ручку будешь ходить, что это самое говно он не поднимал.
Это при хорошем раскладе.
При плохом-думать даже страшно.
 
Последнее редактирование:

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
И опять ни Белки ни Лизы.Вы там когда уже начнёте нормально с нами общаться ?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Здравствуйте все. Да именно так все и есть. Мне уже и так нормально. Лизу вы услышали, аборт она делать отказалась,я сходила за руку с ней к врачу,записала ее на узи,но и туда она не пошла,а сбежала ,прихватив с собой мои вещи) я не лучшая мать на земле,но у меня не было никакой матери и отца тоже,и я не пошла наркоманить,а пошла вкалывала на трёх работах чтобы у моих то детей было получше чем у меня . Но получилось как получилось. Допустим я плохая мать,у меня сбиты ориентиры нет никакого представления об институте семьи. Но Лиза приводила в мой дом воров -наркоманов ,которые крали деньги ,последние,уносили вещи и продукты ,за что брат ей и втащил собственно. Что же она не пошла работать? Почему не пошла учиться ? Ведь я устроила ее в колледж, пришлось купить аттестат... но дело не в этом . Все. Я больше не хочу . Лиза сделала свой выбор : жить как тварь ,воруя,употребляя ,раскидывая закладки.. мать ее возлюбленного наркомана распространяет ,ее дочь привлечена по 228ч2 в 14 лет,но видимо в них есть то,чего не было во мне. Я не буду бороться за Лизу. Больше нет. И я смирилась с исходом этой короткой жизни ,которую она себе выбрала . Значит чёрный пакет и глиняный холм, как тут написали . Я считаю,что первую дозу она взяла трезвая и знала,что будет,в эту секунду она предала и меня и себя. У меня нет больше сил и желания нет . И жалости нет. Все . Хватит..