Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Какая-то латентная наркоманка) раз, наверное, пятый подчеркивает, что она то не стала торчать. Умница, молодец! И я не торчала, даже алкоголь не употребляю десяток лет. А Вы?) с тетями после смены накатываете спиртику? Да это тоже наркотик, похлеще опиатов. Так что лечиться нужно Вам в первую очередь.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Миллион слов . Алло)) а я не стала торчать. Ибо это дно. Могла б наверное,но у меня не было трезвых ,которых я могла б обвинять
Да ты уже на дне, и наркоты не понадобилось. Да человек приходит в этот мир один и уходит один, а для чего приходит то, ноги перед мужиками раздвигать, детей рожать и бросать и при первой возможности? У тебя сбиты жизненные приоритеты и идешь ты вовсе не в ту сторону
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот ты такой психолог,а хрен ли ты торч? Почему твой мужик торч? Ты знаешь,что будет с моим сыном ,но ни хрена не угадала ,что будет с тобой и твоим мужиком . Сожителем ? Не женился же ? Ты так его засираешь в письме... он устанет тебе верить,или соглашаться ,выйдет и пойдёт торчать! А ты же умная ,и сама торчишь. И все начнётся сначала .
Представляете, а наркомании и алкоголизму все равно, какой человек профессии, статус, машина его или семейное положение. Даже религия и возраст не имеет значения. Мыслите стандартными клише.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
просто набор слов)) а аргументы не подвезли?
торчами не становятся по своему желанию
и будучи торчом у меня не было шансов понять, что тот прекрасный человек, с которым я дружила много лет и в которого влюбилась - наркоман.
Я все угадала, что будет с моим мужиком и со мной, если сейчас мы не завяжем. И мы работаем над собой - и уже бросили наркоту и пить. И не хочется! И я не держу насильно своего мужчину рядом, он добровольно лечится дома. И не женился, потому что нет денег на женитьбу, тетя! Собирался делать предложение после лечения, но нельзя - мы подождем год-полтора, чтобы наверняка - у меня есть рычаги. А что сделали вы, кроме блаблабла? Вы вылечили своего сына от наркомании? Или ваша дочь не наркоман? Или вы сейчас пиз.дите, как вы старались но ничего не сделали? вам легче сказать, что наркоманка сделала свой выбор умереть, чем помочь ей жить. Вот и все.

Я не психолог и никогда им не была, но сволочь видно издалека.
а может, вы родили наркомана и наркоманку? а может, это ваш выбор?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Миллион слов . Алло)) а я не стала торчать. Ибо это дно. Могла б наверное,но у меня не было трезвых ,которых я могла б обвинять
Хорошо, а как же ребята, которые уже давно бросили наркоту? Как же изменения и возвращения к нормальной жизни бывших наркоманов? Почему здесь борятся за жизнь своих любимых жены, а вам по х.й на родную дочь? Это какой же твариной нужно быть? Ещё и огрызаться пытаться, смешно просто! А дочь вашу, биологическую очень жаль...
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Какая-то латентная наркоманка) раз, наверное, пятый подчеркивает, что она то не стала торчать. Умница, молодец! И я не торчала, даже алкоголь не употребляю десяток лет. А Вы?) с тетями после смены накатываете спиртику? Да это тоже наркотик, похлеще опиатов. Так что лечиться нужно Вам в первую очередь.
Латентная ))да явная) да мы такие ) жаль спирту не дают блин ,только ахдез ,экономят на зависимостях .
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да,не хочу ,тратить на наркоманов свою жизнь. А как админы стали сраться так и вовсе считаю вас бутафорией )

А что тогда тут делаете?
Никто с вами общаться не хочет вы тут время решили поворовать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да,не хочу ,тратить на наркоманов свою жизнь. А как админы стали сраться так и вовсе считаю вас бутафорией )
ну на п.охороны много времени не надо, да? закопала и все - жизнь удалась
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Хорошо, а как же ребята, которые уже давно бросили наркоту? Как же изменения и возвращения к нормальной жизни бывших наркоманов? Почему здесь борятся за жизнь своих любимых жены, а вам по х.й на родную дочь? Это какой же твариной нужно быть? Ещё и огрызаться пытаться, смешно просто! А дочь вашу, биологическую очень жаль...
Мило,вы такая все знаете)) вы жили с нарком) он вас наебывал) воровал,врал,болячки приносил ) приезжайте в джан,встаёте и смотрите на камеры изоляции ,как нарк в приходе в говне,грязи,дует сопли и дергает себя за член ... а где-то бабка инсультная не дождалась
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ну на п.охороны много времени не надо, да? закопала и все - жизнь удалась
в её случае и на это не потратится, государство за свой счет в общей яме закопает
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Вы миссис Королева извините, но сдается мне, что если ВАШ ребенок заблудится в лесу собирая ягоды, которые ему доставляют удовольствие, то швырнёшь его там, т.к. нервы вытрепал, да и вообще сам в лес попёрся, пусть подыхает.
Блин, тормозни мать, оглянись... Есть управа на нарков и метод лечения. Что у админов в соседней "квартире" происходит - должно меньше всего волновать.
Цель поиска информации какая была? - вытащить дочь из рабства... Или она с пеленок такой дрянью была? - тогда вопрос к Вам, воспитания вопрос.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
А что тогда тут делаете?
Никто с вами общаться не хочет вы тут время решили поворовать?
Да ,ибо умные и наебыааете людей . Потому что имеете платный ресурс. Показала вас врачам . Врете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А как админы стали сраться так и вовсе считаю вас бутафорией )
так че тут сидеть? дай-ка угадаю - важнее, чтобы последнее слово за тобой было, самолюбивая дрянь?
пиз.дуй нах.уй с клеймом убийцы на лбу.
жизнь все расставит по местам.

Лиза, если зайдешь сюда, читай статьи - тупорылая бл.ядомать - это грустно, но это не конец.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да,не хочу ,тратить на наркоманов свою жизнь. А как админы стали сраться так и вовсе считаю вас бутафорией )
Лишь бы найти, за что зацепиться. Причем тут админы и мы. Каждый из нас делает это по своей воле, бесплатно. Сейчас люди просто тратят своё время на Вас.
Я хочу, чтобы мои дети росли в нормальной стране, без этого говна. А чем больше вылечившихся алкашей и наркоманов - тем чище.
Сейчас Вы на распутье, и хочется, колется. Я понимаю. Обиды на дочь, недоверие. Поэтому и появляются эти слова "не жалко", " пусть сдохнет" и т. д.
Но Вы же читаете темы, что-то ищете для себя, я уверена, не просто так. Кому интересно копаться в чужом грязном белье? Только человеку, которому не все равно. Вам не плевать. Вы ищете схожую для себя историю. Историю, где родители так же отчаялись, но взяли себя в руки и случился хэппи энд, как в кино. Любите фильмы со счастливым концом? Только в вашем фильме его не будет. Потому что режиссёр у вас сдался. Вы сдались.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Показала вас врачам . Врете
покажись сама врачу - гнидологу, он быстро у тебя вшей найдет.

Любой нормальный адекватный врач скажет - не убей. А все остальные трясут деньги с таких детоубийц, как ты.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Вы миссис Королева извините, но сдается мне, что если ВАШ ребенок заблудится в лесу собирая ягоды, которые ему доставляют удовольствие, то швырнёшь его там, т.к. нервы вытрепал, да и вообще сам в лес попёрся, пусть подыхает.
Блин, тормозни мать, оглянись... Есть управа на нарков и метод лечения. Что у админов в соседней "квартире" происходит - должно меньше всего волновать.
Цель поиска информации какая была? - вытащить дочь из рабства... Или она с пеленок такой дрянью была? - тогда вопрос к Вам, воспитания вопрос.
Цель благородная ,а итог как есть) я ж не в курсе была ,ну теперь знаю. Да ,таким рождается не наркомания так что-то ещё.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да ,ибо умные и наебыааете людей . Потому что имеете платный ресурс. Показала вас врачам . Врете
Удели время, прочти мою историю, сообщения. У меня тоже были негативы по поводу срача команды. Когда я лечился, то просто не читал, высказывал жене, что не хочу читать, дабы не было сомнений. Я попал сюда после 15 лет торча и бухла. Сейчас чувствую себя прекрасно, думаю, что и супруга довольна. Без денег, только желание, усилие над собой и уверенность в успехе. И таких историй здесь масса.
Не кипи...Сталин в юбке)))
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
покажись сама врачу - гнидологу, он быстро у тебя вшей найдет.

Любой нормальный адекватный врач скажет - не убей. А все остальные трясут деньги с таких детоубийц, как ты.
Вот и спасаем. Любой нормальный врач знает кто такой наркоман ) а к ресурсу вопросы не с меня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Удели время, прочти мою историю, сообщения. У меня тоже были негативы по поводу срача команды. Когда я лечился, то просто не читал, высказывал жене, что не хочу читать, дабы не было сомнений. Я попал сюда после 15 лет торча и бухла. Сейчас чувствую себя прекрасно, думаю, что и супруга довольна. Без денег, только желание, усилие над собой и уверенность в успехе. И таких историй здесь масса.
Не кипи...Сталин в юбке)))
Михалыч - это тлен, ты ей ничего не объяснишь. Это тупорылая горделивая дрянь, которая считает, что она ни в чем не виновата. Ее ответы один в один как в статье про настоящих соз.