Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вот и спасаем. Любой нормальный врач знает кто такой наркоман ) а к ресурсу вопросы не с меня
а ты повеселела, да? Где отчаянье, наигранность? Куда все подевалось?
Да просто признай уже, наконец, что стыдно тебе, что ТВОЯ дочь наркоманка, настолько стыдно, что легче ее закопать.
А ты не признаешь никогда. Гордая лань.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Цель благородная ,а итог как есть) я ж не в курсе была ,ну теперь знаю. Да ,таким рождается не наркомания так что-то ещё.[/Q
Вот и спасаем. Любой нормальный врач знает кто такой наркоман ) а к ресурсу вопросы не с меня
Возвращайся уже в свой паноптикум, тебя там потеряли, спасательница хренова. Упаси Бог от таких спасателей
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Михалыч - это тлен, ты ей ничего не объяснишь. Это тупорылая горделивая дрянь, которая считает, что она ни в чем не виновата. Ее ответы один в один как в статье про настоящих соз.
Просто человеку иногда нужно сесть, выдохнуть и себя обнять, так "подкрепившись" он может собраться и помочь нуждающемуся.
Много яда в женщине конечно, сама им траванулась. Но когда пройдёт - может и случится чудо...
В любом случае очень хочется, чтобы юная особа 17ти лет не сдохла как собака, от которой просто отказались в силу того, что она укусила...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Мило,вы такая все знаете)) вы жили с нарком) он вас наебывал) воровал,врал,болячки приносил ) приезжайте в джан,встаёте и смотрите на камеры изоляции ,как нарк в приходе в говне,грязи,дует сопли и дергает себя за член ... а где-то бабка инсультная не дождалась
Да, я жила с наркоманом. И я его не бросила в отличие от вас! А вылечила!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да ,ибо умные и наебыааете людей . Потому что имеете платный ресурс. Показала вас врачам . Врете

да? Лично я мужа бесплатно лечу, ребята помогли его сюда затащить, заметьте лечу я! Дома! А форум помогает! Причем колоссально!
Да врачей-шарлатанов пруд пруди.
Даже читать такое смешно) педиатру или хирургу показывали?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мило,вы такая все знаете)) вы жили с нарком) он вас наебывал) воровал,врал,болячки приносил ) приезжайте в джан,встаёте и смотрите на камеры изоляции ,как нарк в приходе в говне,грязи,дует сопли и дергает себя за член ... а где-то бабка инсультная не дождалась

хорошо, а хоть одного вылечили? Думаю нет, не знают у нас как лечить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да? Лично я мужа бесплатно лечу, ребята помогли его сюда затащить, заметьте лечу я! Дома! А форум помогает! Причем колоссально!
Да врачей-шарлатанов пруд пруди.
Даже читать такое смешно) педиатру или хирургу показывали?
Наркологу, с которым вместе пузырь раздавили.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
так че тут сидеть? дай-ка угадаю - важнее, чтобы последнее слово за тобой было, самолюбивая дрянь?
пиз.дуй нах.уй с клеймом убийцы на лбу.
жизнь все расставит по местам.

Лиза, если зайдешь сюда, читай статьи - тупорылая бл.ядомать - это грустно, но это не конец.[/QUOTE
Да, я жила с наркоманом. И я его не бросила в отличие от вас! А вылечила!
ух ты ,медаль . А теперь сильно себя не переоценивайте он бросил по вашим же правилам ))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да ,ибо умные и наебыааете людей . Потому что имеете платный ресурс. Показала вас врачам . Врете
ну-ка, ну-ка
а скольким наркологам, психоэндокринологам и психиатрам вы показали свою дочь и своего сына? И сколько из них работают бесплатно?
И сколькие из них вам показали наркоманию в списке неизлечимых болезней или сами видели? А? И кто из них вылечил твоих детей от наркомании?

Тетя. Ты сама себя наебываешь. И не берись утверждать то, о чем не имеешь понятия. Открывай книжки по психиатрии советские, учебники и ЧИТАЙ. Раз метод тебе не нравится и врачам доверяешь, перерыть придется много. Много сопоставить и сравнить. Сегодня докторишки молодые купили свои дипломчики. А учатся, ежели что, по старым учебникам. И учат их профессора. Только не модно нынче знаниями дорогу в медицине пробивать. Туда из-за бабла большинство идет. Светлых умов крайне мало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ух ты) а у тебя есть дети? Мы могли б говорить на равных . А почему нет? Семь лет.. нет семьи,муж пускает пузыри... странно ,знаешь,как надо и не живешь
знаю как надо - не рожать детей от наркоманов (это не заслуга, повезло, что не родились пока - мне очень жаль, что я начала торчать, но я не могу этого изменить в прошлом, зато изменила сейчас).
поддерживать родных и любимых людей.
не предавать семью.
не предавать себя.
Работать над собой, если знаю, что допустила ошибку, и не повторять ее.
Быть человеком.

Вы уверены, что мы можем говорить на равных?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
ну-ка, ну-ка
а скольким наркологам, психоэндокринологам и психиатрам вы показали свою дочь и своего сына? И сколько из них работают бесплатно?
И сколькие из них вам показали наркоманию в списке неизлечимых болезней или сами видели? А? И кто из них вылечил твоих детей от наркомании?

Тетя. Ты сама себя наебываешь. И не берись утверждать то, о чем не имеешь понятия. Открывай книжки по психиатрии советские, учебники и ЧИТАЙ. Раз метод тебе не нравится и врачам доверяешь, перерыть придется много. Много сопоставить и сравнить. Сегодня докторишки молодые купили свои дипломчики. А учатся, ежели что, по старым учебникам. И учат их профессора. Только не модно нынче знаниями дорогу в медицине пробивать. Туда из-за бабла большинство идет. Светлых умов крайне мало.
Тетя до *** показывала своего сына ,и эндокринологам и психологам ,прикинь? Семь лет не ждала,не курила не врала себе тетя,и не сочиняла писем ,а шла и вьебывалась. Да идите вы на хер. Тебе сказать как будет? Твои выбор посмотрит ,что ты ходишь на улицу ,не сейчас,но поймёт ,что ему врут. Ну ты семь ****** лет жрала же,и душу вынет из тебя ,а потом тебя и обвинит как ты всех ,а ты будешь жрать
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
знаю как надо - не рожать детей от наркоманов (это не заслуга, повезло, что не родились пока - мне очень жаль, что я начала торчать, но я не могу этого изменить в прошлом, зато изменила сейчас).
поддерживать родных и любимых людей.
не предавать семью.
не предавать себя.
Работать над собой, если знаю, что допустила ошибку, и не повторять ее.
Быть человеком.

Вы уверены, что мы можем говорить на равных?
С тобой нет. У тебя нет детей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тетя до *** показывала своего сына ,и эндокринологам и психологам ,прикинь? Семь лет не ждала,не курила не врала себе тетя,и не сочиняла писем ,а шла и вьебывалась. Да идите вы на хер. Тебе сказать как будет? Твои выбор посмотрит ,что ты ходишь на улицу ,не сейчас,но поймёт ,что ему врут. Ну ты семь ****** лет жрала же,и душу вынет из тебя ,а потом тебя и обвинит как ты всех ,а ты будешь жрать
а кого я обвинила?
не суди по себе. Если ты всем врешь, и тебе все врут, то о чем мы говорим? на воре и шапка горит
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
знаю как надо - не рожать детей от наркоманов (это не заслуга, повезло, что не родились пока - мне очень жаль, что я начала торчать, но я не могу этого изменить в прошлом, зато изменила сейчас).
поддерживать родных и любимых людей.
не предавать семью.
не предавать себя.
Работать над собой, если знаю, что допустила ошибку, и не повторять ее.
Быть человеком.

Вы уверены, что мы можем говорить на равных?
Почему для тебя есть слово «зато « ты его заслужила? Ты торчала ,ты называешь своего мужчину импотентом,слабым,беззубым ,стремныи ,ау
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тетя до *** показывала своего сына ,и эндокринологам и психологам ,прикинь? Семь лет не ждала,не курила не врала себе тетя,и не сочиняла писем ,а шла и вьебывалась. Да идите вы на хер. Тебе сказать как будет? Твои выбор посмотрит ,что ты ходишь на улицу ,не сейчас,но поймёт ,что ему врут. Ну ты семь ****** лет жрала же,и душу вынет из тебя ,а потом тебя и обвинит как ты всех ,а ты будешь жрать
вам уже второй месяц говорят, что наркомания излечима, а вы ищете повод ее не лечить. Ищете тех, кто вам скажет обратное и верите ИМ. О чем это свидетельствует?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
вам уже второй месяц говорят, что наркомания излечима, а вы ищете повод ее не лечить. Ищете тех, кто вам скажет обратное и верите ИМ. О чем это свидетельствует?
Вы семь лет смотрели как ваш любимый дует пузырь из ноздри? И ещё и ему это сообщили) что он урод. Про себя там кстати по минималке