Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Почему для тебя есть слово «зато « ты его заслужила? Ты торчала ,ты называешь своего мужчину импотентом,слабым,беззубым ,стремныи ,ау
Да стоит у него, ху.й, что ж вы пристали)) я ему рисовала ближайшие перспективы, если не бросит. Видать, не понравилась перспективка с вялым хером.
и вполне себе хорошо сейчас выглядит - он здоров, больше не похож на урода. Пары зубов нет - заработает вставит, теперь на наркоту бабло не уходит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вы семь лет смотрели как ваш любимый дует пузырь из ноздри? И ещё и ему это сообщили) что он урод. Про себя там кстати по минималке
про себя у меня есть целая тема со статьями - почитайте, если вам скучно. Там много подробностей. Только читайте полностью - и мою, и его тему, если хотите перчинки, спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. У меня изложения хорошие, может, они вам прочтение статей заменят.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
вам уже второй месяц говорят, что наркомания излечима, а вы ищете повод ее не лечить. Ищете тех, кто вам скажет обратное и верите ИМ. О чем это свидетельствует?
Пуф. Ты врунья. Уверенный в себе не доказывает ,тем более мне)) зачем мне уверенность в том,что твой мужик не говно? А я то соглашусь )) мне так срать. Но вы тут не помощь. И такие как вы доказывают это. Писями замерялись и пошли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вы семь лет смотрели как ваш любимый дует пузырь из ноздри? И ещё и ему это сообщили) что он урод. Про себя там кстати по минималке
не он 7 лет не дул пузыри.
это было только в тот день, когда я узнала, что он 2 года таблетки жрал. А до этого дергался во сне, бледный и худой был, но я думала, что он спивается, думала, что же делать, в инете про алкоголиков читала. Овца, че сказать. Но у меня анозогнозия была, потому что сама торчухой была, как оказалось. Вот так торчи очевидных фактов не замечают. А вы говорите, что они что-то выбирают. В своем мире торч живет, в придуманном. А думает, что то, что он себе надумал - реально.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Да стоит у него, ху.й, что ж вы пристали)) я ему рисовала ближайшие перспективы, если не бросит. Видать, не понравилась перспективка с вялым хером.
и вполне себе хорошо сейчас выглядит - он здоров, больше не похож на урода. Пары зубов нет - заработает вставит, теперь на наркоту бабло не уходит.
те скушал? Ваши импотентные загоны? Прям семилетние ? И прям в двух зубах дело? Ну все че,счастья и моста)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Пуф. Ты врунья.
Вы что, Буратино?)
почему тебе везде вруны чудятся? где враньё то? это ты врунья, сама об этом написала).
что за манечка? сама дальше носа своего не видит, а других вруньями называет)
во чудило)
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
не он 7 лет не дул пузыри.
это было только в тот день, когда я узнала, что он 2 года таблетки жрал. А до этого дергался во сне, бледный и худой был, но я думала, что он спивается, думала, что же делать, в инете про алкоголиков читала. Овца, че сказать. Но у меня анозогнозия была, потому что сама торчухой была, как оказалось. Вот так торчи очевидных фактов не замечают. А вы говорите, что они что-то выбирают. В своем мире торч живет, в придуманном. А думает, что то, что он себе надумал - реально.
За семь лет случайно? Ври в одном месте . Я вот не обвиняю,ну дул и ладно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С тобой нет. У тебя нет детей.
Не понимаю, причем тут "на равных" и "дети"? Типа, бездетным не понять Вас? Так тут и с детьми не поймешь, как своего ребенка можно кинуть, как говно? Больного! ребенка.
У меня есть дети, трое. Говорите со мной.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Вы что, Буратино?)
почему тебе везде вруны чудятся? где враньё то? это ты врунья, сама об этом написала).
что за манечка? сама дальше носа своего не видит, а других вруньями называет)
во чудило)
Че то мало слов. Пиши много,там правда теряется ))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
про себя у меня есть целая тема со статьями - почитайте, если вам скучно. Там много подробностей. Только читайте полностью - и мою, и его тему, если хотите перчинки, спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. У меня изложения хорошие, может, они вам прочтение статей заменят.
Да че ты на неё время свое тратишь? Сказано же в статьях, что метод для людей с интеллектом выше среднего. Она под эту категорию не подходит. Что ей можно доказать? И зачем? Кукушка планомерно избавляется от детей. Флаг ей в руки, барабан на шею, электричку навстречу!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы что, Буратино?)
почему тебе везде вруны чудятся? где враньё то? это ты врунья, сама об этом написала).
что за манечка? сама дальше носа своего не видит, а других вруньями называет)
во чудило)
Заметила, что член твоего кота еë заботит куда больше, чем дочка? Оживилась вся прям.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Заметила, что её член твоего кота заботит куда больше, чем дочка? Оживилась вся прям.
Аня, так она ради болта мужского на свете живет, чего удивляться то? Вот только жаль никого рядом из авторитетных врачей не было, кто мог бы подсказать, чтоб свои детородные органы вовремя удалила.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Уже сто и одно оправдание себе написала. Вот полюбому бухает. Вот это вот: да я такая херовая а вы все хорошие, прям глаза режет.
И метод говно и она его врачам показала и ей подтвердили. И мучилась всю жизнь и детей ненавистных зачем то рожала.

Такое рвение бы в лечение дочери своей...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вот так торчи очевидных фактов не замечают.
и не только торчи, ещё и вот такие мамаши бывают!
Но на самом деле её тоже пожалеть можно. Мало того что она совсем тупая, она одна во всем мире! Да она и любить то не умеет... Вот поэтому и дети у неё инвалиды.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Скиньте дочери ссылку на форум и напишите что здесь ей помогут, и убедитесь что она не рада быть наркоманкой и хочет вылечиться, наркоманы пачками сюда приходят, потому что не находят помощи у родных. Ее здравый разум находиться в плену, это схоже с состоянием шизофрении. Или по вашему шизофреник тоже сам виноват, он вроде в себя и не пихал ни чего?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
и не только торчи, ещё и вот такие мамаши бывают!
Но на самом деле её тоже пожалеть можно. Мало того что она совсем тупая, она одна во всем мире! Да она и любить то не умеет... Вот поэтому и дети у неё инвалиды.
Бывают детка и не такие. Поэтому мои дети инвалиды? Это риторика. Почему ты не здорова ?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Скиньте дочери ссылку на форум и напишите что здесь ей помогут, и убедитесь что она не рада быть наркоманкой и хочет вылечиться, наркоманы пачками сюда приходят, потому что не находят помощи у родных. Ее здравый разум находиться в плену, это схоже с состоянием шизофрении. Или по вашему шизофреник тоже сам виноват, он вроде в себя и не пихал ни чего?
Была она тут,нет не помогло
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954