Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Вот и смотрите на себя ) вас куча собралась : преодолел -герой,нет- бедняга.. все ,кто не с вами говно) платный форум лучше))! Да пошли вы )и не торчите у меня на территории. Я вам не рада .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Скиньте дочери ссылку на форум и напишите что здесь ей помогут, и убедитесь что она не рада быть наркоманкой и хочет вылечиться, наркоманы пачками сюда приходят, потому что не находят помощи у родных. Ее здравый разум находиться в плену, это схоже с состоянием шизофрении. Или по вашему шизофреник тоже сам виноват, он вроде в себя и не пихал ни чего?
Да была тут дочь. Она здесь с ней отношения выясняли. Она своего торча сына в завязе временном оправдывала, почему ему, торчу, можно бить ее дочь, торча действующего
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вот и смотрите на себя ) вас куча собралась : преодолел -герой,нет- бедняга.. все ,кто не с вами говно) платный форум лучше))! Да пошли вы )и не торчите у меня на территории. Я вам не рада .


Да иди уже, сто раз прощается
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Да была тут дочь. Она здесь с ней отношения выясняли. Она своего торча сына в завязе временном оправдывала, почему ему, торчу, можно бить ее дочь, торча действующего
******* кукуруза ( не я никого не оправдываю ,и не обвиняю) с не ты
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Была она тут,нет не помогло

Значит не въехала еще куда вляпалась, и нет еще горьких последствий, которые ее заставляют жалеть о своей наркомании. Попробуйте, переступите через себя, о потом уже принимайте решение. Метод жесткий, но эффективный!
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Значит не въехала еще куда вляпалась, и нет еще горьких последствий, которые ее заставляют жалеть о своей наркомании. Попробуйте, переступите через себя, о потом уже принимайте решение. Метод жесткий, но эффективный!
Да ладно,да ладно... она пришла в 6 недель,потом в 10 ,потом в 13.. помощи просить пришла ‍♀️Я пошла ее на аборт записывать ! А кто хочет наркомана тележить? Я прошла всех врачей с ней,всем рассказала,мне нормально так? Привела домой ,дома всех построила,всем запретила слово грубое ей сказать.., она наебла и свалила! Шесть ****** раз
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ну так а хуле,убедительные мои? Она вас послала? Я к вам же за помощью

Этот метод не таблетка от наркомании, а пошаговая инструкция для вас. Без вас у нее нет шансов.
Вы поймите вам отвечают резко на ваши кривые мысли, просто выглядит так что она вам не нужна, а по факту вы находитесь в тяжелой ситуации и не знаете что делать, от сюда и отчаяние, растерянность, в результате которой ваша психика защищается, и вы обманываете сами себя таким умозаключением. Успокойтесь, отбросьте эмоции, прочитайте статьи и поймите уже что это болезнь. Вам это подтверждают сотни здесь, некоторые уже пролечились и живут дальше.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Значит не въехала еще куда гвляпалась, и нет еще горьких последствий, которые ее заставляют жалеть о своей наркомании. Попробуйте, переступите через себя, о потом уже принимайте решение. Метод жесткий, но эффективный!
Я не могу понять ваш ****** наркоманский мир,но в моем мире мы не бросаем детей ,мы на строим планы с наркоманами.она не поняла,а у меня то до хера
Да была тут дочь. Она здесь с ней отношения выясняли. Она своего торча сына в завязе временном оправдывала, почему ему, торчу, можно бить ее дочь, торча действующего
Кстати ты чёт для неё ,слова не нашла .такая себе.ты мстительная ,но я знаю как будет у тебя . Ты смотри,какой психолог огонь) как правильно знаешь ,а ведёшь себя стремно . Ты хочешь помочь?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Да ладно,да ладно... она пришла в 6 недель,потом в 10 ,потом в 13.. помощи просить пришла ‍♀️Я пошла ее на аборт записывать ! А кто хочет наркомана тележить? Я прошла всех врачей с ней,всем рассказала,мне нормально так? Привела домой ,дома всех построила,всем запретила слово грубое ей сказать.., она наебла и свалила! Шесть ****** раз

Она так сделала потому что ей руководит животный инстинкт, и разум не в силах ему противостоять. Это все равно что рефлекс организма на огонь, раз обожглись и запомнили что неху... туда руки совать, и хер вас заставишь в огонь зайти, правда? Вот она не в силах побороть этот рефлекс по вашему щелчку.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Этот метод не таблетка от наркомании, а пошаговая инструкция для вас. Без вас у нее нет шансов.
Вы поймите вам отвечают резко на ваши кривые мысли, просто выглядит так что она вам не нужна, а по факту вы находитесь в тяжелой ситуации и не знаете что делать, от сюда и отчаяние, растерянность, в результате которой ваша психика защищается, и вы обманываете сами себя таким умозаключением. Успокойтесь, отбросьте эмоции, прочитайте статьи и поймите уже что это болезнь. Вам это подтверждают сотни здесь, некоторые уже пролечились и живут дальше.
Мои мысли? Кривые? Какие сотни? 141 человек из 2 мультов ? Вы находите виноватых . Ну меня например . Ну хорошо . Я говно мать. Дрянь, никчемная . Вот она пришла к вам . И что? Охеренно выручило? И чтобы что? Чтобы потом слушать ,что я опять говно))
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Она так сделала потому что ей руководит животный инстинкт, и разум не в силах ему противостоять. Это все равно что рефлекс организма на огонь, раз обожглись и запомнили что неху... туда руки совать, и хер вас заставишь в огонь зайти, правда? Вот она не в силах побороть этот рефлекс по вашему щелчку.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Она так сделала потому что ей руководит животный инстинкт, и разум не в силах ему противостоять. Это все равно что рефлекс организма на огонь, раз обожглись и запомнили что неху... туда руки совать, и хер вас заставишь в огонь зайти, правда? Вот она не в силах побороть этот рефлекс по вашему щелчку.[
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Она так сделала потому что ей руководит животный инстинкт, и разум не в силах ему противостоять. Это все равно что рефлекс организма на огонь, раз обожглись и запомнили что неху... туда руки совать, и хер вас заставишь в огонь зайти, правда? Вот она не в силах побороть этот рефлекс по вашему щелчку.
Да напрасно вы так думаете. Очень даже я зайду в любой сверхмажор. И это хрень история. Пошла и выжила ,для своего ребёнка ,вы же требуете это от меня
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мои мысли? Кривые? Какие сотни? 141 человек из 2 мультов ? Вы находите виноватых . Ну меня например . Ну хорошо . Я говно мать. Дрянь, никчемная . Вот она пришла к вам . И что? Охеренно выручило? И чтобы что? Чтобы потом слушать ,что я опять говно))

да потому что этот метод работает только при наличии трезвого родственника рядом, от вас зависит 80% лечения. А вы она пришла она то она се!она сейчас недееспособный психически больной человек.
Кстати как классифицируется наркомания и анозогнозия в мкд гляньте медик .
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Мои мысли? Кривые? Какие сотни? 141 человек из 2 мультов ? Вы находите виноватых . Ну меня например . Ну хорошо . Я говно мать. Дрянь, никчемная . Вот она пришла к вам . И что? Охеренно выручило? И чтобы что? Чтобы потом слушать ,что я опять говно))

А по вашему - "мне нах дочь не нужна" это не кривая мысль?
Вылечиться, если вы последуете инструкции в полной жести как она есть, она вам сама потом спасибо скажет, как раздуплит свой разум.
И поймите сама она не сможет себя проконтролировать, на форуме ее не оградят от наркотиков, только с вашей помощью