Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
да потому что этот метод работает только при наличии трезвого родственника рядом, от вас зависит 80% лечения. А вы она пришла она то она се!она сейчас недееспособный психически больной человек.
Кстати как классифицируется наркомания и анозогнозия в мкд гляньте медик .
Ну и и хрена ли вам жирности? Смотрите какая история ,она торчать пошла сама,историю мкб не изучала ? Больше скажу. Я должна тянуть того кого она родит ?и какого хора?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
А по вашему - "мне нах дочь не нужна" это не кривая мысль?
Вылечиться, если вы последуете инструкции в полной жести как она есть, она вам сама потом спасибо скажет, как раздуплит свой разум.
И поймите сама она не сможет себя проконтролировать, на форуме ее не оградят от наркотиков, только с вашей помощью
Встречный вопрос . Ей мать не нужна . Она хочет жить на моей территории,за мои деньги. Но на своих условиях . Нормально?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
С чего любезные мои сильно больные вы решили ,что вам должны? И тележить вам будут ? И вообще вам кто-то что-то обязан ?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да напрасно вы так думаете. Очень даже я зайду в любой сверхмажор. И это хрень история. Пошла и выжила ,для своего ребёнка ,вы же требуете это от меня
Никто и ничего не требует. Конечно эмоции засирают эфир.
Вы сможете посадить её на цепь? Поставить на учёт? Изолировать от внешнего мира на столько, сколько потребуется для лечения по методу, который здесь помог многим?
Дело в том, что вы в него просто не верите, т.к. столкнулись с теми сообщениями, которые вас лично выбешивают.
Нормальное, спокойное предложение определить Вашу дочь в РЦ на платной основе устроит? Это Вам, если хотите, "привет" от создателя ресурса и метода.
Вы же просто сами то Сталин, а заарканить дочь не в силах. Часто люди перекладывают решение проблемы после многих попыток на наркомана, говоря, что это его выбор.

Откинуть более 20ти страниц переписки:
Вы хотите САМИ вылечить?
Вы готовы на изоляцию силовым методом?
Вы готовы сдать всю наркоманскую шайку ментам, объявить настоящую войну?
Готовы в случае жёсткого отрицания дочери лечиться зае.бать её нарколожками вплоть до признания её не дееспособной?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Встречный вопрос . Ей мать не нужна . Она хочет жить на моей территории,за мои деньги. Но на своих условиях . Нормально?

Для вас это не нормально, пока вы не поймете что в ней сейчас мало что от вашей дочери говорит, ваша дочка вас любит и так не считает, но она спрятана под панцирем психического расстройства, которое в полне обратимо, стоит только не употреблять и осознать этот животный рефлекс. Это все описано в статьях. Представьте что у нее раздвоение личности, такое бывает, и с вами говорит ее наркоманская копия. Не придавайте этому ни какого значения, леща, на цепь ее, и кляп если надо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Мои мысли? Кривые? Какие сотни? 141 человек из 2 мультов ? Вы находите виноватых . Ну меня например . Ну хорошо . Я говно мать. Дрянь, никчемная . Вот она пришла к вам . И что? Охеренно выручило? И чтобы что? Чтобы потом слушать ,что я опять говно))
Успокойся. Давай по делу. После какой ее выходки твое терпение лопнуло?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Понимаю, что хочется выплеснуть накопившееся и не согласиться со свежим мнением сторонних.
Но после того, как пыль осядет, подумайте: Что реально Вы можете сделать, хотите ли, просто распишите себе проблему и возможные варианты решения.
Главное эмоции и корону в сторонку.
То, что хочет жить на вашей территории на своих условиях - ясно, что не заслужила, просто спокойно подумайте и примите решение.
А то, что творится у других - пусть будет их делом. Задачка у Вас (не требования от нас) - вытащить роднулю, которая свихнулась.(
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да ладно,да ладно... она пришла в 6 недель,потом в 10 ,потом в 13.. помощи просить пришла ‍♀️Я пошла ее на аборт записывать ! А кто хочет наркомана тележить? Я прошла всех врачей с ней,всем рассказала,мне нормально так? Привела домой ,дома всех построила,всем запретила слово грубое ей сказать.., она наебла и свалила! Шесть ****** раз
А где она сейчас околачивается,не знаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привела домой ,дома всех построила,всем запретила слово грубое ей сказать.., она наебла и свалила! Шесть ****** раз
Зачем? Облизывали ее?
Кстати ты чёт для неё ,слова не нашла .такая себе.ты мстительная ,но я знаю как будет у тебя . Ты смотри,какой психолог огонь) как правильно знаешь ,а ведёшь себя стремно . Ты хочешь помочь?
Мне тогда нельзя было, пока сама метод не поняла до конца, чё советы раздавать? Мы с Котом тогда сами лечились.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кстати ты чёт для неё ,слова не нашла .такая себе.ты мстительная ,но я знаю как будет у тебя . Ты смотри,какой психолог огонь) как правильно знаешь ,а ведёшь себя стремно . Ты хочешь помочь?
Помочь хочу, иначе бы тут с вами не распиналась. Я знаю, что думают и чувствуют наркоманы. И понимаю, что ей можно помочь. И понимаю, что у вас неправильное суждение, и что вы устали. Но не понимаю, почему вы не принимаете помощь. Точнее понимаю, почему, не понимаю зачем и за что.

Я вообще не мстительная, с чего вы это взяли?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Встречный вопрос . Ей мать не нужна . Она хочет жить на моей территории,за мои деньги. Но на своих условиях . Нормально?
Правильно! Она, наркоманка не видит краев, но не ваша дочь, та ещё, до наркоты. Ты ошибаешься на том, что ждёшь от нее здравых решений, как от человека со здоровой психикой, но вспомни, она же наркоманка, а у них психика от наркотика меняеться, гормональный фон нарушен, чувства работают не так. То, что ей раньше было важно, сейчас ей на это все равно. Пока не закрыть ее и не оградить от вещества она так и будет зомби. Ну что так трудно прочесть статьи, там же все описанно?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну поняли все,с что ты не любишь торчков, закладчиков и тд. А дальше то что? Всё равно же не просто так сюда идёшь. Цель?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну и и хрена ли вам жирности? Смотрите какая история ,она торчать пошла сама,историю мкб не изучала ? Больше скажу. Я должна тянуть того кого она родит ?и какого хора?


вот смотрите: первый раз люди пробуют наркоту из за интереса, или хотят понравится или произвести вречатление взрослого человека, ей тогда было то всего ничего.
Вы хоть раз говорили о вреде наркоты до употребления их? А как вы вели себя в их возрасте? Сами алкоголь пьете? Этанол тоже яд. Тоже меняет психику.

но смотрите, употребляя первый раз мозг человека якорит это мощное ощущение эйфории и все! Вся психика и разум подстраивается уже под употребление!
С этого момента человек марионетка, он не владеет своим разумом и мозг дает одну команду( в разных ситуациях)
Грусть или безмерная радость, стресс - ты знаешь что делать- нам нужен кайф и все, человек уже наркоман- после первого употребления.
Весь механизм, симптомы обоснованны с физиологии. Вы же медик, почитайте это все.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не придавайте этому ни какого значения, леща, на цепь ее, и кляп если надо.
Да она буквально все воспринимает, сына своего пи.здить ее отправляла, это по методу? Она методу вообще не следовала, даже в статьи не вникла. О чем речь? Она думала она ее закроет, а дальше оно само рассосется, главное бить при этом и унижать. Церковное РЦ ху.ли! Она хотела что бы ее дочери все форум разложил, а она посмотрит постоит в сторонке. Не она должна антирефлекс накладывать и уж тем более не она должна во все вникать, ее же дочь наркомат, пусть она и вникает, и сама себе антирефлекс накладывает.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я про то, как мы могли ее дочери и ей давать какие-то советы, когда мы тут оказались 20 февраля 21 года.
Я думаю вот что. Как бы она не кочевряжилась в своих словах что не хочет дочь спасать,на самом деле в глубине души ей не пофигу на нее,иначе не писала бы она тут,забила бы и все. А она пишет,потому что успокоится не может. Тут все просто,ей нужно всего лишь открыть свои глаза и начать действовать.Это не сложно,нужно только сделать первый шаг. Со статей начать,а там и силы появятся и понимание