Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты хоть знаешь вообще где твоя дочь находиться? Хотя да, че она там знает? Уже похоронила.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я думаю вот что. Как бы она не кочевряжилась в своих словах что не хочет дочь спасать,на самом деле в гоубине души ей не пофигу на нее,иначе не писала бы она тут,забила бы и все. А она пишет,потому что успокоится не может. Тут все просто,ей нужно всего лишь открыть свои глаза и начать действовать.Это не сложно,нужно только сделать первый шаг. Со статей начать,а там и силы появятся и понимание
Если у нее глаза бутылкой залиты, то это чувство у нее может просыпаться по пьяне, ну а от прочтения статей в нетрезвом виде, толку ноль. Она вон пишет, у нее аж букавки плавают, порой даже не разобрать че пишет.
Тревожит ее это однозначно и трогает очень сильно. Сын скоро сорвется, минус помощь, если он конечно помогает, тут еще вторая, пару тройку лет и тоже заторчит. И останется ей, как она говорит пускать сопли пузырями, на крайняк еще раз ноги раздвинет, как раз пока помрет, последний ребенок уж точно не занаркоманит, ну и останется потом сиротой конечно, но ей-то на это собственно нас.рать.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Да ,ибо умные и наебыааете людей . Потому что имеете платный ресурс. Показала вас врачам . Врете
Большая часть, да наверно все, лечились, или лечили своих родных, бесплатно, добились результата. И сейчас пытаются безвозмездно помочь другим. Злесь люди создают, а вы разрушаете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Большая часть, да наверно все, лечились, или лечили своих родных, бесплатно, добились результата. И сейчас пытаются безвозмездно помочь другим. Злесь люди создают, а вы разрушаете
да она только свою жизнь разрушает и своих детей. Мамы, которые любой ценой хотят спасти своих детей от болезни, ищут место, где им скажут, что это возможно, а не то, где им скажут, что все бесполезно и неизлечимо, чтобы с "чистой" совестью сложить лапки.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
тетя! ты-у.бийца, идущий на ее п.охороны. и да, она бедна из-за тебя. какое жалкое оправдание для матери.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
тетя! ты-у.бийца, идущий на ее п.охороны. и да, она бедна из-за тебя. какое жалкое оправдание для матери.
иди еще раз скажи СПАСИБО своей маме, что не выгнала тебя, как вот это тетя, а борется за тебя и лечит. Не подведи её!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
иди еще раз скажи СПАСИБО своей маме, что не выгнала тебя, как вот это тетя, а борется за тебя и лечит. Не подведи её!

конечно!! слава Богу, моя мать не такая сумасшедшая тетя, как эта женщина!
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Мне кажется что ты совсем не такая ,как себя описываешь.Просто устала ,просто опустились руки .Но с сильными женщинами как бывает -поорала ,попсиховала и опять тащить свою ношу.
Да и с дочкой ещё не всё потеряно.Обидно , больно , ну и себя жалко . Но родительская доля -это всегда игра в одни ворота и со здоровыми то детьми . А тут наркоманка, там совсем в голове логики нет .
Так что обижаться на дочь ,что ее вытаскивали а она не принимает помощи бессмысленно .Тем более что начинать то ты начинала, но не доводила дело до конца.А это как собаке хвост купировать по кускам,только время затягивается.
И да, те кто рос без отца и матери как раз более осторожны и сильнее в жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ребята, а Вы уверены, что она - трезвый родственник?
так мы как раз думаем, что она синеболит. Она тут такую дичь гнала, буквы все вперемешку, выглядело это все, как бред синявки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
так мы как раз думаем, что она синеболит. Она тут такую дичь гнала, буквы все вперемешку, выглядело это все, как бред синявки.
Ты чего, медики не пьют, ну разве, что чуть для снятия стресса, у нее же такая сложная жизнь, ещё и дочь наркома. Имеет права...
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
И снова здравствуйте всем, решила я тут на ночь глядя вспомнить про этот форум и зайте почитать что я тут писала... Прибывают в шоке.
Хотела бы с вами поделиться тем, что я не употребляю с 19 февраля того года, то что писала мама про сохранение в апреле, да я ушла с больницы, но не торчать, и маме про это рассказала, она мне поверила. Кстати на счёт мамы, да она в меня уже перестала верить, все дела, но я ей доказала что могу вырваться из этой ямы ради собственного ребёнка. И уже скоро будет год как я не употребляю. Ушла я от того урода, с которым думала что буду строить "счастливую семейную жизнь" (наивная) я рассчитывала что он бросит наркотики так же как и я, ради ребёнка. Ага... Ему стало со мной не интересно, я не давала телефон оформлять клады, гнала его на работу, перестала искать с ним чужие закладки и ходить по падикам, и он быстренько нашёл мне замену, а меня начал избивать, желать смерти ребёнку, и я с ним попрощалась в апреле того года, его мать уже к тому моменту начали судить по 228 ч 2, и я решила закрыть все свзяи с этой семьёй. Сразу домой я не вернулась, сначала переехала к подруге, потом начала ездить на дачу к папе, и через него налаживать отношения с мамой, папа видел во мне изменения, и говорил об этом маме, но мама верила с трудом... А в июне я написала ей и попросилась домой, сказала что с чепушилой этим все кончено, и наркотиками тоже, когда мама меня увидела, она уже не была в шоке, она даже сказала что на человека похожа стала, больше не маугли, и потихоньку мы с мамой начали все по новой, встали на учёт в жк, мне отдали паспорт, потом суета перед родами, покупка вещей, и прочее, врачи сначала диагностировали у малышки пороки развития, но слава богу все исключили гинетики, и сейчас у меня здоровая, и очень красивая дочка. Сейчас, вспоминая те ужасные дни употребления, я прибывают в шоке от самой себе, до сих пор не понимаю как я могла на это подписаться, и сказать совему соупотребителю "да, я хочу попробовать соль", но сейчас я точно знаю, что больше к этому не прикаснусь и буду делать все что есть в моих силах, чтобы это никогда не каснулось моей дочери. Что ещё сказать, ну все прибывают в шоке, что я сама ради дочери бросила это все, смогла уйти от человека, которому прощала все, со мной помирились даже старые друзья из колледжа, и лучший друг который видел что со мной творилось, и прекратил из за этого общения, сейчас тоже общается, и тоже в шоке что я слезла, я считаю это маленькой победой над собой. Родственники этого урода нашли мою страницу и добавлялись в друзья когда я была в роддоме, но я все удалила тут же и рассказала маме, щас все тихо и спокойно, я не знаю что с ними и как они, да и мне впринципе все равно, главное что у меня все хорошо
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И снова здравствуйте всем, решила я тут на ночь глядя вспомнить про этот форум и зайте почитать что я тут писала... Прибывают в шоке.
Хотела бы с вами поделиться тем, что я не употребляю с 19 февраля того года, то что писала мама про сохранение в апреле, да я ушла с больницы, но не торчать, и маме про это рассказала, она мне поверила. Кстати на счёт мамы, да она в меня уже перестала верить, все дела, но я ей доказала что могу вырваться из этой ямы ради собственного ребёнка. И уже скоро будет год как я не употребляю. Ушла я от того урода, с которым думала что буду строить "счастливую семейную жизнь" (наивная) я рассчитывала что он бросит наркотики так же как и я, ради ребёнка. Ага... Ему стало со мной не интересно, я не давала телефон оформлять клады, гнала его на работу, перестала искать с ним чужие закладки и ходить по падикам, и он быстренько нашёл мне замену, а меня начал избивать, желать смерти ребёнку, и я с ним попрощалась в апреле того года, его мать уже к тому моменту начали судить по 228 ч 2, и я решила закрыть все свзяи с этой семьёй. Сразу домой я не вернулась, сначала переехала к подруге, потом начала ездить на дачу к папе, и через него налаживать отношения с мамой, папа видел во мне изменения, и говорил об этом маме, но мама верила с трудом... А в июне я написала ей и попросилась домой, сказала что с чепушилой этим все кончено, и наркотиками тоже, когда мама меня увидела, она уже не была в шоке, она даже сказала что на человека похожа стала, больше не маугли, и потихоньку мы с мамой начали все по новой, встали на учёт в жк, мне отдали паспорт, потом суета перед родами, покупка вещей, и прочее, врачи сначала диагностировали у малышки пороки развития, но слава богу все исключили гинетики, и сейчас у меня здоровая, и очень красивая дочка. Сейчас, вспоминая те ужасные дни употребления, я прибывают в шоке от самой себе, до сих пор не понимаю как я могла на это подписаться, и сказать совему соупотребителю "да, я хочу попробовать соль", но сейчас я точно знаю, что больше к этому не прикаснусь и буду делать все что есть в моих силах, чтобы это никогда не каснулось моей дочери. Что ещё сказать, ну все прибывают в шоке, что я сама ради дочери бросила это все, смогла уйти от человека, которому прощала все, со мной помирились даже старые друзья из колледжа, и лучший друг который видел что со мной творилось, и прекратил из за этого общения, сейчас тоже общается, и тоже в шоке что я слезла, я считаю это маленькой победой над собой. Родственники этого урода нашли мою страницу и добавлялись в друзья когда я была в роддоме, но я все удалила тут же и рассказала маме, щас все тихо и спокойно, я не знаю что с ними и как они, да и мне впринципе все равно, главное что у меня все хорошо
Хотелось бы мнение мамы услышать. Ты написать можешь, что угодно, верно. Если правда всё хорошо, я рада. Но вот надолго ли ребёнок отвлечёт тебя?
Помню, маманя твоя резкая, дерзкая, за словом в карман не лезла. Вот бы её послушать.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Хотелось бы мнение мамы услышать. Ты написать можешь, что угодно, верно. Если правда всё хорошо, я рада. Но вот надолго ли ребёнок отвлечёт тебя?
Помню, маманя твоя резкая, дерзкая, за словом в карман не лезла. Вот бы её послушать.
Мама кстати перестала быть и резкой и дерзкой, стала спокойной, мы с ней перестали ругаться. Мне очень стыдно перед ней, я косячила знатно, по факту она делала все, а я просто ах**ла, сейчас я понимаю что творил дичь полную, а у мамы из за меня теперь глаз плохо видит и сердце болит часто
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Мама кстати перестала быть и резкой и дерзкой, стала спокойной, мы с ней перестали ругаться. Мне очень стыдно перед ней, я косячила знатно, по факту она делала все, а я просто ах**ла, сейчас я понимаю что творил дичь полную, а у мамы из за меня теперь глаз плохо видит и сердце болит часто. Мой ребёнок спас меня, думаю если бы я не забеременела, я бы так и торчала, получала бы людей от соц потребителя и в конечном итоге умерла где нибудь в подъезде от передоза, либо от того что он бы меня забил. По этому моя дочка это моё всё, я предала маму и себя начав употреблять, бог дал мне шанс выжить, послав здоровую дочку и её я уж точно больше не предам, и я вернула доверие мамы и брата, у меня произошла переоценка ценностей, я больше не хочу туда, где страшно, холодно. Я не хочу больше ходить по улице и шарахаться от каждолого звука полицейской сирены. Да, я не отрицаю, было тяжело, мне хотелось употреблять первые месяцы когда я бросала, но я думала о том, что ребёнок не заслужил того чтоб я продолжала её травить, я и так 10 недель от беременности проупотребляла, думая что не беременна, а задержка-это очередная побочка от солей. Но когда тест показал две палоски, я крест поставила на употреблении. Сейчас я живу дома, где тепло. Где меня простили и приняли обратно, где любят моего ребёнка, не смотря на то что он от человека которого вся моя семья ненавидит. Сейчас я задумываюсь о том, почему я не сказала "нет", раньше я опоавдывала это тем, что хотела понять своего бывшего мч, но щас понимаю что это все просто был самообман, я хотела просто попробовать соль, не потому что поругалась с мамой, не потому что хотела понять его, мне просто было интирестно, и этот интирес меня привёл к 6 месяцем употребления. Сейчас я осознаю, что это был ад, то что я не сооброжала вообще ничего, я ходила по улице и от меН шарохались люди, а сейчам я чистая и снова ухоженная девочка, у которой накормленный, чистый ухоженный ребёнок, и люди не ходят и не говорят "фу наркоманка", но все равно, я осознаю, что клеймо наркоманка на мне теперь на всю жизнь, что этот горький опыт будет мне урок, после прочитано статиьь про то как умирают солевые, мне стало страшно, что я могла так же лежать, ничего не одуплять, ходить под себя и в итоге просто сгореть. Я прекратила общение со всеми нариками, уехала с того района, и больше никогда там не появлюсь. Я точно знаю, что не сорвусь, это во первых глупо, во вторых ещё раз повтарюсь, я не предам дочку, я не хочу её потерять, я хочу видеть как она растёт, водить в садик, в школу, заплетать ей косички, а я понимаю, что сорваться, это потерять ребёнка, поэтому наркотики прошедший Этап моей жизни, к которому я не вернусь. Теперь я думаю только о том, как оградить от этого свою малышку.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
И снова здравствуйте всем, решила я тут на ночь глядя вспомнить про этот форум и зайте почитать что я тут писала... Прибывают в шоке.
Хотела бы с вами поделиться тем, что я не употребляю с 19 февраля того года, то что писала мама про сохранение в апреле, да я ушла с больницы, но не торчать, и маме про это рассказала, она мне поверила. Кстати на счёт мамы, да она в меня уже перестала верить, все дела, но я ей доказала что могу вырваться из этой ямы ради собственного ребёнка. И уже скоро будет год как я не употребляю. Ушла я от того урода, с которым думала что буду строить "счастливую семейную жизнь" (наивная) я рассчитывала что он бросит наркотики так же как и я, ради ребёнка. Ага... Ему стало со мной не интересно, я не давала телефон оформлять клады, гнала его на работу, перестала искать с ним чужие закладки и ходить по падикам, и он быстренько нашёл мне замену, а меня начал избивать, желать смерти ребёнку, и я с ним попрощалась в апреле того года, его мать уже к тому моменту начали судить по 228 ч 2, и я решила закрыть все свзяи с этой семьёй. Сразу домой я не вернулась, сначала переехала к подруге, потом начала ездить на дачу к папе, и через него налаживать отношения с мамой, папа видел во мне изменения, и говорил об этом маме, но мама верила с трудом... А в июне я написала ей и попросилась домой, сказала что с чепушилой этим все кончено, и наркотиками тоже, когда мама меня увидела, она уже не была в шоке, она даже сказала что на человека похожа стала, больше не маугли, и потихоньку мы с мамой начали все по новой, встали на учёт в жк, мне отдали паспорт, потом суета перед родами, покупка вещей, и прочее, врачи сначала диагностировали у малышки пороки развития, но слава богу все исключили гинетики, и сейчас у меня здоровая, и очень красивая дочка. Сейчас, вспоминая те ужасные дни употребления, я прибывают в шоке от самой себе, до сих пор не понимаю как я могла на это подписаться, и сказать совему соупотребителю "да, я хочу попробовать соль", но сейчас я точно знаю, что больше к этому не прикаснусь и буду делать все что есть в моих силах, чтобы это никогда не каснулось моей дочери. Что ещё сказать, ну все прибывают в шоке, что я сама ради дочери бросила это все, смогла уйти от человека, которому прощала все, со мной помирились даже старые друзья из колледжа, и лучший друг который видел что со мной творилось, и прекратил из за этого общения, сейчас тоже общается, и тоже в шоке что я слезла, я считаю это маленькой победой над собой. Родственники этого урода нашли мою страницу и добавлялись в друзья когда я была в роддоме, но я все удалила тут же и рассказала маме, щас все тихо и спокойно, я не знаю что с ними и как они, да и мне впринципе все равно, главное что у меня все хорошо
привет. Попроси маму зайти , написать сюда.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
мотивация у тебя сильная, пока.
Скажи, пожалуйста, а кроме статьи про то, как умирают солевые, ты еще читала что-то?
Я тебе очень советую прочитать все статьи подряд! Не выбирая! Вот уложила ребёнка и читай. Прокачай свой мозг информацией!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
привет. Попроси маму зайти , написать сюда.
Мама после того как со всеми тут переругалась, не горит желанием суда заходить, я ей вчера рассказала что суда написала, но она сказала что, смысл вам слышать её мнение, если вы все равно пишете то что я могу сказать что угодно. Она сказала что даже если она суда напишет, то все равно найдутся люди которые докопаются и буду негативно настроены, а она не хочет больше не с кем ругаться. Она свою точку зрения высказала в последний раз когда тут была и до сих пор в шоке что я бросила, потому что она и вправду считает что наркоманы не люди, и на момент моего употребления она меня оплакать уже успела, потому что не верила что из наркомании можно выбраться, и она меня предупредила, один мой срыв, и она со мной прощается и отбирает ребёнка, а я дочку и семью больше терять не хочу, по этому меня даже мысли не посещают про употребление и тяги я не какой не испытываю,первые месяца 3-4 когда бросала была, а щас уже побоку, я не помню не запаха, не вкуса, меня не тригерет больше, всё налаживается и снова я в яму не полезу это точно
 
Последнее редактирование:

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
мотивация у тебя сильная, пока.
Скажи, пожалуйста, а кроме статьи про то, как умирают солевые, ты еще читала что-то?
Я тебе очень советую прочитать все статьи подряд! Не выбирая! Вот уложила ребёнка и читай. Прокачай свой мозг информацией!
Когда ребёнок спит, я тоже стараюсь спать, но будет свободное время почитаю обязательно.