Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
!!! С ПА С И Б О !!!
Спасибо Марусе за то, что она нас всех тут сабрала. :Rose:
и наче, лично я бы толер збивал на вахте, а по приезду обратно по помойкам бегал изоленту искал. СПАСИБО тебе МарускА:Heart::heart1::Heart:

Огромнейшее С П А С И Б О СтаниславУ БатьковичУ, за его умение оставлять в головах от наркотиков, лишь такие осациации как бомжи, подвалы, параши и кабачки))) С П А С И Б О!!! а за вытрепаные мной тебе нервы, мне стыдно. прошу прощенья.:Blush:
СтасЪ ! от душу С П А С И Б О:Heart::heart1::Heart:

С П А С И Б О Всем и каждаму, кто помогал мне найти выход из этой темноты в которой я бродил 19 лет. СПАСИБО ДРУЗЬЯ. да друзья. Вы все мои не заменимые помошники и друзья. я знаю что, я могу в любой момент обротится к вам и вы меня обязательно направите в нужное русло. я и вся моя семья, мы, вам всем, очень блогодарны
мама плакала, когда читала поздровления.

victorlokur68 и Куку, хотелось бы обнять крепко, копко за их настовления.
:girl_hospital:вот именно так когда - то ваши слова на меня подейсвовали)))
да, вы ребята, в какойто момент меня прям ... , короче вы сыграле не мение важную роль в решении моей судьбы.
С П А С И Б О.:Heart::heart1::Heart:

С П А С И Б О всем кто тут находится и помогает потеряным людям, найти себя и обрести свободу.

с увожением Евгений.

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove

Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh

Evgeniy

tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS

МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:

 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Опа. Сорян. Так сильно хотел поблагодарить, что забыл поблагодарить главную Спасательницу. Марусе я благодарен больше всего!!!!! Если бы не ее сайт, и не ее труд, ничего этого бы не было. Спасибо огромное за то, что она написала этот сайт, создала все, это адский труд. Статьи написаны просто шикарно, ты умеешь донести, объяснить, - это большой талант!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРУСЯ, за все то, что ты делаешь!!!!!! Ты крутая!!!!! За то, что ты помогаешь людям, спасаешь их ЖИЗНИ.... Это дорогого стоит...
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Друзья! Вот и подошел конец моей изоляции. На самом деле 3 месяца пролетели очень быстро. Было приложено достаточно много усилий чтобы вытащить человека(меня тобишь:Biggrin:) из самой страшной болезни нашего века-наркомания. От всей души я хочу поблагодарить создателя данного метода, Маруся, она же Юля, она же Рената, огромное человеческое спасибо за твой труд и доброе сердце:heart1: Вечная благодарность моей любимой жене:Heart: Я не знаю от куда у тебя столько терпения, но скажу точно, мне с тобой очень повезло! :JC_cupidgirl: Всей всей команде форума выражаю большущий респект)) даже не знаю, что бы мы без вас делали! Лечащиеся и их родные для вас могу сказать только одно-действуйте, все в ваших руках! Этот метод работает если все сделать как надо. Думаю, что подобного рода площадок не существует и если вы попали сюда, вы на правильном пути! Еще раз большое всем спасибо, буду стараться не подводить свою родню и всех, кто был причастен к моему лечению!
Сегодня мы гуляли часа 4, намотали км15, ноги болят, морда вся розовая, но я очень хорошо себя чувствую. Немного с опаской на все гляжу, заметил наркоманскую привычку рыскать глазами по углам, обдумал, потом обсудили немного и стал пресекать ее в дальнейшем. В общем, есть над чем еще работать, но все это постепенно. Вот и все пожалуй :good3:
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Спасибо всем большое за поздравления!!!:heart1::Heart:

Изоляция закончилась чуть больше недели назад, и я вижу что у Карамазова есть изменения в лучшую сторону. Характер стал помягче, и стало у него меньше лишней суеты. По этому поводу я переживала, все-таки дома держать себя в руках это одно, а после выхода - совсем другое. Лечение по данному методу - отличный старт здоровой и трезвой жизни, но какое-то время после лечения нужно держать руку на пульсе, это точно! 3 месяца мало для полной перестройки, и многое еще будет корректироваться. Стасик написал минимум 1 год, и я с этим согласна. Сейчас он втягивается в рабочий процесс, часто ходим гулять. Потом я проконтролирую, чтобы не забрасывал литературу, продолжал читать.

Хочу сказать огромное СПАСИБО Марусе, Команде, и всем неравнодушным!!!
Без ВАС все было бы очень печально, а теперь у нас есть реальный шанс на счастливую жизнь!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Колямба, уже, думаю, можно! Поздравляю тебя с окончанием лечения! Окончание лечения означает новую жизнь - новую во всех смыслах. Будь трезв, свеж и светел. Пусть ничто не омрачает твоего настроя, твердо шагай вперед, будь человеком! Не ходи по старым тропинкам, протаптывай новые, становись успешным и целеустремленным, приноси пользу, будь добр к себе и к окружающим, и мир не заставит себя ждать в ответ. Не позволяй подлым сомнениям лезть в твою голову, они лишь тянут в болото! Сейчас ты отдал проводнику свой билетик в жизнь, так что обратно дороги нет, только вперед! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Виктор, спасибо Вам, что помогли сыну сбросить с себя оковы наркомании! Хорошая у Вас семья, крепкая и дружная, так пусть так будет всегда! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

От нас с Котом песенка! :party:
p.s: если в песне слышишь про 100 грамм - так это про гранатовый сок!)
Огромное спасибо, за поздравления. Трезв, свеж и доволен- если в трех словах. Обратной дороги нет - это абсолютно точно, только вперед).
Хочу сказать огромное спасибо Марусе с ее ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МЕТОДОМ, СЕМЬЕ И КОМАНДЕ ФОРУМА. Без такого симбиоза в помощи, я бы не пришел к тому к чему пришел- к трезвости и нормальной жизни . Ну а дальше нужно идти уже самому, но под контролем- что совсем не страшно, главное идти в правильную сторону. Это мой долг и его я очень хочу исполнить.
Сегодня был первый самостоятельный выход на улицу- с утра уехали с дедом в больницу, но там его не приняли, обратно так же приехали. Потом ходил за лекарствами, продуктами- все прошло хорошо.
У нас болеют все, кроме меня и мамы, но всем становится лучше, хотя дед был совсем плохой, но и ему лучше. Вообщем жизнь идет, и пусть все будет хорошо, со своей стороны я хочу сделать все для этого.
P.S.
Одна из моих самых любимых песен( бодрая такая, и жизнерадостная), замечательное исполнение( Кот и КУКУ вы очень молодцы)- очень порадовался.:Nyam1::Nyam1: А еще я хоть и редко очень захожу на форум(дома порядок наводить, за приемом лекарств следить, еду готовить), но я не пропадаю, и не ухожу с форума.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Спасибо большое, Александр. Ты очень меня поддерживал, очень помогал
И вот сейчас тоже поздравляешь это замечательно просто)
Спасибо большое)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Все у тебя будет хорошо!) Главное, помни, что большая часть этого "хорошо" теперь зависит от тебя самого)
Тебе дали мачете - так что джунгли тебе по плечу!))
Посмотреть вложение 15138
Жизнь идет дальше и нужно сделать так чтоб все было хорошо.
Вообще мысль такая- вот я больше не пью и не хочу пить, не хочу торчать и не буду, а значит у меня целый мир. Реально об этом не мог раньше думать, всегда думал что будет эта мерзкая недотыкомка, которая все превращала в прах, всем творила зло, и меня в беса превращала. И чего бы не происходило, я знал что будет так, что хоть на децлу но будет эта червоточинка, короткая все запаршивит и на ноль помножит.Я раньше не мог ничего, но при этом думал что могу все, теперь же думаю что могу многое, но нужно беречься и думать о главном- БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И РАЗВИВАТЬ ЛИЧНОСТЬ, ПЫТАТЬСЯ УЛУЧШИТЬ МИР И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Приятно ведь, правда?)
Когда каждый день проходит с пользой, пусть даже с мелкой, то это повод для того, чтобы множить такие дни. Ведь, как говорится, дальше - больше)
Если ты делаешь пользу с охотой, то ты, довольный и в позитивном расположении духа, способен на гораздо большую пользу. Принес пользу другим - тебе приятно, и это та польза, которая возвращается мгновенно. Вот в таком круговороте событий крутиться интересно, а воронка только вниз тянет - так что это не путь здоровой личности.
У меня сейчас вообще события круговоротом, завтра вот на дачу поедем с мамой.
Воронка - барахтание утопленика, чем больше дрыгаешься, тем глубже тонешь, чего не делай( а ничего хорошего и не сделаешь), все равно все только хуже будет.
Единственный выход - это действительно перестать быть утопленником, и стать пловцом и уплыть подальше. Сам не справишься, но с помощью это можно и реально.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Колямба, уже, думаю, можно! Поздравляю тебя с окончанием лечения! Окончание лечения означает новую жизнь - новую во всех смыслах. Будь трезв, свеж и светел. Пусть ничто не омрачает твоего настроя, твердо шагай вперед, будь человеком! Не ходи по старым тропинкам, протаптывай новые, становись успешным и целеустремленным, приноси пользу, будь добр к себе и к окружающим, и мир не заставит себя ждать в ответ. Не позволяй подлым сомнениям лезть в твою голову, они лишь тянут в болото! Сейчас ты отдал проводнику свой билетик в жизнь, так что обратно дороги нет, только вперед! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Виктор, спасибо Вам, что помогли сыну сбросить с себя оковы наркомании! Хорошая у Вас семья, крепкая и дружная, так пусть так будет всегда! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

От нас с Котом песенка! :party:
p.s: если в песне слышишь про 100 грамм - так это про гранатовый сок!)
Спасибо Кукурузочка и Кот за шикарное исполнение Любимой песни! Ваша помощь неоценима всем лечащимся и конечно же Коле! Мама Лина Спасибо и Вам! Чего хочу пожелать всем и себе еще тоже)-движения вперед. Ни каких почиваний. Всем новый целей и вечного развития личности, вселенная ждет подвигов!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
какие планы на первый день?)
А планы уже реализуются, только все не очень положительно- у нас все слегли с короной, кроме меня и мамы.
Дед совсем плохой, вот и лечения ему больше всего- поднять, перевернуть, лекарства дать поить и кормить вообще с боем, сегодня вот даже по реанимации уехали.
Но в больнице проверили нет пневмонии, но то сахар скачет, то температура была, и еще сложности с тем что он почти все время нетранспонтабеленен и неконтактен большинство времени.
Это от ковида так, плюс возраст 88 лет. Сегодня еще и папа болеть начал, но у него легкая форма.
А еще и бабушка болеет- вообщем вот так все.
Дела то конечно идут, и все житейское, но пусть все хорошо будет, а для этого и лекарства, и уход. И забота и вообщем все что в наших силах.
Такая вот сводка событий. Хорошо что сам уже переболел еще в январе, сейчас хоть не заболею( очень сильно надеюсь), поэтому и бегаю то в аптеку, то прозвонить врачей, то другие заботы.
Но несмотря на всю неприятность ситуации я рад что могу что-то сделать, могу помочь и поддержать.
Это лучше всего, но теперь еще и все выздороветь должны.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Дэн80, Нина поздравляю вас с выпиской!!

Дэн, пришел шизанутым грибником, жадным, как хорек, до говна - выходи человеком. И не уподобляйся больше тому торчу, который заставил страдать тебя и всю твою семью.
Постарайся появляться здесь почаще в качестве члена КФ, помогай другим людям вылазить из лап наркомании - это важно для того, чтобы ты закреплял материал. Наполняй свою жизнь новыми, хорошими и благотворными событиями и впечатлениями, ступай твердо и уверенно, не сворачивая назад! Думай о семье. Будь осторожен со своими мыслями, эмоциями. Будь человеком! УРА! :JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Нина, тебе респект! Держи руку на пульсе! Спасибо! Удачи вам в дальнейшем! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Выпускная песенка от нас с Котом! (мы подготовились на выходных =)) :party:
Спасибо тебе и Коту!!! На счет шизанутого грибника, эт да. Читал щас опросник свой и начало темы и ох...вал от того, какой я был еб.лан. Буду прилагать все усилия, чтобы опять не превратиться в того чмошника, каким я сюда пришел!!! Знаешь, твои посты задевали меня за живое, вызывали агрессию, значит ты попадала точно в цель. Продолжай в том же духе, твое участие в форуме очень ценно!!!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ребята, спасибо всем огромное!!!!!!
Спасибо за то,что вы есть,! За То,что не останетесь в стороне.
Возможно мне только кажется, что мой супруг самый , самый запущенный вариант скажем так. Я думаю вы понимаете,о чем я..... Возможно это и хорошо, и это не даст мне расслабиться раньше времени. Сейчас начинается другая жизнь, придется всему учить заново; разговаривать, общаться с людьми ,(с этим особенная проблема) и многое другое.
Отдельное спасибо!!!!!!!! Хочу сказать Куку, Стоило тебе только зайти на страницу ( не говоря о том что бы написала что то,) начинало кипеть говно, таких выражений даже от сумпо не слышала))) тут не писала, стыдно было..... Благодаря тебе, говна вылезло много... спасибо большое тебе кукурузочка !
Теперь у меня есть звание "титановые яйца" ,я очень надеюсь,что они мне помогут продержаться ещё пару, тройку лет) спасибо, спасибо, спасибо.....
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый вечер всем форумчанам и команде форума.
Сегодня Роман закончил повторно изоляцию, максимально проработала с ним все ошибки которые были допущены раньше. Спасибо всем кто помогал и принимал участие в лечении, советовал и направлял, учил и ругал.
Уходить с форума я не планирую, продолжу работать по возможности, буду помогать.
Еще раз огромное спасибо Марусе, Стасику, Ярославу, Миланс и всем нашим ребятам из команды. Перечислять всех не буду, боюсь кого-нибудь пропустить. Ребята я ценю ваш каждый пост.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Да ты ж наш иностранец:).
Кому сердечное спасибо-то говорил?

большое спасибо Марусе, Стасику и команде форума! за то, что помогли мне переделать изоляцию для моего лучшего понимания. перевод кривоват, но иногда читать весело, спасибо вам тоже, вы добрая тетя!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Alexzzz, поздравляю с завершением изоляции и началом новой трезвой жизни! Береги семью. Marysia ты большая умничка.
Не расслабляйтесь, в переди социализация-очень важный и ответственный шаг. Пусть все у вас получиться и будет хорошо!:Rose:
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот и закончилась моя изоляция, на деле оказалось все не так и невозможно, как казалось в начале))). Понимаю что сегодня нахожусь в начале пути и не собираюсь расслабляться, а для здоровой жизни у меня есть все необходимые знания и контроль жены. Лечение мне помогло посмотреть на наркоманию под разными углами, изменить свое мировоззрение и отношение в целом, для меня это было очень полезно, остановиться и посмотреть на себя со стороны.
Хочу поблагодарить мою любимую жену что во время меня остановила, понимаю что если бы не она, этого не сделал бы никто. Найти данный ресурс было большой удачей, как говориться женское чутье не подводит! Не забуду что тебе пришлось пережить и буду всегда ценить твой поступок, который изменил не только меня но тебя.
Огромное человеческое спасибо создателю данного метода Марусе! Не смотря на заслуги советских ученых, лично твой вклад не оценим, сегодня это сотни выздоровевших, завтра будут тысячи семей, у которых не было надежды, веры и шансов на выздоровление, сейчас искренне благодарны тебе и всем участникам!
Большое спасибо команде и всем участникам форума!!! Не буду выделять кого то, вы все мне очень много дали на моем пути, не забуду вашего добра, и постараюсь передать его следующим.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Alexzzz, поздравляю с завершением изоляции и началом новой трезвой жизни! Береги семью. Marysia ты большая умничка.
Не расслабляйтесь, в переди социализация-очень важный и ответственный шаг. Пусть все у вас получиться и будет хорошо!:Rose:

Оксана спасибо большое!
Основной фундамент заложен, будем по кирпичику выстраивать светлое будущее.
Благо на работе ждут, потихоньку все наладиться надеюсь.:Heart: