Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Они ему на руку только. Он смеяться с вас в душе будет и обхитрит в итоге. Потом он будет дома употреблять, а вы за дозой бегать, в целях стратегической хитрости. И такое бывает, мамы за дозой бегают.
Ага и закладки за него раскладывать... А х.уйли семейный биз буде....
Вам же сказали пришли в палате к себе пристегнули и тогда на улицу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вы растеряны сейчас это от бессонницы...позвоните в наркологию и скажите пусть без вас не выпускают...и спите ложитесь,а то так не выдержите...не паникуйте раньше времени...лежит неделю в наркологии и потом с санитарами договоритесь предварительно и довезут вас домой.Пейте афабозол и валерьянку...сама такая же была...потом привыкла...
Это не растерянность. Это вот такое дикое желание видеть сына и быть с ним рядом.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Это бред. А нарики бред не воспринимают. Или вы научитесь говорить с ним конкретно, веско или даже не начинайте.
Потом, я вам говорила, что ему отвечать насчет бомжевания. Тюрьмой угрожайте.
Но вы почему-то свои собственные какие-то придумки уже лелеете. Неужели вы думаете, что вы лучше знаете, как и что говорить наркоману? Вы ошибаетесь. Если бы вы что-то понимали в этом, он не был бы наркоманом.
Ладно. Я сама себя пугаю. Никуда он не денется. Идти ему некуда. Принимал он героин. Потому что был расслабленный, добренький после него. А после мефедрона у него сердце болит, сказал, и потом очень тяжело после него. он от него отказался. А солевых он презирает. Но может и врёт. Он много врёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это не растерянность. Это вот такое дикое желание видеть сына и быть с ним рядом.
да нет Марусь...попробуй не поспи дня три...не такое еще молоть будешь..маме то 53...моя ровесница...а я если не сплю то в обще ничего не понимаю...ей выспаться надо и трезвой головой уже действовать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да бред какой-то))) Прям он закопал))) В комнате скорей где-то спрятано может быть.
Возможно, что закопано, если раскидывал.
У нас в городе таких закладчиков принимают, и они сдают свои "склады" - вместе с ментами ездят в парки, откапывают большой пакет с фасовками по 1-5гр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
попробуй не поспи дня три...
Надо пить снотворное, а не доводить себя до инсульта бессонницей. Она не имеет сейчас права так распускаться. От ее трезвомыслия зависит жизнь сына.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Нет. Он у меня дважды был в квартире под дозой и дважды сразу после этого уехал в наркологию
Ну, лиха беда начало. Если у вас уже появились мысли соблазнить его чистотой помещения и вы решили, что чистота для наркомана важней дозы, то от вас можно чего угодно ожидать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ладно. Я сама себя пугаю. Никуда он не денется. Идти ему некуда. Принимал он героин. Потому что был расслабленный, добренький после него. А после мефедрона у него сердце болит, сказал, и потом очень тяжело после него. он от него отказался. А солевых он презирает. Но может и врёт. Он много врёт.
Оксана,я своему сыну до последнего верила...ему и менты верили и даже судья на суде поверил,и врач в наркологии ...а он под солями каждый день ходил...и так врал уверенно,что никто не пойме где правда а где ложь...Только тесты из наркологии показали соль...а так и не поймешь.что обдолбанный. Давайте звоните в нарколожку и предупредите врачей ,чтобы одного не выпускали...и ложитесь спать...Ничего.вместе мы справимся с вашим нариком и не таких еще обламывали)))
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну значит тем более, забирать с санитарами или ментами с наркушки и домой везти.
Это нет так просто. Вот мы не смогли договориться со скорой псхиатрической, чтобы в психушку отвезли. Там бы его 21 день держали. Они с ним 40 мин говорили. Нет, мы его только в наркологию отвезем. Это Москва, все боятся кляуз, жалоб, разборок на работе.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это нет так просто. Вот мы не смогли договориться со скорой псхиатрической, чтобы в психушку отвезли. Там бы его 21 день держали. Они с ним 40 мин говорили. Нет, мы его только в наркологию отвезем. Это Москва, все боятся кляуз, жалоб, разборок на работе.
надо было отозвать врача в сторонку и денежку дать.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Оксана,я своему сыну до последнего верила...ему и менты верили и даже судья на суде поверил,и врач в наркологии ...а он под солями каждый день ходил...и так врал уверенно,что никто не пойме где правда а где ложь...Только тесты из наркологии показали соль...а так и не поймешь.что обдолбанный. Давайте звоните в нарколожку и предупредите врачей ,чтобы одного не выпускали...и ложитесь спать...Ничего.вместе мы справимся с вашим нариком и не таких еще обламывали)))
Там в больнице им все пофигу. Они на нариков плюют. Мне врач обещала, что позвонит, скажет, когда выпустят. Лечения там никакого. Лежат просто, спят. Закрытые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Там в больнице им все пофигу. Они на нариков плюют. Мне врач обещала, что позвонит, скажет, когда выпустят. Лечения там никакого. Лежат просто, спят. Закрытые.
А вам на это должно быть наплевать. Ваша цель - заставить его поверить, что его бросили вы.