Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Вы меня не поняли что ли. Моё условие его проживания была его (сына) чистота.
Ну еще лучше. А зачем для этого бежать в наркологичку, забирать его поскорей? И в чем тогда заключается ваша хитрость, если вы решили предлагать ему сидеть дома в чистоте?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ну да, тот лет с 12 сам по себе...
Ну один домашний тоже сидит, но он мой ровесник. За траву, фен. Писал оттуда, звонить хотел. Они почему-то когда попадают в тюрьму, сразу связаться хотят, вспоминают, даже когда не общаешься давно с ними, или разрываешь общения из-за их зашкваров.
Сейчас очень много по 228 сидят. Страшно то, что говорят, что наркотиков там хватает. Были бы деньги.
Один говорил - скоростной - что перерыв в три года отсидки у него был, потому что там только героин... А он его не юзает.
Ещё от места отсидки и соседей думаю зависит.
В общем, такое... Сомнительный выход.
Верно,все сразу звонить начинают,в основном денег надо им,вот и налаживают контакт,особенно с девушками,общения хочется ,а в основном молодёж за наркотки и сидят либо разбой,на более не способны но и ещё версия что с тех кого закинули новенького с них дико бабки трясут иначе жопа в прямом смысле..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ну еще лучше. А зачем для этого бежать в наркологичку, забирать его поскорей? И в чем тогда заключается ваша хитрость, если вы решили предлагать ему сидеть дома в чистоте?
Я не много тут почитал и видимо мама сына вообще не слышат модераторов и ещё кого то,как будто на своей волне ,странно очень.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Верно,все сразу звонить начинают,в основном денег надо им,вот и налаживают контакт,особенно с девушками,общения хочется ,а в основном молодёж за наркотки и сидят либо разбой,на более не способны но и ещё версия что с тех кого закинули новенького с них дико бабки трясут иначе жопа в прямом смысле..
Молодежь, угу. Им всем в диапазоне 30-45. Молодееееж)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
что с тех кого закинули новенького с них дико бабки трясут иначе жопа в прямом смысле
Так и есть, Андрей рассказывал. Там барыг без передач оставляют, то, что им присылают, сразу отнимают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Я не много тут почитал и видимо мама сына вообще не слышат модераторов и ещё кого то,как будто на своей волне ,странно очень.
Да они почти все такие. Как о стенку горох кидаешь...
 

Cтасик

Guest
Я не много тут почитал и видимо мама сына вообще не слышат модераторов и ещё кого то,как будто на своей волне ,странно очень.
Главное ты слушай маму, а то у нас новая услуга появилась для особо одарённых.

 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Так уже закрыли, но пока в наркологичке. Зачем его забирать на второй день? Вы мне можете логику этого пояснить?
Нет, вы не поняли. Я невнятно наверное. Сейчас никто не хочет его забирать. Мы не для этого его туда отправили. Я про то, что когда я его домой пустила(20сентября), я уже запланировала ваш метод. Просто сразу закрыть не могу без повода же. Он такой весь белый и пушистый, начинает новую жизнь и тд. Но я то не наивная. Мы просто ждали срыва.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да, ящик сигарет минимум нужен.
По сути правильно,на воле людей помогали у.бивать а этот парень ещё мать хотел посадить,вот это прям очень перебор .
Можете с помощью друзей помочь ему,мне помогло,когда мам всем моим друзья рассказала и родственникам,мне стало жутко стрёмно и от этого я начал включаться со вренем,до сих пор стрёмно даже в глаза смотреть им.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Нет, вы не поняли. Я невнятно наверное. Сейчас никто не хочет его забирать. Мы не для этого его туда отправили. Я про то, что когда я его домой пустила(20сентября), я уже запланировала ваш метод. Просто сразу закрыть не могу без повода же. Он такой весь белый и пушистый, начинает новую жизнь и тд. Но я то не наивная. Мы просто ждали срыва.
У меня мама наоборот делала всё что не было срыва,когда я ей говорил отпусти погулять и я приду сделаю тест,если покажет то закроешь (но я был уверен что не буду потреблять )но она говорила что я хочу предотвратить а не закрывать тебя на дольше,и всё,сидел дома возле телевизора ,дверь всегда была закрыта.,но я тяжело но понимать начал ещё потом и уже сам не сопративлялся .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня мама наоборот делала всё что не было срыва,когда я ей говорил отпусти погулять и я приду сделаю тест,если покажет то закроешь (но я был уверен что не буду потреблять )но она говорила что я хочу предотвратить а не закрывать тебя на дольше,и всё,сидел дома возле телевизора ,дверь всегда была закрыта.,но я тяжело но понимать начал ещё потом и уже сам не сопративлялся .
Котик:Heart: насколько приятнее тебя читать стало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Нет, вы не поняли. Я невнятно наверное. Сейчас никто не хочет его забирать.
Оксана. Игры в "вы не так поняли" - я не люблю. Я в полном адеквате и отвечаю вам на то, что писали вы мне. Я ничего не придумываю.
Прикрепляю скрин. Речь была о том, что вы хотите его навестить и придумали для этого нелепую причину.
Пожалуйста соберитесь. Гордыню свою - убирайте. Именно она не дает вам сейчас ДУМАТЬ и анализировать.

Screenshot_22.png
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
По сути правильно,на воле людей помогали у.бивать а этот парень ещё мать хотел посадить,вот это прям очень перебор .
Можете с помощью друзей помочь ему,мне помогло,когда мам всем моим друзья рассказала и родственникам,мне стало жутко стрёмно и от этого я начал включаться со вренем,до сих пор стрёмно даже в глаза смотреть им.
Нет у него друзей. Все какие то виртуальные. Одного знаю, так мой его подсадил, подозреваю. Общение с соц сетях. Мне ничего не рассказывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043