Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Нет у него друзей. Все какие то виртуальные. Одного знаю, так мой его подсадил, подозреваю. Общение с соц сетях. Мне ничего не рассказывает.
Человек который уже решил заняться торговлей,ему уже не объясить,это нужно придти к такому решению при то что она знает что будет за это и что делают на зоне,вам тупо без причин надо закрыть его и применять полицию,для начала чтоб он вам не угрожал ,а рц это бред,вы может его вылечите но мысли о лёгких деньгах никогда не уйдут,все мы хотим лёгких денег но их не бывает если ты не в органах сидят .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Перёд приездом домой, он мне сказал, что эту тему он оставил. Перспектив у него нет там. Одна паранойя.
И вы поверили? В таком случае, где он берет деньги на дозу, если безработный?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Оксана. Игры в "вы не так поняли" - я не люблю. Я в полном адеквате и отвечаю вам на то, что писали вы мне. Я ничего не придумываю.
Прикрепляю скрин. Речь была о том, что вы хотите его навестить и придумали для этого нелепую причину.
Пожалуйста соберитесь. Гордыню свою - убирайте. Именно она не дает вам сейчас ДУМАТЬ и анализировать.

Посмотреть вложение 4789
Вам просто стыдно согласиться с тем, что я сказала выше. Вы рационализируете и изыскиваете поводы к нему побежать.
Гордыня не дает вам этого признать и вы начинаете игру в "вы не так поняли".
Давайте отбросим игры. Стыдится тут нечего, тут все мамы такие. И мы таких видели сотнями.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
И вы поверили? В таком случае, где он берет деньги на дозу, если безработный?
У него деньги остались с той "работы" . Там как то через биткоины. Но все через карту, которая в телефоне
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Правильно ли я понимаю, что вы все-таки надеетесь его уговорить мирно?) Этого не выйдет.
не выйдет конечно , он забурел по полной, мало того что наркоманит , так еще и банкует по жирному , по мирному ему почки опустят на допросе а потом в хату закинут к блатным , там будет чирикать о своей тонкой душевной организации и целеустремленности , а так и будет , еще жопу палками отобьют до обсеру )
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
не выйдет конечно , он забурел по полной, мало того что наркоманит , так еще и банкует по жирному , по мирному ему почки опустят на допросе а потом в хату закинут к блатным , там будет чирикать о своей тонкой душевной организации и целеустремленности , а так и будет , еще жопу палками отобьют до обсеру )
Тюрьмы боится он страшно! Сказал, сразу там убью себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Тюрьмы боится он страшно!
Поэтому и пугайте тюрьмой. Как я вам и писала. Он вам кричит - уйду бомжевать, а вы ему: нет, мама этого не допустит) Мама устроит тебе жилье на зоне, 10 лет будешь спокоен про крышу над головой.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Тюрьмы боится он страшно! Сказал, сразу там убью себя.
да все решится с ним в трюме , на пару часов кинут , посмотрит на местный бомонд , и это даже не ивс , я понял мальчик он там скажем , ну мальчик , а боится играйте на этом , просите участкового его хотя бы на пару часов в предвариловку закрыть , до выяснения личности , документы его вы забрали ?
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Тюрьмы боится он страшно! Сказал, сразу там убью себя.
все его слова сводятся к тому что убью себя , это вранье , сейчас он в рц , и видимо там ему тоже будет тяжело , но нужен срок , подольше побыть там , не знаю как там в рц
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну с чего вы это взяли? С его слов? Наркоманы могут очень убедительно врать.
Ребята, он мне позвонил сейчас из кабинета врача! Мама привези мне пожалуйста, сигареты и печенье. Побольше. Спрашиваю, ты там надолго? Да. Каша во рту. Еле говорит. Слышу медсестра говорит :надолго, недели на две. Может все таки побольше подержут. Я сказала, - ", не знаю, мне некогда. Может потом. Мне пока некогда. На громкой связи, сестра или врач рядом стояла.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я своему сыну давно не верю. Он меня на героин посадить хотел, мразь. Давай, мам, попробуй. Это в последний деньбыло. Посмотришь, это никакая не наркота. Я просто а.. уела. Это нелюдь какой то. Может его посадить?..
Ход мыслей нарушен. Я писала об этом про амфетамин, который тоже когда-то считала лёгким стимулятором:
Тяжело и гадко в этом признаться, но - мамы, дорогие, я должна это сказать, чтоб вы знали лицо наркомании.

Иногда я думала "Мама так устаёт, вот бы её угостить. Вместе бы поболтали, столько энергии и радости! Я могу ей подарить, просто её угостив. Но как я ей это объясню? А если она откажется и начнёт меня ругать? Я же так расскажу о наркоте.... Как мне её убедтить, что это безопасно?..."
Подсыпать мысли не было, потому что ......... лучшему другу уже подсыпала....
Когда он выходил - я сыпнула ему в пиво. Он сделал пару глотков - и дико поднялось давление.
Он весь покраснел и спокойно спросил "Ты мне что, в пиво насыпала?"
Я испугалась и сказала "Нет! Ты чё, у меня ничего нет!"
Он сказал "Я же чувствую..." И больше пить не стал.
Мне тогда так страшно и стыдно было((
Но даже наругать себя за это я не могла!
Потому что мне было обидно, ведь я щедро поделилась с ним таким "ценным веществом", а он не оценил. Не захотел со мной кайфовать.

Маме не подсыпала никуда именно по этой причине...никакое это не прозрение и не здравый смысл, я тупо боялась за реакцию её организма на наркоту, памятуя о том случае.

Вот такие мозги у наркомана... Мир перевёрнут! Я считала ценным какой-то порошок, а не здоровье близкого человека. Я считала наркоту офигенным подгоном, за эту халяву ждала благодарности.
Казалось, что я делаю добро - а по факту - чуть близких не перетравила и не подсадила. Ненавижу себя!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Я сказала, - ", не знаю, мне некогда. Может потом. Мне пока некогда.
Неправильно. Надо было сказать: какие тебе сигареты еще? Как совести хватает звонить мне после вчерашнего, подлец? И бросить трубку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Ребята, он мне позвонил сейчас из кабинета врача! Мама привези мне пожалуйста, сигареты и печенье. Побольше. Спрашиваю, ты там надолго? Да. Каша во рту. Еле говорит. Слышу медсестра говорит :надолго, недели на две. Может все таки побольше подержут. Я сказала, - ", не знаю, мне некогда. Может потом. Мне пока некогда. На громкой связи, сестра или врач рядом стояла.
ну вот , все решится , привезете грев , он скажет забери меня , думаю это нельзя делать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
все его слова сводятся к тому что убью себя , это вранье , сейчас он в рц , и видимо там ему тоже будет тяжело , но нужен срок , подольше побыть там , не знаю как там в рц
Он не в рц, он в нарколожке государственной, ломку убирают ему.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360