Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Вот знаете, живет тупое Говно на земле и скучно ему, применения себе найти не может, потому что кроме, как вонять - ничего не умеет. И вдруг посчастливилось Говну, увидело оно место, где можно вонять и даже ругать за это не будут. Мозгов-то у Говна нет, статьи Говно не изучило, показалось ему, что просто надо посильней вонять и даже ляпаться говном можно. И вот, с 17 октября навоняло оно аж 280 сообщений, а пользы от них - ноль, только вонь и гадость. Единственно, что Говно сделало правильно - так это название себе придумало правильное - Мразь.
Оксана, теперь для Вас - я понимаю Ваш испуг и растерянность. Но по-хорошему с Вашим сыном не получится, тяжелый возраст и, видимо, характер. Вам видней, какие слова на Вашего ребенка больше подействуют, но он должен уяснить, что другого варианта просто нет.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Вот знаете, живет тупое Говно на земле и скучно ему, применения себе найти не может, потому что кроме, как вонять - ничего не умеет. И вдруг посчастливилось Говну, увидело оно место, где можно вонять и даже ругать за это не будут. Мозгов-то у Говна нет, статьи Говно не изучило, показалось ему, что просто надо посильней вонять и даже ляпаться говном можно. И вот, с 17 октября навоняло оно аж 280 сообщений, а пользы от них - ноль, только вонь и гадость. Единственно, что Говно сделало правильно - так это название себе придумало правильное - Мразь.
Оксана, теперь для Вас - я понимаю Ваш испуг и растерянность. Но по-хорошему с Вашим сыном не получится, тяжелый возраст и, видимо, характер. Вам видней, какие слова на Вашего ребенка больше подействуют, но он должен уяснить, что другого варианта просто нет.
Я не поняла, что за гавно с 17 октября? Это про кого?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не поняла, что за гавно с 17 октября? Это про кого?
Оксана я вам в личке написала про РЦ...вы знаете как личку открывать? Наверху справа синий квадратик...с надписью ВХОДЯЩИЕ...на него нажимаете и увидите письмо и там мне ответите.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не поняла, что за гавно с 17 октября? Это про кого?
Это я так поняла Элеонора написала про ту девчонку которая вас тут ругала...она совсем не долго на форуме,а начала лезть во все темы и всех учить.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Я не поняла, что за гавно с 17 октября? Это про кого?
Я не поняла, что за гавно с 17 октября? Это про кого?
Я не поняла, что за гавно с 17 октября? Это про кого?
Я про ту девушку давно забыла, не до неё совсем. Да и молодая девченка совсем.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Я говорил он позвонит и будет просить ништяки. Вы читаете то что вам говорят!!!????
Вы меня извините, но я не поняла слово "ништяки"вчера. Пожалуйста, делайте скидку на возраст, ну и может туплю иногда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Cтасик

Guest
:Rose: Тоже как накатит от несправедливости мира. У нас администратор района была, 25 лет от роду, гонору - как у Администратора белого дома. При проведении дорожных работ (а это финансовая бездонная бочка, как и мусорный биз), была списана группой банкиров и областным ГУЭБиПК в утиль - за желание получать свой процент.
 

Cтасик

Guest
Элеонора :Kiss:

Я не искал в цветущие мгновенья
Твоих, Кассандра, губ, твоих, Кассандра, глаз,
Но в декабре торжественного бденья
Воспоминанья мучат нас.

28485835.jpg
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вы меня извините, но я не поняла слово "ништяки"вчера. Пожалуйста, делайте скидку на возраст, ну и может туплю иногда.
Это все от чего ему там "ништяк" будет))) - сигареты, кроссовки, спорт костюм, колбаска копчёная, пряники-конфетки... Прошу прощения за слэнг и "феню")))
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Это все от чего ему там "ништяк" будет))) - сигареты, кроссовки, спорт костюм, колбаска копчёная, пряники-конфетки... Прошу прощения за слэнг и "феню")))
Да, я поняла. Ждём сегодня звонка от него. Я успокоилась и поняла что оснований для страхов нет никаких. Говорила вчера с участковым. Там молодой парнишка, здоровый, розовощекий. Мне матерый нужен. Я просила поговорить жёстко, может пару раз дубиной по ногам. С матами и угрозами. Он немного напрягся, говорит, у кого то из сотрудников наркошка после такой беседы вены порезал себе. Но дал свой тел и обещал подумать, позвонить ему в понедельник.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, я поняла. Ждём сегодня звонка от него. Я успокоилась и поняла что оснований для страхов нет никаких. Говорила вчера с участковым. Там молодой парнишка, здоровый, розовощекий. Мне матерый нужен. Я просила поговорить жёстко, может пару раз дубиной по ногам. С матами и угрозами. Он немного напрягся, говорит, у кого то из сотрудников наркошка после такой беседы вены порезал себе. Но дал свой тел и обещал подумать, позвонить ему в понедельник.

Вчера читал начало беседы, в голове не укладывается если честно. Могу сказать только про себя, если бы я начал барыжить и об этом бы узнали родные, а они 100% узнали бы, я уверен, меня просто от*издил дядя и его знакомые, на пару недель в больничку точно бы уехал. Меня бы каждый мент тормозил, им бы денег подкинули, что бы меня затравили.
А у вас все так просто произошло, ушел из дома и сторчался.
Я не понимаю как такое могло произойти.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да, я поняла. Ждём сегодня звонка от него. Я успокоилась и поняла что оснований для страхов нет никаких. Говорила вчера с участковым. Там молодой парнишка, здоровый, розовощекий. Мне матерый нужен. Я просила поговорить жёстко, может пару раз дубиной по ногам. С матами и угрозами. Он немного напрягся, говорит, у кого то из сотрудников наркошка после такой беседы вены порезал себе. Но дал свой тел и обещал подумать, позвонить ему в понедельник.
Кто будет сегодня звонить?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А на хрена он будет звонить и зачем ждать его звонок и ему отвечать???
Ну звонил же вчера...значит еще позвонит...надо чтобы мама подготовилась к звонку и ее не застали в расплох...Оксана,ведите себя строго...позвонит сын,отвечаете строго,...лежи и не вякай,в тюрьме хуже будет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Cтасик

Guest
А на хрена он будет звонить и зачем ждать его звонок и ему отвечать???
Как зачем ? Привези парламент 5 пачек, шашлык, салатики всякие. Я же здесь страдаю, обслуги нет, рожи конченных торчков вокруг, мне плохо мама, хотя бы отдельную палату пусть выделят - там всего та 4 000 рублей сутки.