Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Обожаю Карпова, даже больше чем торчка Глухаря.
У нас в городе, раньше опера в СИЗО закрывали, по заказу богатых родителей. По типу *РЦ Город без наркотиков* было. Сейчас на пенсии уже все, бензином вроде занимаются.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как зачем ? Привези парламент 5 пачек, шашлык, салатики всякие. Я же здесь страдаю, обслуги нет, рожи конченных торчков вокруг, мне плохо мама, хотя бы отдельную палату пусть выделят - там всего та 4 000 рублей сутки.

Ну это надо быть совсем дебильной, чтоб платить за палату 4000 в сутки.
Я пока только одну такую дебилку знаю, мать бывшего торчка. Та платила, вернее позволила торчку платить 5000 в сутки в Кащенко.
Урод по уши в кредитах теперь, без работы и 2 месяца не платит алименты.
Продолжает естественно торчать и бредить.
 

Cтасик

Guest
Ну это надо быть совсем дебильной, чтоб платить за палату 4000 в сутки.
Я пока только одну такую дебилку знаю, мать бывшего торчка. Та платила, вернее позволила торчку платить 5000 в сутки в Кащенко.
Урод по уши в кредитах теперь, без работы и 2 месяца не платит алименты.
Продолжает естественно торчать и бредить.
На первом этапе за детоксы по 200 000 рублей отдают, эт через пять лет уже матёрыми маманами становятся.
 

Cтасик

Guest
Ну это надо быть совсем дебильной, чтоб платить за палату 4000 в сутки.
Я пока только одну такую дебилку знаю, мать бывшего торчка. Та платила, вернее позволила торчку платить 5000 в сутки в Кащенко.
Урод по уши в кредитах теперь, без работы и 2 месяца не платит алименты.
Продолжает естественно торчать и бредить.
Я, сама знаешь кто для *Под одеялкой без света, три раза в неделю*, так бы я дружил с тобой анонимно.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Учись разговаривать не полунамёками, и десятинамёками. Лаванда любит тишину и покой.


ахахахаха
у меня другая ситуация была , 7 оперов в кабинете и я пацан 17 лет.
Ни когда не забуду
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот знаете, живет тупое Говно на земле и скучно ему, применения себе найти не может, потому что кроме, как вонять - ничего не умеет. И вдруг посчастливилось Говну, увидело оно место, где можно вонять и даже ругать за это не будут. Мозгов-то у Говна нет, статьи Говно не изучило, показалось ему, что просто надо посильней вонять и даже ляпаться говном можно. И вот, с 17 октября навоняло оно аж 280 сообщений, а пользы от них - ноль, только вонь и гадость. Единственно, что Говно сделало правильно - так это название себе придумало правильное - Мразь.
Оксана, теперь для Вас - я понимаю Ваш испуг и растерянность. Но по-хорошему с Вашим сыном не получится, тяжелый возраст и, видимо, характер. Вам видней, какие слова на Вашего ребенка больше подействуют, но он должен уяснить, что другого варианта просто нет.

Ну перегнула немного Рандакстина на эмоциях, в душе то хотела помочь. Не нужно так сразу эмоционально реагироварь.
Гавном и мразями на нашем форуме принято и позволено называть только торчков, детишек ваших, которых вы говном вырастили.

А нам, женам эти мрази по ошибке достались и по доверчивости лишней.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я, сама знаешь кто для *Под одеялкой без света, три раза в неделю*, так бы я дружил с тобой анонимно.

Ниче не поняла, какое отношение имеет дружба к " под одеялкой без света", и почему анонимно?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И что ты там делал?

Да все просто, думал начнут выбивать показания, наручники, к батарее, пакет на голову и пока не прогрызешь пакет будешь в нем сидеть, а дальше новый пакет ,пока не получат то что хотят.
Но я был несовершеннолетний, возможно из за этого не рискнули.
А вообще было шоком, когда третий раз приехал на допрос а мне говорят сдавайте ценные вещи маме, мы идем в кпз, через 2 дня суд по избранию меры пресечения и в сизо на 2 месяца.
После этого, с законом я не играю, ментов обхожу стороной.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да все просто, думал начнут выбивать показания, наручники, к батарее, пакет на голову и пока не прогрызешь пакет будешь в нем сидеть, а дальше новый пакет ,пока не получат то что хотят.
Но я был несовершеннолетний, возможно из за этого не рискнули.
А вообще было шоком, когда третий раз приехал на допрос а мне говорят сдавайте ценные вещи маме, мы идем в кпз, через 2 дня суд по избранию меры пресечения и в сизо на 2 месяца.
После этого, с законом я не играю, ментов обхожу стороной.
так в кпз то забрали или нет?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Cтасик

Guest
Ниче не поняла, какое отношение имеет дружба к " под одеялкой без света", и почему анонимно?
Меня та как раз не интересует *Без света под одеялкой*, всё Людмила, забей.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — небольшая хитрость.

28489377.jpg
 

Cтасик

Guest
И что ты там делал?
7 оперов :umnik2: Может солей обожрался и в нём Рембо проснулся. :Bomb: А оперов много, чтобы сразу по горячему сработать.
Как, у Сергея.

С ножом конечно это ненормально рядом с женой... Я один раз брал ножи перекурил соль, и тут шиза что мой дом окружили менты, за то что я так понял курнул. Я одел берет форму награды на китель, и два нажа и сидел их ждал на кухне, но ни кто не зашол ни кого и не было. Тогда я понял это хорош так.. На год забыл вообще про неё это мне было 29лет на тот момент

Смешно я знаю я смеялся потом вмести с женой укладывали форму. А на тот момент это было на 100% боевой готовности, и я был в стойке что я двоих троих положу ментов, так как с подготовкой неплохо. На тот момент я отдал приказ себе у.бивать их, и отсидеть лучше за красных чем по этой статье.. Это было реально тот момент он показался мне последний минутой что вот вот опять в бой. Я хапнул такой же адреналин как и тогда в горах в Аргунском ущелье и Дагестане. Ну почти.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мама, кинопоказ сегодня. И эта рожа тоже считала себя не таким как все и не конченным. По факту, матери пришлось отдать ментам лямы рублей и, переехать на окраину города.


мда печально
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Ну перегнула немного Рандакстина на эмоциях, в душе то хотела помочь. Не нужно так сразу эмоционально реагироварь.
Гавном и мразями на нашем форуме принято и позволено называть только торчков, детишек ваших, которых вы говном вырастили.

А нам, женам эти мрази по ошибке достались и по доверчивости лишней.
О какой душе речь? Она у нее есть? Я не зря написала, за двадцать дней 280 сообщений, везде! У нее реальная жизнь присутствует или она здесь живет? Кого лечит? Может кого-то уже вылечила, раз советы дает? Вы почитайте ее пасквили. Чудовище, в жизни из себя ничего не представляющее, нашло место, где, как ей показалось, ее слова могут иметь какой-то вес. И, кстати, мразью она назвала себя сама, чего ни один нормальный человек не сделает. Что касается вас, жен, которым по ошибке и доверчивости лишней достались наши детишки, так у вас всегда выбор есть - выгнала и забыла. Выбора нет только у матери. Вы сами пишите, что оскорблять на форуме позволено только торчков, но Оксана - не торчек. А Вы оскорбления в ее сторону от тупорылой ссыкухи называете "перегнула немного" - как-то это не объективно.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
О какой душе речь? Она у нее есть? Я не зря написала, за двадцать дней 280 сообщений, везде! У нее реальная жизнь присутствует или она здесь живет? Кого лечит? Может кого-то уже вылечила, раз советы дает? Вы почитайте ее пасквили. Чудовище, в жизни из себя ничего не представляющее, нашло место, где, как ей показалось, ее слова могут иметь какой-то вес. И, кстати, мразью она назвала себя сама, чего ни один нормальный человек не сделает. Что касается вас, жен, которым по ошибке и доверчивости лишней достались наши детишки, так у вас всегда выбор есть - выгнала и забыла. Выбора нет только у матери. Вы сами пишите, что оскорблять на форуме позволено только торчков, но Оксана - не торчек. А Вы оскорбления в ее сторону от тупорылой ссыкухи называете "перегнула немного" - как-то это не объективно.
Потрясающе