Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А мне сказала, что упала так
Наркоман открывает рот-сразу ложь.Скоро статьи закончит,будет в обязательном порядке в других темах участвовать,и за рассказы возьмется,мораль прокачивать заного,это очень важный момент тоже.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Могло так тряхануть,что и без пальцев остаться можно было..
Да я в интернете тогда прочитала, что и умереть можно было, а что мне это тогда давало, да ничего, как я тогда думала о наркоте, так и продолжала думать и шла дальше употреблять
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Наркоман открывает рот-сразу ложь.Скоро статьи закончит,будет в обязательном порядке в других темах участвовать,и за рассказы возьмется,мораль прокачивать заного,это очень важный момент тоже.
Хорошо
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да я в интернете тогда прочитала, что и умереть можно было, а что мне это тогда давало, да ничего, как я тогда думала о наркоте, так и продолжала думать и шла дальше употреблять
Наркоман страшно у.мирает,и его существование жизнью-то не назовешь.Всегда ходит по краю.
Делай выводы.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Скажи мне почему наркоман не может принимать действительность такой какая она есть,и что ему мешает признать свою проблему.?
И какая отличительная черта всех наркоманов?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Скажи мне почему наркоман не может принимать действительность такой какая она есть,и что ему мешает признать свою проблему.?
И какая отличительная черта всех наркоманов?
Живут в самообмане, постоянно лгут всем и себе. Над их разумом правит наркотик, а не здравые мысли. И ещё боится признать в этом тк думает, что от него отвернуться родственники
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Живут в самообмане, постоянно лгут всем и себе. Над их разумом правит наркотик, а не здравые мысли. И ещё боится признать в этом тк думает, что от него отвернуться родственники
А еще,что всегда на пару с самообманом?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Анозогнозию забыла,а что толкает наркомана первое или второе употребление,эта и есть их отличительная черта?
Наркомания сразу после 1-ого употребления, алкоголизм после 5-7 употребления
Также у наркоманов расширенные зрачки, которые они пытаются скрыть каплями для глаз
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Наркомания сразу после 1-ого употребления, алкоголизм после 5-7 употребления
Также у наркоманов расширенные зрачки, которые они пытаются скрыть каплями для глаз
Ты не поняла нифига)
Отличителтная черта наркоманов,они все переоценивают свои силы,и это тоже самообман.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Анозогнозию забыла,а что толкает наркомана первое или второе употребление,эта и есть их отличительная черта?
Ты не поняла нифига)
Отличителтная черта наркоманов,они все переоценивают свои силы,и это тоже самообман.
Поняла
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты не поняла нифига)
Отличителтная черта наркоманов,они все переоценивают свои силы,и это тоже самообман.
И думают, что у них есть сила воли и благодаря ей смогут сами бросить употреблять.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Наркоманы чаще всего начинают своё употребление из-за любопытства, думают то, что если один раз попробуют их это не затянет.
Считают себя не такими как все,мол они же знают,все смогут и у них все получится,а в итоге сама знаешь чем кончаетсч.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Считают себя не такими как все,мол они же знают,все смогут и у них все получится,а в итоге сама знаешь чем кончаетсч.
Конечно знаю. Наркоманы все одинаковые, подлецы, вруны, агрессоры. Но ведут они себя так на по своей воле, а за счёт самообмана, психзащиты и анозогнозии, и над его разумом властвует наркотик.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
И думают, что у них есть сила воли и благодаря ей смогут сами бросить употреблять.
Сила воли,тут вообще не решает проблему,просто кто-то умудряется на ней какое-то время не употреблять,но сохраняя наркоманское мышлене не выбраться из этого порочного круга.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Считают себя не такими как все,мол они же знают,все смогут и у них все получится,а в итоге сама знаешь чем кончаетсч.
Так же как и я думала, вот да они все слабаки поэтому не могут взять сами и бросить, не понимая того, что сама попала в ловушку наркотиков.