Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
А в плане новые знания если там история того, как я начала употреблять? Не особо поняла
Напишите анамнез, расскажите, как вы себя чувствуете себя на изоляции, как восприняли статьи, какие больше всего запали в голову.

Ну вот же, ты так же воспринимаешь свою историю болезни как и до прочтения статей?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Напишите анамнез, расскажите, как вы себя чувствуете себя на изоляции, как восприняли статьи, какие больше всего запали в голову.

Ну вот же, ты так же воспринимаешь свою историю болезни как и до прочтения статей?
В класс же писать?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Скинула в класс, не особо уверена в правильности то ли я поняла, если что исправляйте.
Маме прочитала то, что я написала, она сказала, что вроде бы правильно, напиши, как есть, если что кф поправят
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Скинула в класс, не особо уверена в правильности то ли я поняла, если что исправляйте.
Маме прочитала то, что я написала, она сказала, что вроде бы правильно, напиши, как есть, если что кф поправят
https://nenormaforum.info/threads/anamnez-lerakrja.6697/
https://nenormaforum.info/threads/anamnez-kira.7339/

Вот тебе для примера
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так я написала же в классе
я видел, и скинул тебе примеры хороших анамнезов , а у тебя 4 строчки в стиле я начала употреблять из люопытства и вот я тут . Еще поболтаем или ты возьмешь и сделаешь как надо?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
я видел, и скинул тебе примеры хороших анамнезов , а у тебя 4 строчки в стиле я начала употреблять из люопытства и вот я тут . Еще поболтаем или ты возьмешь и сделаешь как надо?
Завтра этим займусь, чтобы подробно всё расписать, сейчас иду в ванну и спать пойду
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
В шоке были, когда Кристина рассказала о том, что они попали в полицию. Она переживала за то, что им не давали позвонить. По словам Кристины тогда в отделе они провели примерно 14 часов. На наши вопросы употребляла ли она что-то, отнекивалась и говорила, что таким не занимается, а мы верили.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
На наши вопросы употребляла ли она что-то, отнекивалась и говорила, что таким не занимается, а мы верили.

Конечно верили, ведь наркоманы очень правдиво врут, да и о наркомании вы ничего не знали, кроме того, что это плохо.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
В особенности была в шоке с бывшей лучшей подруги Кристины, у которой есть ребёнок и она ещё употребляет. Это немыслимо просто. Ей надо ребёнка на ноги поднимать, а она употребляет. Когда узнали о том, что Артём в больницу попал, страшно было смотреть на Кристину. Не спала, днями и ночами плакала, мы её успокаивали, но это было бесполезно. Она по храмам последнее время не ходит, потому что от запаха церковных свечей ей плохо становится. Ходила молилась и за Артёма, и за друга, который на войне. Я наверное никогда своего ребёнка не видела в таком состоянии, не смотря на все слова от Светланы, она ждала и верила, что он выживет. (врачи не давали особых шансов)
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Конечно верили, ведь наркоманы очень правдиво врут, да и о наркомании вы ничего не знали, кроме того, что это плохо.
Ещё как врала, и шла сама в наступление, мол вот да как вы такое обо мне могли подумать, я ни такая
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
В особенности была в шоке с бывшей лучшей подруги Кристины, у которой есть ребёнок и она ещё употребляет. Это немыслимо просто. Ей надо ребёнка на ноги поднимать, а она употребляет. Когда узнали о том, что Артём в больницу попал, страшно было смотреть на Кристину. Не спала, днями и ночами плакала, мы её успокаивали, но это было бесполезно. Она по храмам последнее время не ходит, потому что от запаха церковных свечей ей плохо становится. Ходила молилась и за Артёма, и за друга, который на войне. Я наверное никогда своего ребёнка не видела в таком состоянии, не смотря на все слова от Светланы, она ждала и верила, что он выживет. (врачи не давали особых шансов)
Так что удивительного, рефлекс - ничему не помеха. Я до рождения первого употребляла, родила, подрос и снова начала употреблять, Думала, что по умному, иногда и в меру. На тяге наркоманский мозг что угодно себе может разрешить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Блин, надо вникнуть, позже ещё перечитаю
Хорошо
Мне сейчас нужно в комнате убраться и на балконе, и что-то хочется в комнате поменять.
Попозже думаю доделаю урок, а то после рассказа на 2 с половиной часа, честно устала, поэтому буду отдыхать в виде уборки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
Хорошо
Мне сейчас нужно в комнате убраться и на балконе, и что-то хочется в комнате поменять.
Попозже думаю доделаю урок, а то после рассказа на 2 с половиной часа, честно устала, поэтому буду отдыхать в виде уборки
Конечно, умственная нагрузка не хилая у вас, нужно перерывы делать, сообщай главное, о своих планах, чтобы мы тебя не теряли.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Так что удивительного, рефлекс - ничему не помеха. Я до рождения первого употребляла, родила, подрос и снова начала употреблять, Думала, что по умному, иногда и в меру. На тяге наркоманский мозг что угодно себе может разрешить.
И губят все свои жизни этими наркотиками.