Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
И губят все свои жизни этими наркотиками.
Губят, не только свои, но и чужие, но физически не могут остановиться.

Наркомания - та ещё зараза, один наркоман кучу людей затаскивает в своё болото. А сколько семей потом страдают? Кристина, кстати, не помню, ты кому-то предлагала или пиарила наркотики, я и почти все, кого я знаю из употребляющих - да.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Губят, не только свои, но и чужие, но физически не могут остановиться.

Наркомания - та ещё зараза, один наркоман кучу людей затаскивает в своё болото. А сколько семей потом страдают? Кристина, кстати, не помню, ты кому-то предлагала или пиарила наркотики, я и почти все, кого я знаю из употребляющих - да.
Да, было один раз такое, что хотела употребить с одной подругой меф, она тогда только гашиш курила (она согласилась, но то не было денег, то ещё что-то), но по итогу насколько я знаю, она и от него отказалась.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Говорила мол, да давай отдохнём, ничего от этого не будет. Но она так и не стала меф вообще пробовать и как сказала ранее, и гашиш курить перестала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
Говорила мол, да давай отдохнём, ничего от этого не будет. Но она так и не стала меф вообще пробовать и как сказала ранее, и гашиш курить перестала
Мэджик, надолго ли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
Да, было один раз такое, что хотела употребить с одной подругой меф, она тогда только гашиш курила (она согласилась, но то не было денег, то ещё что-то), но по итогу насколько я знаю, она и от него отказалась.
Несмотря на то, что она уже наркоманкой была, могла бы сесть на меф и ещё кучу людей за собой потащить. Хотя там ещё вилами на воде всё писано.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Мэджик, надолго ли.
Ну не знаю, она перестала общаться с наркоманскими шайками, дружит только с девочкой со своей школы и всё, она как мне кажется поменяла приоритеты в пользу учёбы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.958
Ну не знаю, она перестала общаться с наркоманскими шайками, дружит только с девочкой со своей школы и всё, она как мне кажется поменяла приоритеты в пользу учёбы
Так может и через 10 лет аукнуться, вы че все, блин! Статьи каким местом читали?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Так может и через 10 лет аукнуться, вы че все, блин! Статьи каким местом читали?
Так я и не отрицаю этого, я имею ввиду то, что сейчас пока она так сделала
А что дальше будет неизвестно
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Кристина, привет!)
«Мальчик в жёлтой кофте бессовестный, относится к чернокожему, как к плохому человеку, предполагаю, что это родители в нём такого воспитали.»
Как понимаешь надпись под фото? Что для тебя- толерантность?
Ты больше склоняешься к расизму? Тут же не об этом речь
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кристина, привет!)
«Мальчик в жёлтой кофте бессовестный, относится к чернокожему, как к плохому человеку, предполагаю, что это родители в нём такого воспитали.»
Как понимаешь надпись под фото? Что для тебя- толерантность?
Ты больше склоняешься к расизму? Тут же не об этом речь
Когда все относится к друг другу на равных, вне зависимости от национальности, религии, цвета кожи, статуса богатств или бедности. Воспитали не бессовестного человека.
 
Последнее редактирование:

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты делала также, как девочка из задания?
Когда мелкая была, всегда мне хотелось и такую игрушку, и такую (в общем всё, да побольше) вы пресекали это, говорили, что хватит включать свои капризы и хотелки, и так игрушек много