Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Доброй ночи)
Сегодня позанималась уроками, сделала маникюр, но за счёт того, что левой рукой делать не удобно и нет навыков хороших, не понравилось, как сделала и убрала их. Ещё одно доказательство того, что всему нужно учиться. Учиться самостоятельно не хочу, хочу чтобы я официально прошла обучение и был сертификат на это. Также немного поработала в теме, как и планировала, и покрасила волосы
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Привет
Как дела, как настроение.
Уже расписаоа планы на после выписки?
Привет, всё хорошо
У тебя как дела?
Вчера с мамой писала насчёт подработки на 25-ое число, вот сегодня должны сказать выходить мне или нет
Ну и потихоньку официальную работу начну сегодня смотреть
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, всё хорошо
У тебя как дела?
Вчера с мамой писала насчёт подработки на 25-ое число, вот сегодня должны сказать выходить мне или нет
Ну и потихоньку официальную работу начну сегодня смотреть
У меня тоже все хорошо, прохожу мед осмотр, говорят анализы как у спортсмена)
А кроме работы не каких планов чтоли? В зоопарк сходить, бабушку навестить, в парке погулять?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
У меня тоже все хорошо, прохожу мед осмотр, говорят анализы как у спортсмена)
А кроме работы не каких планов чтоли? В зоопарк сходить, бабушку навестить, в парке погулять?
На самом деле думаю ещё в поликлинику съездить нужно, ночью опять сердце болело. А так в планах есть в кино съездить и очень хочу на городскую ферму на ВДНХ. К бабушке нужно будет съездить, когда у папы день рождения будет, надеюсь получится, тк до этого времени думаю на работу устроюсь уже.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Krisstina
Привет.
Когда выпускаешься? Как настрой?
Привет, ну вроде бы сегодня последний день
Настрой хороший, многое за время изоляции переосмыслила для себя. Поняла, насколько страшна наркомания и поняла, что друзей у меня и нет. Благо есть мама, с которой могу проводить время
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Привет, ну вроде бы сегодня последний день
Настрой хороший, многое за время изоляции переосмыслила для себя. Поняла, насколько страшна наркомания и поняла, что друзей у меня и нет. Благо есть мама, с которой могу проводить время
С эмоциями как?
Эксцессов не было как у Али?
Как справляешься с бредовыми мыслями и неадекватными всплесками?
Не очень следила за твоей веткой, но вроде ничего такого не замечала...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Привет, ну вроде бы сегодня последний день
Настрой хороший, многое за время изоляции переосмыслила для себя. Поняла, насколько страшна наркомания и поняла, что друзей у меня и нет. Благо есть мама, с которой могу проводить время
С мамой постоянно советуйся, по любому поводу. И даже если покажется, что она не права, прислушивайся и мотай на ус. Мама единственный твой настоящий друг, который не предаст и всегда примет и выслушает.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
С эмоциями как?
Эксцессов не было как у Али?
Как справляешься с бредовыми мыслями и неадекватными всплесками?
Не очень следила за твоей веткой, но вроде ничего такого не замечала...
Таких мыслей и не было на самом деле. Как-то воспоминания связанные с употребление, как будто стёрли. Осталось только самое жёсткое по типу, что из-за наркоты чуть в тюрьму из-за этого не села. Если тогда прошло пару дней и я снова пошла наркоманить, да и думала, фигня в следующий раз такого не произойдёт, особенная в общем. То сейчас такие мысли то, что я в 19 лет оказалась в прямом смысле в таком дерьме, что даже словами описать не возможно.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
С мамой постоянно советуйся, по любому поводу. И даже если покажется, что она не права, прислушивайся и мотай на ус. Мама единственный твой настоящий друг, который не предаст и всегда примет и выслушает.
Да, с этим я согласна. До употребления мы с ней были, как подружки, могла многим поделиться, услышать совет. Сейчас тоже начинаю прислушиваться к её словам
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Да, с этим я согласна. До употребления мы с ней были, как подружки, могла многим поделиться, услышать совет. Сейчас тоже начинаю прислушиваться к её словам
Главное, что никогда не поздно всё исправить! Наверстаем упущенное, будем гулять, вместе время проводить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.669
Реакции
17.230
Главное, что никогда не поздно всё исправить! Наверстаем упущенное, будем гулять, вместе время проводить.
Ну что вы такое говорите. То есть можно ещё разок обосраться, а потом исправить, а потом ещё, да?
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86