Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Что наверстаем упущенное общение, которого не было в то время, когда она употребляла
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Ни так преподнесла.
Я не имела ввиду то, что иди наркомань ещё и потом заново будем навёрстывать общение. По другому нужно было выразиться.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Я больше наркомании от своего ребёнка не потерплю. Хватит, натерпелась уже.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я больше наркомании от своего ребёнка не потерплю. Хватит, натерпелась уже.
А я больше не хочу допускать таких ошибок, как наркомания. Поняла для себя насколько мне важна моя жизнь, да и ваше с папой здоровье, ведь из-за меня столько нервов было. Я раньше даже подумать не могла, что меня коснётся эта дрянь. Но сейчас действительно я многое переосмыслила внутри себя. Нужно двигаться дальше, реализовывать себя и не совершать больше таких ужасных ошибок. Да, я начала трезвую жизнь и понимаю для себя, что ещё одного шанса больше не будет. Ведь жизнь непредсказуемая штука и может произойти всё что угодно.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А я больше не хочу допускать таких ошибок, как наркомания. Поняла для себя насколько мне важна моя жизнь, да и ваше с папой здоровье, ведь из-за меня столько нервов было. Я раньше даже подумать не могла, что меня коснётся эта дрянь. Но сейчас действительно я многое переосмыслила внутри себя. Нужно двигаться дальше, реализовывать себя и не совершать больше таких ужасных ошибок. Да, я начала трезвую жизнь и понимаю для себя, что ещё одного шанса больше не будет. Ведь жизнь непредсказуемая штука и может произойти всё что угодно.
А в жизни наркомана всем известно о том, что может произойти. Можно даже сказать, что наркоман не живёт, а просто существует
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Хочу с вами поделиться.
Ходила с мамой сегодня в поликлинику насчёт сердца, дали направление на ЭКГ. Мерили давление было 100 на 80 (пониженное). Через эту штучку на палец мерили пульс был 106. В общем старый образ жизни не прошёл бесследно, что и требовалось ожидать.
Сегодня ещё челюсть болит из-за зуба, щека немного опухала. Завтра на экг и к стоматологу, в общем по полной берусь за своё здоровье
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.508
Реакции
17.074
Хочу с вами поделиться.
Ходила с мамой сегодня в поликлинику насчёт сердца, дали направление на ЭКГ. Мерили давление было 100 на 80 (пониженное). Через эту штучку на палец мерили пульс был 106. В общем старый образ жизни не прошёл бесследно, что и требовалось ожидать.
Сегодня ещё челюсть болит из-за зуба, щека немного опухала. Завтра на экг и к стоматологу, в общем по полной берусь за своё здоровье
У меня 100 на 60, я думала норм… ну пульс поменьше, 70 был. Давай, не запускай, займись пока время и возможность есть.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
У меня 100 на 60, я думала норм… ну пульс поменьше, 70 был. Давай, не запускай, займись пока время и возможность есть.
Да, вот я и решила заняться
Просто не нормально то, что я просто зевнула и начинает сжиматься сердце и сердцебиение учащаться
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Всем доброй ночи!
Сегодня съездила сдала ЭКГ и ходили к стоматологу:Sad:
Завтра нужно сделать генеральную уборку и мама предложила сходить куда-нибудь прогуляться.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Как день провела?
Дома убралась, с мамой съездили на прогулку в тц, многие магазины закрыты и там особо нечего было делать, но зато вместе прогулялись. Сходили в продуктовый. Завтра идём дренаж менять(
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Krisstina , солнышко, как же ты изменилась! Прекрасно выглядишь и не только. Огромная работа проведена над собой. Кристин, теперь я точно знаю, у тебя все-все получится :Heart:
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281