Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я вот по Ане тоже вижу, что стала открываться (тьфу тьфу тьфу) и делится информацией, которую никак не хотела рассказывать
У меня все хорошо) Сегодня весь день ждали новенького в нонарко, но так и не приехал. Мама сказала: «лечится пока не хочет, сам справится»...
Ага, сам с Усам
А потом прибегу, ой он опять сорвался
Ну будем ждать
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Сегодня делали уборку
Активно работала в теме у Ани, появились мысли сделать какую-нибудь тему, которая будет полезна
Всем доброй ночи❤️
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В общем, то у Тёмы с коленом, теперь у меня с зубом.
Тот раз ходила в стоматологию, сказали нужно сделать разрез, чтобы вытек гной и через две недели идите удалять зуб. Сегодня сидели, ничего не предвещало беды и просто в секунду вздулась щека, а суть в том, что даже боли нет, просто дуется щека и всё. Завтра поеду в Москву к стоматологу.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
В общем, то у Тёмы с коленом, теперь у меня с зубом.
Тот раз ходила в стоматологию, сказали нужно сделать разрез, чтобы вытек гной и через две недели идите удалять зуб. Сегодня сидели, ничего не предвещало беды и просто в секунду вздулась щека, а суть в том, что даже боли нет, просто дуется щека и всё. Завтра поеду в Москву к стоматологу.
Если бы своими глазами не видела - не поверила бы. Ничего не было и хоп флюс.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
В общем, то у Тёмы с коленом, теперь у меня с зубом.
Тот раз ходила в стоматологию, сказали нужно сделать разрез, чтобы вытек гной и через две недели идите удалять зуб. Сегодня сидели, ничего не предвещало беды и просто в секунду вздулась щека, а суть в том, что даже боли нет, просто дуется щека и всё. Завтра поеду в Москву к стоматологу.
На глазах вылез флюс, не понятно от чего. Может еда попала.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Всем добрый день.
Вчера в общем сходила в стоматологию, по итогу зуб удалили и оказалось, что гной не до конца вышел. Сейчас пью антибиотики и обезболивающее, и соответственно полоскаю. Сейчас еду оформлять договор насчёт подработки и проходить обучение, удачи мне!
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Съездила сегодня в офис, договор оформили!
Завтра еду на обучение, а 16-ого уже выхожу на подработку)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Съездила сегодня в офис, договор оформили!
Завтра еду на обучение, а 16-ого уже выхожу на подработку)
Здорово! Молодец, социализируйся. Как делишки в целом? Может что то тривожит или волнует?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Здорово! Молодец, социализируйся. Как делишки в целом? Может что то тривожит или волнует?
В целом всё нормально, правда место где удалили зуб время от времени побаливает, ну и щека немного смущает, тк припухлость есть.
Знаешь, даже как таковой тревоги и волнения нет. Тревога была только когда у стоматолога была, потому что боюсь их:Biggrin:
Ну и конечно нервничаю за первый день подработки, хочу с хорошей стороны проявить себя!
У тебя как дела?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В целом всё нормально, правда место где удалили зуб время от времени побаливает, ну и щека немного смущает, тк припухлость есть.
Знаешь, даже как таковой тревоги и волнения нет. Тревога была только когда у стоматолога была, потому что боюсь их:Biggrin:
Ну и конечно нервничаю за первый день подработки, хочу с хорошей стороны проявить себя!
У тебя как дела?
Привет, Крис:) выздоравливай.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Сегодня когда шла из метро встретила людей из старой жизни. Просто поздоровалась, они сказали, что я очень сильно изменилась и разошлись. И знаете в тот момент было просто безразличие к этим людям, потому что такое чувство, что их не было в моей жизни и не будет.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В целом всё нормально, правда место где удалили зуб время от времени побаливает, ну и щека немного смущает, тк припухлость есть.
Знаешь, даже как таковой тревоги и волнения нет. Тревога была только когда у стоматолога была, потому что боюсь их:Biggrin:
Ну и конечно нервничаю за первый день подработки, хочу с хорошей стороны проявить себя!
У тебя как дела?
здорово, но если что пиши сюда. Мы тут)
У меня все хорошо , на работе снова завал . На выходных планировали с женой в горы и все обломалось , а на улице ужасно жарко.
в место гор буду чилить в детском басике и жарить мясо , попутно мастерить полочку ) короче жизнь насыщенная и разнообразная.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
На даче вместе отдохнем:)
ага ага , меня как то такой фразой заманили на дачу . После дачного отдыха порой еще отдых требуется)
Зато как спится после работы на свежем воздухе мммм