Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
После этого было жесткое отвращение, мысли о том, что любимый человек на руках умирал
Плакала очень много, те дни, когда он был в коме, родители не могли никак успокоить, даже с кофтой его спала
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Три недели считай,и до сих пор не спишь до 4-5 утра.Чего-то ты темнишь,чешешь мне тут ,не?
Нет, правда
Все те дни пока парень был в больнице, по крайней мере в реанимации, я была дома, родители всячески успокаивали, тк врачи особых надежд не давали. Потом уже ездили к нему, когда он пришёл в себя, ездила каждый день, а когда его выписали он уехал сразу в Истру, а я начала сидеть дома, тк те ребята с которыми мы гуляли, я общалась с ними только из-за того, что общался Тёма, а мне кроме Тёмы никто не нужен был. Просто как-то в моменте он стал и за брата и за сестру, и за друга, за всех короче
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
А почему тогда оправдываться начинаешь?,я просто спросил сколько не торчишь,а ты в палемику пустилась,это наркоманское мышление.Следи за мыслями ,читай статьи,не отвлекайся,так только тягу гоняешь.Пиши сюда все.И читай пиши,статьи хорошо самообман помогают разбить,но чтобы полностью усвоить матчасть,надо знать все статьи вкупе.Поэтому напрягай мозги ,старайся вникнуть,и с конкретными примерами в статьях по лучше делай,без общих фраз однобоких из статьи в статью, старайся!
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Да раньше могла 2-3 часа поспать, встать и бодрячком ехать на учебу
то было раньше , сейчас организм истащен употреблением , и чтобы наладить работу аргонизма и эмоцеональный фон нужно , придерживаться распорядка дня и сна тогда голова начнет работать гораздо лучше
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А почему тогда оправдываться начинаешь?,я просто спросил сколько не торчишь,а ты в палемику пустилась,это наркоманское мышление.Следи за мыслями ,читай статьи,не отвлекайся,так только тягу гоняешь.Пиши сюда все.И читай пиши,статьи хорошо самообман помогают разбить,но чтобы полностью усвоить матчасть,надо знать все статьи вкупе.Поэтому напрягай мозги ,старайся вникнуть,и с конкретными примерами в статьях по лучше делай,без общих фраз однобоких из статьи в статью, старайся!
Поняла
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А почему тогда оправдываться начинаешь?,я просто спросил сколько не торчишь,а ты в палемику пустилась,это наркоманское мышление.Следи за мыслями ,читай статьи,не отвлекайся,так только тягу гоняешь.Пиши сюда все.И читай пиши,статьи хорошо самообман помогают разбить,но чтобы полностью усвоить матчасть,надо знать все статьи вкупе.Поэтому напрягай мозги ,старайся вникнуть,и с конкретными примерами в статьях по лучше делай,без общих фраз однобоких из статьи в статью, старайся!
Просто наверное хочу этими словами ещё доказать самой себе, что я могу, просто нужно желание лечиться. И то, что я сама приняла такое решение, не просто так и пойдёт на пользу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Просто наверное хочу этими словами ещё доказать самой себе, что я могу, просто нужно желание лечиться. И то, что я сама приняла такое решение, не просто так и пойдёт на пользу.
Доказывать нужно делом,а не словами,работай!
Не забудь 8 статей минимум.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет. В конце дня можешь писать итоги дня, чтобы выложить свои мысли, как день прошел. Что для себя узнала. Или какие мысли возникали в течении дня. Вообщем анализируй и выкладывай. Мы если что поправим.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
12:46 ,где статьи ,почему оффлайн?
Сидишь там тягу гоняешь,думаешь как бы упороться и соскочить,или как?
Опять поздно легла и не встать с мягкой кровати,со всбитыми епт подушками блч??