Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А вообще Кристина опять халтуришь,да!за весь день один рассказ,норма 3-5
Как обьяснишь?
У меня форум не работал до 12 часов, потом один рассказ написала и эти дискуссии начались
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
У меня форум не работал до 12 часов, потом один рассказ написала и эти дискуссии начались
У меня тоже не работал ,так я успел 6 глав прочитать а там одна глава в три раза больше чем твой рассказ.А у меня еще и света не было планшет сел,так я книжки 97 страниц еще другой прочитал,пока сет не дали!А ты халтуришь!
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Бедненькие... Только банчить могут и раскладки раскидывать. Ногами руками что ли обделены?
В одной из статей было сказано, что барыги сами наркоманы и чаще всего зарабатывают на этом
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
В одной из статей было сказано, что барыги сами наркоманы и чаще всего зарабатывают на этом
И что дальше? Ты их оправдываешь. Гандоны они и плевать торчат или нет. В первую очередь они убивают людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Привет! Как дела? Тишина такая в теме. Где мама, пусть зайдёт расскажет как ты
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Добрый вечер и с праздником.
Кристина уроки сама выполняет, иногда когда сама уже сделал, может спросить моё мнение, как бы я поступила в данной ситуации. А так особо не вижу, что-то не правильно в её уроках.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
По дому мне помогает. Помогает кушать готовить, посуду за собой моет, утром сама встаёт по будильнику.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Добрый вечер и с праздником.
Кристина уроки сама выполняет, иногда когда сама уже сделал, может спросить моё мнение, как бы я поступила в данной ситуации. А так особо не вижу, что-то не правильно в её уроках.
И вас с праздником! Зайдите в темы к Але, Sashe51, посмотрите как родители работают в темах, вы тут уже больше месяца, отсидитесь - толку не будет.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
И вас с праздником! Зайдите в темы к Але, Sashe51, посмотрите как родители работают в темах, вы тут уже больше месяца, отсидитесь - толку не будет.
Хорошо
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Кристина завтра продолжит уроки делать, сейчас в ванную сходит, а минут через сорок планируем какой-нибудь фильм из списка посмотреть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.131
Реакции
17.846
Наркомания/алкоголизм - это и есть положительно закреплённый рефлекс, причем не столько на само вещество, сколько на употребление.
У меня к тебе 2 вопроса:
1. Что значит рефлекс на употребление, и какие из этого имеем значимые при лечении последствия/особенности?
2. Как можно вылечить наркомана? По пунктам, для полного излечения нужно что?

@Krisstina к тебе аналогичный вопрос не подглядывая в тему к Артёму пиши свой вариант.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Krisstina к тебе аналогичный вопрос не подглядывая в тему к Артёму пиши свой вариант.
Рефлекс на употребление - это когда наш разум уже подвержен наркотику и живёт только наркотиком, поэтому и бежит употреблять. Рефлекс возникает после первого употребления тк идёт влечение к наркотику, грубо говоря ему понравилась наркота, почему бы не употребить. Рефлекс угаснет только после 3 месяцев изоляции, когда анозогнозия потухнет. Человек становится агрессивным после отмены наркотика, начинает манипулировать.
2. Нужно сначала посадить наркомана на изоляцию (3 месяца), указывать наркоману на то, кем он является, наркомана не нужно бояться, нужно полностью изучить наркоманию родственнику, чтобы понимать, как действовать, нужно указать наркоману на то, что он думает только наркотиком и это не его выбор, а выбор его разума, над которым властвует наркотик. Наркоману нужно указать на то, что он живёт в своём самообмане и у него отсутствует чувство самокритики. Также нужно 2 недели на то, чтобы наркоман отоспался и его гормональный фон начал налаживаться, нужно, чтобы был режим дня, на хорошие воспоминания об употреблении, нужно накладывать то, что это не хорошо, а плохо, чтобы понимать какой какашкой был в момент употребления. Наркоману нужно изучать статьи, чтобы он знал всё о своей болезни и работе своего организма, уроки нужны для того, чтобы восстановить мораль наркомана
 
Последнее редактирование: