Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
ага ага , меня как то такой фразой заманили на дачу . После дачного отдыха порой еще отдых требуется)
Зато как спится после работы на свежем воздухе мммм
Миша, я тебя умоляю:)))) на даче работает только мать. Лере физический труд не знаком:))) она у нас умственно работает. Так что я дочек не напрягаю:) а вот меня воспитывали, то дааааа, отдыха совершенно не было.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миша, я тебя умоляю:)))) на даче работает только мать. Лере физический труд не знаком:))) она у нас умственно работает. Так что я дочек не напрягаю:) а вот меня воспитывали, то дааааа, отдыха совершенно не было.
раньше на дачу пахать ездили . Картоха сама себя не окучит и не прополет. Сейчас мне кажется дачи больше для души.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
раньше на дачу пахать ездили . Картоха сама себя не окучит и не прополет. Сейчас мне кажется дачи больше для души.
Да, для души. Ничего сажать не буду (грядки) пройденный этап. Хочу большой сад. Вот и покупаю помаленечку вишню, ежевику, грушу, яблони и высаживаю:) красота.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Неа:) ещё нужно:) много сил сил ушло на распиливание старого сарая.
ого . Представил тебя в каске и с бензопилой :Biggrin:
Нужно значит раньше ложиться , а для этого нужно закрывать форум) я вроде зайду проверить оповещение и уже оп 2 часа ночи , вот как с этим бороться чтоб не засиживаться.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да, для души. Ничего сажать не буду (грядки) пройденный этап. Хочу большой сад. Вот и покупаю помаленечку вишню, ежевику, грушу, яблони и высаживаю:) красота.
у я в сезон цветения яблони как раз работал в деревне . Такая красотища словами не передать , там столько этих яблонь было
Еще увидел какие то красные яблони с розовыми цветочками , или это были вишни . Но они очень похожи на сакуру.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
ого . Представил тебя в каске и с бензопилой :Biggrin:
Нужно значит раньше ложиться , а для этого нужно закрывать форум) я вроде зайду проверить оповещение и уже оп 2 часа ночи , вот как с этим бороться чтоб не засиживаться.
Неее, каску не надеваю:))) но, соседи в шоке, как молодая баба сарай разносит:)))
Мне ещё с Марлюхой нужно идти гулять, а потом и сон.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
у я в сезон цветения яблони как раз работал в деревне . Такая красотища словами не передать , там столько этих яблонь было
Еще увидел какие то красные яблони с розовыми цветочками , или это были вишни . Но они очень похожи на сакуру.
Да и запах изумительный.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Неее, каску не надеваю:)))
а нужно) я еще позавчера рассуждал о бесполезности каски при установке столбов . А сегодня мне на голову упал камушек и вот если бы я был не в каске то было бы очень больно и возможно даже с последствиями.
Короче не нужно пренебрегать мерами безопасности.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
а нужно) я еще позавчера рассуждал о бесполезности каски при установке столбов . А сегодня мне на голову упал камушек и вот если бы я был не в каске то было бы очень больно и возможно даже с последствиями.
Короче не нужно пренебрегать мерами безопасности.
Да в инструкции написано только защитные очки и высокая обувь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В общем денёк насыщенный сегодня был!
Завтра или послезавтра на подработку. В течении двух недель ещё мед.книжку сделать нужно
Успела ещё к врачу съездить, чтобы открыли направление на почки. 19-ого как раз в планах выходной, как раз поеду сделаю узи