Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
А про фенибут знаю т.к. как-то был капец какой стрессовый момент, прям трясло (не связано с наркотиками). И мне надо было срочно прийти в себя, 2 таблетки фенибута и через 20 минут я был как новенький, с отличным настроением и т.д. Так что он весьма сильный препарат.
думаешь пить фенибут?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вопросы:
1 . Нам придётся выходить как минимум два раза в месяц - к врачу и к психологу. Это как для нашего лечения?
2. Топят за лекарства - фенибут , глицин . Оно нам надо ?

К какому врачу м зачем психолог?
Психолог психологу рознь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Типа снять с учёта могут только после определённого количества разговоров с психологом.

Ну, значит психолог пока точно не нужен)))
Вообще по закону всегда было достаточно отмечаться и ссать в банку раз в месяц и беседа с наркологом.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ну, значит психолог пока точно не нужен)))
Вообще по закону всегда было достаточно отмечаться и ссать в банку раз в месяц и беседа с наркологом.
у нас раз в квартал анализы.каждый месяц приходишь,спрашивают-употребляешь? нет-все свободен.брошюрку 12 шаговых и на выход..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Типа снять с учёта могут только после определённого количества разговоров с психологом.

Что за бред. Как-будто в разных странах живём ) Мой 2 недели походил к наркологу и усё. Никому не нужен. Сказали, если будет потребность выговориться, то приходи в АН.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
ПАВ

Вот так и пишут в справке.
Реально, будто разные миры. Пиздэнко- срок постановки на 2 года, раньше не снимут, ежемесячные посещения со сдачей анализов в течение года, сикает в банку каждый раз, потом если будет трезв после года просто посещения врача. В справке, что дали на руки вообще ничего не написано, просто, что стоит на учёте у нарколога с 08.09.2020 и период ремиссии.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Что за бред. Как-будто в разных странах живём ) Мой 2 недели походил к наркологу и усё. Никому не нужен. Сказали, если будет потребность выговориться, то приходи в АН.
Понятно дело никому не нужен. (тем более не платник и не посещаешь различные АН и психологов)
Здесь дело в другом уже, в отношении к себе и своим родным, после всего дерьма сотворившего.
Я каждый месяц езжу в другой город отмечаться, разговариваю с врачом и сдаю анализы. Это такие же "антирефлексные действия" на все произошедшее со мной.
Так спокойней мне и моим родным, это моя обязанность, так сказать...

Ну и в довесок "о лишении прав", о которых ты когда-то обмолвилась.
Если случайно попадешь под проверку ГИБДД и прокуратуры , то существует снисхождение суда к "прилежным" учтенным и отказ в лишении ВУ.)))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Что за бред. Как-будто в разных странах живём ) Мой 2 недели походил к наркологу и усё. Никому не нужен. Сказали, если будет потребность выговориться, то приходи в АН.
ну наверное правила официальные одни, а по факту все проще. Нафиг я так кому нужен, если сам не хочу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
при постановке на учет обязали, иначе нарушение условий учета и все вытекающие

Берд к психологу не ходил, ему и не предлагали. Всё на добровольной основе )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
при постановке на учет обязали, иначе нарушение условий учета и все вытекающие

Ну так скажи врачу что ты находишься на изоляции для затухания рефлекса и если он тебе продлит учет ты этому будешь только рад, так как это пойдет на пользу твоему лечению а психологи у тебя онлайн. И даже психотерапевты.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну так скажи врачу что ты находишься на изоляции для затухания рефлекса и если он тебе продлит учет ты этому будешь только рад, так как это пойдет на пользу твоему лечению а психологи у тебя онлайн. И даже психотерапевты.
Планировал именно так и поступить при встрече. Они там на 12 шаговой программе повернутые, смысл мне с ними общаться. На первом посещении, думаю, без проблем открещусь от посещений психолога.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну так скажи врачу что ты находишься на изоляции для затухания рефлекса и если он тебе продлит учет ты этому будешь только рад, так как это пойдет на пользу твоему лечению а психологи у тебя онлайн. И даже психотерапевты.
продлятся более чем на 3 года?)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878