Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Тут двоим писали вторую стадию наркомании.берду точно
У меня тоже вторая стадия по документам после гос клиники
На учет вроде бы на год поставили, 3 года я читал если не по своей воле приходишь, а из за ментов например, странно.
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
У меня тоже вторая стадия по документам после гос клиники
На учет вроде бы на год поставили, 3 года я читал если не по своей воле приходишь, а из за ментов например, странно.
на три года тебя поставили.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
У меня тоже вторая стадия по документам после гос клиники
На учет вроде бы на год поставили, 3 года я читал если не по своей воле приходишь, а из за ментов например, странно.
На год это с ментами как раз если
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Добрый день!

Немного о наших буднях. Олег занимается по урокам Маруси, отчёты пишет.

А вот наши отношения сложно назвать даже отношениями. Он отстранился, на все мои вопросы отвечает односложно, обсуждать со мной материал не хочет, говорит, пиши на сайте, там обсудим. Но даже там некоторое мои вопросы игнорирует. Ведёт себя холодно и пренебрежительно. Короче, в броне.

И по-прежнему гнёт линию, что наркоучет - это для меня удобный способ забрать у него ребёнка при какой-то ссоре в будущем (уже после лечения). И я в том числе ради этого и заморачиваюсь.

А ещё обижается (или злится) на меня, что я позволила себе вечером уйти погулять (как раз в день постановки на учёт, когда мне просто необходимо было отвлечься). Даже сегодня мне это припомнил, сказав, что тоже теперь так делать будет.

Команда форума, помогите донести до него, что такое поведение - очередная манипуляция наркомозга.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
И по-прежнему гнёт линию, что наркоучет - это для меня удобный способ забрать у него ребёнка при какой-то ссоре в будущем (уже после лечения). И я в том числе ради этого и заморачиваюсь.
Именно так и есть, шаг влево шаг вправо по кривой дорожке, ты разводишься и лишаешь его прав на ребёнка! Лечение в течение трёх месяцев-это только начало в новой для него жизни! Раз его плоховато воспитали, что он сунул нос в говно, то значит ты его перевоспитываешь! С ребёнком ограничивай его общение, что понял как это, чтоб когда в мозге мысль появится, он вспомнил какого это! На манипуляции его не ведись, за грубые слова в твой адрес наказывай, ставь на место утырка! Какого хрена он на тебя бузит, шваль мефедроновая, ты его от смерти спасаешь, а он вякает! Мой Пациент стоял в углу за такие же разговорчики, что и твой ведёт, потом прощения просил как в детстве. Я спрашивала: почему в углу стоял? Не правильно отвечает-обратно в угол, лицом к стене.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Именно так и есть, шаг влево шаг вправо по кривой дорожке, ты разводишься и лишаешь его прав на ребёнка! Лечение в течение трёх месяцев-это только начало в новой для него жизни! Раз его плоховато воспитали, что он сунул нос в говно, то значит ты его перевоспитываешь! С ребёнком ограничивай его общение, что понял как это, чтоб когда в мозге мысль появится, он вспомнил какого это! На манипуляции его не ведись, за грубые слова в твой адрес наказывай, ставь на место утырка! Какого хрена он на тебя бузит, шваль мефедроновая, ты его от смерти спасаешь, а он вякает! Мой Пациент стоял в углу за такие же разговорчики, что и твой ведёт, потом прощения просил как в детстве. Я спрашивала: почему в углу стоял? Не правильно отвечает-обратно в угол, лицом к стене.
Боюсь со мной так не получится)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Боюсь со мной так не получится)
Бл.. ...дь, да на х..й вы там с ним возитесь то столько времени... он еще тявкает ... огрызается...
че вцепилась в него, что от него путного можно ожидать?
мерзость такая !
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Добрый день!

Немного о наших буднях. Олег занимается по урокам Маруси, отчёты пишет.

А вот наши отношения сложно назвать даже отношениями. Он отстранился, на все мои вопросы отвечает односложно, обсуждать со мной материал не хочет, говорит, пиши на сайте, там обсудим. Но даже там некоторое мои вопросы игнорирует. Ведёт себя холодно и пренебрежительно. Короче, в броне.

И по-прежнему гнёт линию, что наркоучет - это для меня удобный способ забрать у него ребёнка при какой-то ссоре в будущем (уже после лечения). И я в том числе ради этого и заморачиваюсь.

А ещё обижается (или злится) на меня, что я позволила себе вечером уйти погулять (как раз в день постановки на учёт, когда мне просто необходимо было отвлечься). Даже сегодня мне это припомнил, сказав, что тоже теперь так делать будет.

Команда форума, помогите донести до него, что такое поведение - очередная манипуляция наркомозга.
Я все делаю, что мне говорят, мое отношение к тебе никакого отношения к лечению не имеет. Я благодарении что лечишь, но на задних лапках прыгать и пятки л.изать не намерен и сама прекрасно знаешь что вести как провинившийся ребенок я себя не буду, подобные требования гарантированно разрушат семью. Я не грублю, не оскорбляю, голос не повышаю, но светиться улыбкой и вести задушевные беседы я не могу если это претит моему настроению. Я уроки по 8-9 часов в день делаю.
Чат с уроками создан для того чтобы мы там общались, а Маруся где надо корректировала ошибки и ошибки могут быть не только с моей стороны, поэтому обсуждать статьи нужно там.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Бл.. ...дь, да на х..й вы там с ним возитесь то столько времени... он еще тявкает ... огрызается...
че вцепилась в него, что от него путного можно ожидать?
мерзость такая !
Ничего конечно, конченый урод и наркоман)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Добрый день!

Немного о наших буднях. Олег занимается по урокам Маруси, отчёты пишет.

А вот наши отношения сложно назвать даже отношениями. Он отстранился, на все мои вопросы отвечает односложно, обсуждать со мной материал не хочет, говорит, пиши на сайте, там обсудим. Но даже там некоторое мои вопросы игнорирует. Ведёт себя холодно и пренебрежительно. Короче, в броне.

И по-прежнему гнёт линию, что наркоучет - это для меня удобный способ забрать у него ребёнка при какой-то ссоре в будущем (уже после лечения). И я в том числе ради этого и заморачиваюсь.

А ещё обижается (или злится) на меня, что я позволила себе вечером уйти погулять (как раз в день постановки на учёт, когда мне просто необходимо было отвлечься). Даже сегодня мне это припомнил, сказав, что тоже теперь так делать будет.

Команда форума, помогите донести до него, что такое поведение - очередная манипуляция наркомозга.
Ты какую цель преследуешь? Думаешь мне сейчас тут говна напишут и что-то изменится? Мы решили, будущее и в целом отношения обсудим по окончанию лечения, тогда когда я буду обладать правом голоса и в целом буду адекватнее в плане суждений и взглядов на ситуацию. Не свечусь счастьем и красноречием значит так у меня сейчас на душе, что в целом, если читать инструкцию, нормально для моего периода трезвости.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Я все делаю, что мне говорят, мое отношение к тебе никакого отношения к лечению не имеет. Я благодарении что лечишь, но на задних лапках прыгать и пятки л.изать не намерен и сама прекрасно знаешь что вести как провинившийся ребенок я себя не буду, подобные требования гарантированно разрушат семью. Я не грублю, не оскорбляю, голос не повышаю, но светиться улыбкой и вести задушевные беседы я не могу если это претит моему настроению. Я уроки по 8-9 часов в день делаю.
Чат с уроками создан для того чтобы мы там общались, а Маруся где надо корректировала ошибки и ошибки могут быть не только с моей стороны, поэтому обсуждать статьи нужно там.
Как ты ты есть провинившийся. Но не Ребенок, а что хуже - в.зрослый. Имей смелость признать вину . И вести себя как провинившийся - значит , понять в какое дерь.мо ты всех нас впутал. А вести себя как зазнавшееся чмо с чувством собственного достоинства - это днище. Потому что нет у тебя достоинства пока. Пронюхал ты его. И очень жаль, что нет записи , когда ты обдолбанный. Просто посмотреть на себя со стороны. О каком достоинстве речь....
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
сама прекрасно знаешь что вести как провинившийся ребенок я себя не буду, подобные требования гарантированно разрушат семь
Ты и не провинившийся ребёнок, ты в.зрослый мужик, который должен нести ответственность за себя и за свою семью! А по факту то что? 36 лет,сидишь у полуразбитого корыта, а вот разобьётся ли корыто вдребезги зависит только от тебя! Жена то она не мать, плюнет тебе в лицо, уйдёт и будет права! Зачем ей нужен топающий ножкой нарк обыкновенный?! Ей нужен уважающий ее мужчина, а пока ты - блеющая скотина!
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Подобные
Я все делаю, что мне говорят, мое отношение к тебе никакого отношения к лечению не имеет. Я благодарении что лечишь, но на задних лапках прыгать и пятки л.изать не намерен и сама прекрасно знаешь что вести как провинившийся ребенок я себя не буду, подобные требования гарантированно разрушат семью. Я не грублю, не оскорбляю, голос не повышаю, но светиться улыбкой и вести задушевные беседы я не могу если это претит моему настроению. Я уроки по 8-9 часов в день делаю.
Чат с уроками создан для того чтобы мы там общались, а Маруся где надо корректировала ошибки и ошибки могут быть не только с моей стороны, поэтому обсуждать статьи нужно там.
«подобные требования разрушат семью». Ты условия что ли ставишь ? Ты сам два года разрушал семью самым мерзотнейшим образом. Тихо. Мирно. Просто неделями ходил без настроения. Неделями болел. Неделями отлёживался. Врал. А теперь условия ставишь. Я в шоке. 10 часов рабочий день- это нормально. Даже 14 часов рабочий день - это нормально. Не жалуйся.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Напишут не обязательно говна ведь.
Обвинять жену в каких-то корыстных целях при постановке на учёт - не очень разумно. Хотела бы не лечить, а просто лишить прав на ребёнка, ещё в первую отсидку поставила бы: это одно из основных требований метода.
Обида, обещание поступать «так же» - это все ниточки. Оставить себе возможность употребить, потому что такая-сякая жена, только о себе и думает.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Чат с уроками создан для того чтобы мы там общались, а Маруся где надо корректировала ошибки и ошибки могут быть не только с моей стороны, поэтому обсуждать статьи нужно там.[/QUOTE]
Фуу, Систем, за женскую юбку прячешься, за Марусину? Думаешь спрятаться в уроки? Маруси нет в твоей палате, думаю если бы она присутствовала, ты бы как ссаный веник летал бы по квартире! В глаза Дзержинскому бы смотрел и рассказывал как дрочил под солягой ! Окстись и извинись перед супругой!
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ок, если я чувствую, что сейчас со мной лучше не разговаривать, что я раздражительный и могу сорваться и наговорить гадостей, повторюсь это состояние нормально для моего периода трезвости, я это понимаю и веду себя тихо, мирно (что со стороны выглядит как безразличие), что мне нужно делать? Вы говорите ТЫ ДОЛЖЕН, а если я не могу себя вести сейчас под другому. Вы статьи то читали? Внимательно? Так какого вы требуете от меня того, что я сейчас не могу физически сделать?