Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Это он сказал? Или Вы сами проверяете?
Сама. Только почтой туда высылают - 5-7 дней доставка. Я ещё обалдела с их наглости! Просто письмо приходит в ящик!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сама. Только почтой туда высылают - 5-7 дней доставка. Я ещё обалдела с их наглости! Просто письмо приходит в ящик!
Так у Вас же там нет наркотиков. А теперь оказывается есть?
Ну-ну
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так я ж деревце выкорчевала. А там свёрточек маленький. Я его не трогала. Испугалась
Ого. Вот это стиль.
Что же это, наркоманам потом деревья с корнем вырывать? Всякое я видела... Но чтоб такое.
Надо же, бабушка... Кто ее надоумил только. У нее наверное история какая-то была? Как давила на жалость? Пенсии не хватает?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ого. Вот это стиль.
Что же это, наркоманам потом деревья с корнем вырывать? Всякое я видела... Но чтоб такое.
Надо же, бабушка... Кто ее надоумил только. У нее наверное история какая-то была? Как давила на жалость? Пенсии не хватает?
Не пугайте меня)))
Деревца-это веточки от дерева)))
И болеет и пенсии не хватает. И сын алкоголик. Ну все говорила. Я старалась не слушать. Она плакала очень. У меня сердце разрывалось, но понимала, что не могу отпустить(((
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
А муж почему не на форуме? Не в настроении?
Я же говорю, расслабился. Ну и работа началась по возвращению в Москву. Сейчас скажу, чтоб мою тему прочитал. И в своей отписался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У Юли они точно на самоизоляции)))
Не знаю. Я думаю, не многие сейчас рискуют. Там же из других городов, как правило, привозят. Потом фасуют на "склады" - большие объемы, где-нибудь в лесу кладут, другие забирают. И так далее до розничных, которые, к примеру грамм по 100-200 берут и по мелкому уже фасуют и кладут. Сейчас, слышала, и документы проверяют и чуть ли не договора аренды (если не по прописке живут). Вернее, заявляли, что могут так делать. Вплоть до обыска, если без пропуска... Я бы не рискнула. Хотя многие с собаками, как вот вы, гуляют... Ой, тьфу
Но почтой высылают. Только это палево. Сейчас же светят всё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я же говорю, расслабился. Ну и работа началась по возвращению в Москву. Сейчас скажу, чтоб мою тему прочитал. И в своей отписался.
А там,где вы наличие проверяете,про изоляцию не написано ничего? Типа, оставайтесь дома?) Переходим на почтовый режим? )
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не знаю. Я думаю, не многие сейчас рискуют. Там же из других городов, как правило, привозят. Потом фасуют на "склады" - большие объемы, где-нибудь в лесу. И так далее до розничных, которые, к примеру грамм по 100-200 берут и по мелкому уже фасуют и кладут. Сейчас, слышала, и документы проверяют и чуть ли не договора аренды. Вернее, заявляли, что могут так делать. Вплоть до обыска, если без пропуска... Я бы не рискнула. Хотя многие с собаками, как вот вы, гуляют... Ой, тьфу
Но почтой высылают. Только это палево. Сейчас же светят всё
Вы Юлю защищаете? И ее мужа?
Что не могли наркотик достать?
Муж один у родителей был. Сейчас злой, как собака. Инструкцию не соблюдают оба. И только якобы за советами сюда.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А там,где вы наличие проверяете,про изоляцию не написано ничего? Типа, оставайтесь дома?) Переходим на почтовый режим? )
))))) ха-ха-ха
Ага, Юля- детектив)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
))))) ха-ха-ха
Ага, Юля- детектив)
Не, мне правда интересно стало)) я это даже в слух другу озвучивала -"зайти что ли посмотреть?"))), в контексте "а нарики всё идут и идут а форум, как же они торчать то умудряются в режиме повышенной готовности"))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Юлия, а у вас тор стоит?
И муж дистанционно работает, и все средства связи у него по-прежнему под рукой?
Он еще не наторчался, чую
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вы Юлю защищаете? И ее мужа?
Что не могли наркотик достать?
Муж один у родителей был. Сейчас злой, как собака. Инструкцию не соблюдают оба. И только якобы за советами сюда.
Я никого не защищаю, я рассуждаю)
А проверить, употреблял он или нет - легко, провести тест.
Но она наверное не будет этого делать. Потому что - вдруг? Он положительный)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И пока время тянет поздно будет.
Я никого не защищаю, я рассуждаю)
А проверить, употреблял он или нет - легко, провести тест.
Но она наверное не будет этого делать. Потому что - вдруг? Он положительный)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да и он как-то не посерьезному подходит, неинтересно ему.
Перерыв устроил себе, мб
 

Jull

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
239
Реакции
234
Юлия, а у вас тор стоит?
И муж дистанционно работает, и все средства связи у него по-прежнему под рукой?
Он еще не наторчался, чую
уже не стоит, но установить приложение и проверить - ничего сложного. Но тут уже и меня в употреблении подозревать начали, как я посмотрю.
Да, муж дистанционно работает, но айфоне стоит запрет на скачивание приложений. На ноуте есть выход в интернет, я с ним постоянно. Мы делаем все возможное, чтобы соблюдать инструкцию, чтобы решить эту проблему. Но все почему-то мои словам не верят, пытаются найти, где я что утаиваю, подозревают и обвиняют в нежелании помогать мужу. Я не буду ничего доказывать.
На тест муж согласился, сделаем. Почему не делала, потому что понимаю, что увидела бы употребление. Вы ведь сами на мефе сидели, знаете, что это не скрыть за 3-4 часа.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
уже не стоит, но установить приложение и проверить - ничего сложного. Но тут уже и меня в употреблении подозревать начали, как я посмотрю.
Да, муж дистанционно работает, но айфоне стоит запрет на скачивание приложений. На ноуте есть выход в интернет, я с ним постоянно. Мы делаем все возможное, чтобы соблюдать инструкцию, чтобы решить эту проблему. Но все почему-то мои словам не верят, пытаются найти, где я что утаиваю, подозревают и обвиняют в нежелании помогать мужу. Я не буду ничего доказывать.
На тест муж согласился, сделаем. Почему не делала, потому что понимаю, что увидела бы употребление. Вы ведь сами на мефе сидели, знаете, что это не скрыть за 3-4 часа.
Юля, берёте волосы и везёте на анализы. Там будет до точной даты и количества.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
уже не стоит, но установить приложение и проверить - ничего сложного. Но тут уже и меня в употреблении подозревать начали, как я посмотрю.
Да, муж дистанционно работает, но айфоне стоит запрет на скачивание приложений. На ноуте есть выход в интернет, я с ним постоянно. Мы делаем все возможное, чтобы соблюдать инструкцию, чтобы решить эту проблему. Но все почему-то мои словам не верят, пытаются найти, где я что утаиваю, подозревают и обвиняют в нежелании помогать мужу. Я не буду ничего доказывать.
На тест муж согласился, сделаем. Почему не делала, потому что понимаю, что увидела бы употребление. Вы ведь сами на мефе сидели, знаете, что это не скрыть за 3-4 часа.
Почему не скрыть? Можно взять "половинку", людей с опытом он прет час-два, потом постепенно в почти трезвый вид приходишь. Я лично и после грамма в одно лицо за день, вечером вовремя ложилась спать и засыпала)
А когда сделаете то? Когда он был один? Сколько прошло?