Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
На задании было 6 рассказов Шолохова. Один рассказ он прочёл сам. Сложно. Не понял ничего, перечитали. Второй уже читали вслух. Третий рассказ он начал читать и опять язык очень трудно воспринимается.
Не надо ля-ля, он у вас далеко не тупой. Все у него хорошо и с чтением и с восприятием. Будет утверждать обратное - дайте ему люлей, придуривается. Все читать, нарка не жалеть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А теперь послушайте вы!
Вы своего сына сюда пришли от чего лечить?
Статьи и правила вы читали?
Сейчас вы полностью выгораживаете своего нарка!
Виталий, ваш наверное получается читал статьи и помнит все условия!
Выделил вам где вы со своего Матвея пылинки сдуваете, а потом прибежите и скажите, что все Матвей снова нарк!!!
Я просто на своем опыте знаю, что если я прочитаю, я пойму, а прослушивая, я могу упустить что-то, отвлечься, мысли могут отвлечь. Да и само чтение оно более развивает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Еще хотел добавить ваш нарк не особенный Шолохова он не первый читает, все смогли и он сможет! Пускай черенком работает, а не вы за его!
Меня никто не выгораживает, я сам сегодня хотел спросить можно ли слушать аудио, или от этого толку не будет. Думал что это тренирует внимательность и фантазию. Спрашивать не пришлось, слушать нельзя, не буду, читать так читать, без проблем
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А теперь послушайте вы!
Вы своего сына сюда пришли от чего лечить?
Статьи и правила вы читали?
Сейчас вы полностью выгораживаете своего нарка!
Виталий, ваш наверное получается читал статьи и помнит все условия!
Выделил вам где вы со своего Матвея пылинки сдуваете, а потом прибежите и скажите, что все Матвей снова нарк!!!
Благодарю
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я просто на своем опыте знаю, что если я прочитаю, я пойму, а прослушивая, я могу упустить что-то, отвлечься, мысли могут отвлечь. Да и само чтение оно более развивает.
В этом вся и суть! Аудио версия можно принимать, как зомби ящик (телевизор) он фонит ну и нормально, а сам в голове хз где, но не в телеке!!!
Поэтому чтение именно важно. Аудио версия создана для матерей у которых плохо со зрение или нарк пока не на изоляции слушать, чтоб в черенке были другие мысли, а не об наркоте.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Меня никто не выгораживает, я сам сегодня хотел спросить можно ли слушать аудио, или от этого толку не будет. Думал что это тренирует внимательность и фантазию. Спрашивать не пришлось, слушать нельзя, не буду, читать так читать, без проблем
Вот вам @Забег 21 прямой пример, где торч нашел укрытие, это вы!!! Посмотрите на вашу работу по укреплению аназагнозии!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В этом вся и суть! Аудио версия можно принимать, как зомби ящик (телевизор) он фонит ну и нормально, а сам в голове хз где, но не в телеке!!!
Поэтому чтение именно важно. Аудио версия создана для матерей у которых плохо со зрение или нарк пока не на изоляции слушать, чтоб в черенке были другие мысли, а не об наркоте.
Мы вас поняли! Козла не щадить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В этом вся и суть! Аудио версия можно принимать, как зомби ящик (телевизор) он фонит ну и нормально, а сам в голове хз где, но не в телеке!!!
Поэтому чтение именно важно. Аудио версия создана для матерей у которых плохо со зрение или нарк пока не на изоляции слушать, чтоб в черенке были другие мысли, а не об наркоте.
Хорошо, мы поняли. Спасибо!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Мы вас поняли! Козла не щадить. Мать дует в жопу. Никто ни хера не делает! Торч придёт со срывом и я буду соплями и слезами захлебываться так как я конечная и тупая мать
М-да!!! Что вы делаете мама, вы сейчас своему Матвею, молотите в крышку гвозди!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Сегодня много работали вместе с мамой, сначала читал рассказы, потом попробовал маме вслух прочитать, и понял что у меня беда с чтением и словарным запасом если читать Шолохова, таких слов я вообще не знаю, тяжело читать и понимать. Поэтому решили Шолохова сегодня послушать, и одновременно заниматься бытовыми обязанностями. Мне показылось что аудио помогает тренировать также фантазию и слуховую концентрацию, ведь у меня с внимательностью реально проблемы, со мной раньше мог кто-то несколько минут разговаривать, а я всё это время о своём буду думать, и только когда он закончит разговаривать, я очнусь и пойму что со мной как-бы беседовали. Как терь выяснилось, это было тупое решение дальше я буду читать раз нужно именно читать, я ничего ротив высказывать не буду, ведь по моему мнению тоже, читать эффективнее.
Продолжают появляться панические атаки перед сном и ночью, и по долгу не могу спокойно уснуть, сегодня уже 4й день подряд не могу спокойно уснуть. С этим можно что-нибудь сделать, или нужно терпеть, само пройдёт? Тк меня это уже реально *******.
Понемногу продолжаю читать свою тему, листаю и вижу что что я дальше продолжаю агрессировать, быковать, в особенности на Тони, вот кст я и вспомнил что я больше всего тогда ненавидел Тони, не помню честно почему, но думаю потому что он больше всех меня срал и прессенговал, задавал вопросы на которые я не хочу отвечать, (стараюсь некоторые вопросы и прессинг брать на заметку). Замечаю не столько агрессию как лень, и нежелание лечиться, хорошо что меня тогда всё-таки дожали.
Ищу сейчас какую-нибудь тему, чтоб уже начать писать что-нибудь, тренироваться и видеть нариков более ясными глазами. Нашёл тему "очень нужна помощь!", там героиновый муж со стажем 15лет пока в РЦ, буду следить за темой, мб начну писать уже
Фотку по приколу сделал, это собака наша
 

Вложения

  • _20211021_195220.JPG
    _20211021_195220.JPG
    1 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ма, мб реально мне пару раз мне тапком по морде дашь? Чет мне самому стыдно за то что ты защищаешь меня.
Прикололся?? Я тебя не защищаю. Много чести!! А тапком без вопросов. Готовься ко сну давай!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ма, мб реально мне пару раз мне тапком по морде дашь? Чет мне самому стыдно за то что ты защищаешь меня.
пока не знаю, что тут происходит, но торч в короне...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
я и вспомнил что я больше всего тогда ненавидел Тони, не помню честно почему, но думаю потому что он больше всех меня срал и прессенговал, задавал вопросы на которые я не хочу отвечать
Как думаешь, зачем это делается?