Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это поколение вообще читать не любят, трутни.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Он сказал, что до этого читал, а это, типа, слишком долгое чтение, решил прослушать, в слух читать запарюсь... В аудио версии не все слушает, ток сегодня за этим застал.
Он вам лапшу вешает или вы уже забыли, что такое наркоман и как они могут пиз....дец и выкручиваться, а он это сейчас и делает! Все произведение именно читать!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он вам лапшу вешает или вы уже забыли, что такое наркоман и как они могут пиз....дец и выкручиваться, а он это сейчас и делает! Все произведение именно читать!
Хорошо, спасибо.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Это поколение вообще читать не любят, трутни.
Не гребите всех под одну гребенку, есть и много ребят, которые стремятся, читают, идут вперед и развиваются.
Кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет отмазы и легкие пути.
Вот сейчас ваш торч именно и продолжает искать легкие пути, выйдет и продолжит долбить искать условия решения проблем по легче!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Это поколение вообще читать не любят, трутни.
Чтением не только мораль прокачивается. Маруся в одной из тем писала, что чем больше нарк читает, тем меньше вероятность флешбеков после изоляции, мозг пластичный. Его нужно тренировать
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не гребите всех под одну гребенку, есть и много ребят, которые стремятся, читают, идут вперед и развиваются.
Кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет отмазы и легкие пути.
Вот сейчас ваш торч именно и продолжает искать легкие пути, выйдет и продолжит долбить искать условия решения проблем по легче!
Много, но к сожалению они в меньшенстве.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не гребите всех под одну гребенку, есть и много ребят, которые стремятся, читают, идут вперед и развиваются.
Кто хочет тот делает, а кто не хочет ищет отмазы и легкие пути.
Вот сейчас ваш торч именно и продолжает искать легкие пути, выйдет и продолжит долбить искать условия решения проблем по легче!
Согласна, можно зайти на озон и ВБ а там огромное количество книг, а к ним огромное количество отзывов и комментариев. Молодёжь разная Многие до сих пор любят именно бумажный вариант. Сама временами заказываю книги
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Много, но к сожалению они в меньшенстве.
Ну вот по чуть-чуть по одну человеку будет прибавляться, после лечения, если все правильно и как положено сделаете. А пока он у вас булки расслабил и вы тоже! Он вам сцыт в уши, а вы верите, что типа я все вкурил и все понимаю, он затихарился у вас сейчас, пускает вам пыль в глаза.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Согласна, можно зайти на озон и ВБ а там огромное количество книг, а к ним огромное количество отзывов и комментариев. Молодёжь разная Многие до сих пор любят именно бумажный вариант. Сама временами заказываю книги
У нас много книг, мама много перелопатили, читала отзывы, тоже заказывала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Много, но к сожалению они в меньшенстве.
А вы своего к большинству сейчас что ли готовите??? Так и будет бегать, шкурить, пить, курить да наркоманить, как большинство. Время такое сейчас, нельзя по течению плыть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
С чтением все понятно, читать так читать. Но вот тогда вопрос, зачем там аудиоверсии
А вы своего к большинству сейчас что ли готовите??? Так и будет бегать, шкурить, пить, курить да наркоманить, как большинство. Время такое сейчас, нельзя по течению плыть.
Ну чтобы было более понятно, мы изначально не готовили как большинство, и воспитывали по принципам честного и порядочного человека. Но ведь за ручку всю жизнь за ним ходить не будешь, правильно?! Думаю, что своего ребенка Вы тоже к такому не готовили. Так уж у нас вышло, время и случай. Теперь вытягиваем бульдозерами. И именно сегодня рекомендации КФ мы выслушали, к сведению приняли!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну вот по чуть-чуть по одну человеку будет прибавляться, после лечения, если все правильно и как положено сделаете. А пока он у вас булки расслабил и вы тоже! Он вам сцыт в уши, а вы верите, что типа я все вкурил и все понимаю, он затихарился у вас сейчас, пускает вам пыль в глаза.
Послушайте!! Сегодня а 9:40 часов мы начали читать. Сделали разбор картинок, пословиц. Далее На задании было 6 рассказов Шолохова. Один рассказ он прочёл сам. Сложно. Не понял ничего, перечитали. Второй уже читали вслух. Третий рассказ он начал читать и опять язык очень трудно воспринимается. Я сама предложила ему поставить аудиозапись. Решили что если она есть в доступе, то значит можно слушать. Ранее мы этого не делали. Я сама за чтение!
Но объём большой и даже мне было сложно воспринимать. Важно ведь понять о чем, потом прописать мораль, пороки найти, добродетели!
После того как мы прослушали рассказ, был уже пятый час и ещё 3 больших повести. Мы сегодня решили делать дела, перебирали бумаги и документы в комоде, разобрали старое барахло, убрались, вымыли посуду, рисовали, делали прописи. И слушали/ читали вслух/ писали изложения!! В общей сложности закончили работу только 20 минут назад. Более 10 часов работы! Так что простите.
Сегодня я сама хочу сказать, что Матвей был полностью под моим надзором. Аудиокниги включала ему я лично и мы расписывали суть повествования и обсуждали этого автора. Больше чем сегодня он ещё никогда не работал!

А Виталий поторопился сделать такое заключение или его слова поняли неверно
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мы даже на форуме сегодня весь день отсутствовали
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
С чтением все понятно, читать так читать. Но вот тогда вопрос, зачем там аудиоверсии

Ну чтобы было более понятно, мы изначально не готовили как большинство, и воспитывали по принципам честного и порядочного человека. Но ведь за ручку всю жизнь за ним ходить не будешь, правильно?! Думаю, что своего ребенка Вы тоже к такому не готовили. Так уж у нас вышло, время и случай. Теперь вытягиваем бульдозерами. И именно сегодня рекомендации КФ мы выслушали, к сведению приняли!
Не совсем правильно, к рекомендациям КФ мы всегда прислушивается и из сегодняшнего замечания сделали выводы!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
С чтением все понятно, читать так читать. Но вот тогда вопрос, зачем там аудиоверсии
Они для наркоманов, которые в первые недели абстиненции и в силу просоленности не способны читать. И для родственников, некоторые на работе только слушать в наушнике могут.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Послушайте!! Сегодня а 9:40 часов мы начали читать. Сделали разбор картинок, пословиц. Далее На задании было 6 рассказов Шолохова. Один рассказ он прочёл сам. Сложно. Не понял ничего, перечитали. Второй уже читали вслух. Третий рассказ он начал читать и опять язык очень трудно воспринимается. Я сама предложила ему поставить аудиозапись. Решили что если она есть в доступе, то значит можно слушать. Ранее мы этого не делали. Я сама за чтение!
Но объём большой и даже мне было сложно воспринимать. Важно ведь понять о чем, потом прописать мораль, пороки найти, добродетели!
После того как мы прослушали рассказ, был уже пятый час и ещё 3 больших повести. Мы сегодня решили делать дела, перебирали бумаги и документы в комоде, разобрали старое барахло, убрались, вымыли посуду, рисовали, делали прописи. И слушали/ читали вслух/ писали изложения!! В общей сложности закончили работу только 20 минут назад. Более 10 часов работы! Так что простите.
Сегодня я сама хочу сказать, что Матвей был полностью под моим надзором. Аудиокниги включала ему я лично и мы расписывали суть повествования и обсуждали этого автора. Больше чем сегодня он ещё никогда не работал!

А Виталий поторопился сделать такое заключение или его слова поняли неверно
А теперь послушайте вы!
Вы своего сына сюда пришли от чего лечить?
Статьи и правила вы читали?
Сейчас вы полностью выгораживаете своего нарка!
Виталий, ваш наверное получается читал статьи и помнит все условия!
Выделил вам где вы со своего Матвея пылинки сдуваете, а потом прибежите и скажите, что все Матвей снова нарк!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А теперь послушайте вы!
Вы своего сына сюда пришли от чего лечить?
Статьи и правила вы читали?
Сейчас вы полностью выгораживаете своего нарка!
Виталий, ваш наверное получается читал статьи и помнит все условия!
Выделил вам где вы со своего Матвея пылинки сдуваете, а потом прибежите и скажите, что все Матвей снова нарк!!!
Еще хотел добавить ваш нарк не особенный Шолохова он не первый читает, все смогли и он сможет! Пускай черенком работает, а не вы за его!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Родители, нарка от КФ не защищать! Вы ему сейчас анозогнозию вырастите обратно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Много, но к сожалению они в меньшенстве.
Мне читать нравится, я читаю рассказы, мне нравятся Зощенко, Драйзер, Алексин, Д.Лондон и тд, нравилось читать Саммера и Брйсона. Бумажные книги я за время изоляции тоже полюбил. Я целыми днями только и делаю что читаю, мне это нравится