Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
можно мне немного выйти с чата? я отдохну от целодневного сидения за форумом и статьями
с 23:00 и до 8:00 твой отдых от форума, все остальное время на протяжении лечения твое здесь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Ты это что что тут вякаешь, торч? Кто тут олень!?
Он забыл, кто вступил в дерь.мо, из-за кого сейчас вся семья в напряге. Права качает сидит. Напомните ему, ссаной тряпкой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
уже давно ничего нет, просто банально нет, почему тебе это так сложно понять, ты и сам бросал, сам должен такие вещи понимать
Ты врешь, изворотливый ты смотри а!! Сам дважды уже заикался про место закладки..что есть ещё где-то ! оно тебе уже прожгло небось все твои наркоманские мозги!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты врешь, изворотливый ты смотри а!! Сам дважды уже заикался про место закладки..что есть ещё где-то ! оно тебе уже прожгло небось все твои наркоманские мозги!
едь на опалиху, 50 мин пешком от платформы и иди на охраняемую территорию с камерами и датчиками движения, забирай клад
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
едь на опалиху, 50 мин пешком от платформы и иди на охраняемую территорию с камерами и датчиками движения, забирай клад
я даже если захочу, я не смогу его забрать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
я даже если захочу, я не смогу его забрать
Ты только что рассказывал, что нет ничего. А вот и закладка образовалась. Лживая паскуда.
Нравится всем в уши ссать?
Ради чего?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
бывшая девушка, ей я как раз большую часть и продал, но употреблять я все равно предпочитал в одного, поэтому мы не совсем вместе торчали
В одного предпочитал почему? Уютнее? Тревога меньше. Или на едине можно порнуху посмотреть?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты только что рассказывал, что нет ничего. А вот и закладка образовалась. Лживая паскуда.
Нравится всем в уши ссать?
Ради чего?
ее невозможно забрать и не сесть, клад был сделан около года назад, за это время там уже образовалась постройка охраняемая с камерами и датчиками, перелезешь через забор чтоб забрать, прибежит охрана, а следом и полиция, а ты с огромным весом. да и даже если б всего этого не было, я в изоляции 3 месяца, не могу выйти на улицу в любом случае
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ее невозможно забрать и не сесть, клад был сделан около года назад, за это время там уже образовалась постройка охраняемая с камерами и датчиками, перелезешь через забор чтоб забрать, прибежит охрана, а следом и полиция, а ты с огромным весом. да и даже если б всего этого не было, я в изоляции 3 месяца, не могу выйти на улицу в любом случае
Прям огромным? Барыга же ты проклятая(((
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
я вчера еще ответил на все вопросы, видимо не дошло
Ты че орешь? Если повторишь, ничего с тобой не случиться. Вы посмотрите на него, скалиться еще щенок!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А порнуху вдвоем веселее смотреть.. продуктивнее)
не понял, в одного я юзал потому что меня на то время нервировали люди, я не хотел ни с кем общаться и кого-то дополнительно подсаживать, но даже когда и был кто-то рядом, они не употребляли
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не понял, в одного я юзал потому что меня на то время нервировали люди, я не хотел ни с кем общаться и кого-то дополнительно подсаживать, но даже когда и был кто-то рядом, они не употребляли
Ага, подсаживать не хотел, а банчил потихоньку
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
я уже имел дело с полицией и нарк, я больше в это попадаться не хочу
И я имел дело с полицией, и не раз. Но что то меня это не останавливало. На очко подсел, стал нюхать более скрыто. Но, заметь, это меня не остановило