Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ее невозможно забрать и не сесть, клад был сделан около года назад, за это время там уже образовалась постройка охраняемая с камерами и датчиками, перелезешь через забор чтоб забрать, прибежит охрана, а следом и полиция, а ты с огромным весом. да и даже если б всего этого не было, я в изоляции 3 месяца, не могу выйти на улицу в любом случае
Как будто торчков это останавливает, не чалилось бы столько нарков на нарах. Вы ж как зомбаки, вижу цель, не вижу препятствий. Маму готовы ради закладки продать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я уже имел дело с полицией и нарк, я больше в это попадаться не хочу
в
Ага, подсаживать не хотел, а банчил потихоньку
продавал тому кто сам просил и тому кто уже и так на этом сидел, вообщем у меня покупали 2-3 человека, остальное я или сам юзал, или прое.бывал (просыпал, терял, меня кидали и тд)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как будто торчков это останавливает, не чалилось бы столько нарков на нарах. Вы ж как зомбаки, вижу цель, не вижу препятствий. Маму готовы ради закладки продать
у меня есть какие-никакие тормоза
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
в

продавал тому кто сам просил и тому кто уже и так на этом сидел, вообщем у меня покупали 2-3 человека, остальное я или сам юзал, или прое.бывал (просыпал, терял, меня кидали и тд)
Бырага гребанный. Оправдал уже себя, что с.мерть людям продавал. Тварь!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
в

продавал тому кто сам просил и тому кто уже и так на этом сидел, вообщем у меня покупали 2-3 человека, остальное я или сам юзал, или прое.бывал (просыпал, терял, меня кидали и тд)
А если тебя друган попросит ему мышьяка по Вене вмазать за деньги, сделаешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
у меня есть какие-никакие тормоза
Какие у тебя тормоза? Пришёл домой весь на измене, дрыстал, все текло из тебя, испугался, а чуть отошёл полетел упарываться, собака!!! Да если бы не мать твоя, лежал бы уже в канаве гниющий, дело времени!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бырага гребанный. Оправдал уже себя, что с.мерть людям продавал. Тварь!
я знаю что я делал и что это плохо, я лишь цитирую факты, мы общаемся, про то что я жалею о том что делал вым видимо смысла говорить нет, поэтому не говорю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я знаю что я делал и что это плохо, я лишь цитирую факты, мы общаемся, про то что я жалею о том что делал вым видимо смысла говорить нет, поэтому не говорю
Оно и видно как ты "сожалеешь" типа ну да, я конечно барыга, но они же сами употребляли и сами выбор сделали. Скотина
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какие у тебя тормоза? Пришёл домой весь на измене, дрыстал, все текло из тебя, испугался, а чуть отошёл полетел упарываться, собака!!! Да если бы не мать твоя, лежал бы уже в канаве гниющий, дело времени!
я знаю, я хоть раз сказал что горд собой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
вы хотите это обсудить? альфа дизайн нарк, а у меня была бадяжена с амф, поэтому про ночные посиделки речь странна
Слушай, как мне «нравится» когда эту хрень дизайнерской называют… красиво, сил нет. Маркетинг, будь он неладен. Прям представляется известный модный дом.. не иначе. Вот только потребители дизайнерской х… ты этой ни разу на моделей не похожи - страшные, прыщавые, вонючие, зубы крошатся.. канализация течет.. на что ведетесь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я знаю что я делал и что это плохо, я лишь цитирую факты, мы общаемся, про то что я жалею о том что делал вым видимо смысла говорить нет, поэтому не говорю
Это плохо..пхах ооочень плохо