Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Поживем, увидим. Вышка да, тк я не буду по этой специальности скорее всего работать, а вышку выберу то направление, которое мне интересно.
Какое интересно???? Ты же тУпишь! Работай тормоз!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Поживем, увидим. Вышка да, тк я не буду по этой специальности скорее всего работать, а вышку выберу то направление, которое мне интересно.
На Второе образование уже отсрочка не даётся, закон уже давно принят. Папа надеется на болезни , что за бред!!!
Ты Матвей, какой-то любитель у.бивать время. Зачем учиться 4 года с четким убеждением что тебе это образование не нужно? Тебе говорила, уникальный техникум, даёт возможность выучиться и получить разряд и токаря и слесаря и сварщика и права получить! Только захоти, вникни хоть во что-то. Ты все огульно решаешь, по верхушкам бегаешь, услышал звон не знаю где он! Значит будешь тупо доучиваться? Ничего не меняется и не поменяется боюсь в голове
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Поживем, увидим. Вышка да, тк я не буду по этой специальности скорее всего работать, а вышку выберу то направление, которое мне интересно.
Да, конечно. С таким отношением к учебе успехов тебе пожелать, да и только.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Ты учишься в престижном московском учреждении, с уникальным преподовательским составом (преподы - люди еще старой закалки) . Образовние у тебя БЕСПЛАТНОЕ. 2 года из 4х ты уже пробухал, проторчал, прогулял. За следующие 2 года, видимо, тоже...в планах отсидеться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да кого вы слушаете? Трепач!!!!
Просил мотик. Сказал ему, права получишь, куплю. Закачал себе ПДД, на несколько билетов попробовал ответить, занемог. Все, права задвинуты....(((
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Просил мотик. Сказал ему, права получишь, куплю. Закачал себе ПДД, на несколько билетов попробовал ответить, занемог. Все, права задвинуты....(((
Какая нахрен тебе вышка!? Лентяй!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет. Выбор специальности за меня сделали родители тк я тупил. Не нравится мне направление, но отучиться надо. Я хочу найти себя. После технаря мб пойду на другую специальность. Мама говорила что можно параллельно с технарём на курсы 3х месячные ходить, тип окунуться и понять, нравится мне профессия или нет, и так свою искать. Вообщем подумаю ещё, впереди 2 года, что-нибудь да решу.
Что за специальность у тебя в техноре?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Просил мотик. Сказал ему, права получишь, куплю. Закачал себе ПДД, на несколько билетов попробовал ответить, занемог. Все, права задвинуты....(((
Что за мопед хочет?
Я с мая на права А пытаюсь сдать) три раза теорию завалил, по 4 ошибки делаю стабильно. Так же приложение пдд стоит, но сил нет долго учить, самоуверенности зашкаливает, я уже 15лет за рулем, но столько изменений ввели, что прийдется учить)
Я все равно сам сдам. Вашему оболтусу тоже надо самому, за себя гордость нужна,не помешает. И не берите ему аыше 600кубов, там инерция ого го. Нужно хотя бы привыкнуть сезон на 400ке.я тоже литр хотел всегда, но попробовал 600ку и офигел с ее массы в поворотах и на торможении, нужны навыки, опыт и холодная голова. Литр успееься всегда.
А права заучит, просто он видимо не верит, что купите если сдаст. Ну или не сильно то и хочет. Одно из двух.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Что за мопед хочет?
Я с мая на права А пытаюсь сдать) три раза теорию завалил, по 4 ошибки делаю стабильно. Так же приложение пдд стоит, но сил нет долго учить, самоуверенности зашкаливает, я уже 15лет за рулем, но столько изменений ввели, что прийдется учить)
Я все равно сам сдам. Вашему оболтусу тоже надо самому, за себя гордость нужна,не помешает. И не берите ему аыше 600кубов, там инерция ого го. Нужно хотя бы привыкнуть сезон на 400ке.я тоже литр хотел всегда, но попробовал 600ку и офигел с ее массы в поворотах и на торможении, нужны навыки, опыт и холодная голова. Литр успееься всегда.
А права заучит, просто он видимо не верит, что купите если сдаст. Ну или не сильно то и хочет. Одно из двух.
У нас дочь сама сдала на "В", полтора года за рулём. Хочет тоже мотик, ямаху, набираем бабки))) думаю в следующем году купим. Сам хочу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У нас дочь сама сдала на "В", полтора года за рулём. Хочет тоже мотик, ямаху, набираем бабки))) думаю в следующем году купим. Сам хочу.
Ямахи разные есть) классик или спорт? Спорты хороши, но как вторые в гараже.
Девочки на мопедах оч секси смотрятся, вот не верится, что девчонкам нравится мотики, жто ж какой характер и уверенность, ну и в целом.. Да, мне б такую мото жену))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что за мопед хочет?
Я с мая на права А пытаюсь сдать) три раза теорию завалил, по 4 ошибки делаю стабильно. Так же приложение пдд стоит, но сил нет долго учить, самоуверенности зашкаливает, я уже 15лет за рулем, но столько изменений ввели, что прийдется учить)
Я все равно сам сдам. Вашему оболтусу тоже надо самому, за себя гордость нужна,не помешает. И не берите ему аыше 600кубов, там инерция ого го. Нужно хотя бы привыкнуть сезон на 400ке.я тоже литр хотел всегда, но попробовал 600ку и офигел с ее массы в поворотах и на торможении, нужны навыки, опыт и холодная голова. Литр успееься всегда.
А права заучит, просто он видимо не верит, что купите если сдаст. Ну или не сильно то и хочет. Одно из двух.
Не сильно видимо хотел. Ничего запомнить не мог, все мозги и память пробухал, не получалось и забил. 600 кубов ты загнул) я вообще ни машину, ни мотоцикл водить даже не умею. Буду учиться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас дочь сама сдала на "В", полтора года за рулём. Хочет тоже мотик, ямаху
Ямахи разные есть) классик или спорт? Спорты хороши, но как вторые в гараже.
Девочки на мопедах оч секси смотрятся, вот не верится, что девчонкам нравится мотики, жто ж какой характер и уверенность, ну и в целом.. Да, мне б такую мото жену))
Она вообще по ходу ничего не боится, я бывает за ручку держусь. Все время ее одергиваю. Хочет Ямаха ybr125.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Что за мопед хочет?
Я с мая на права А пытаюсь сдать) три раза теорию завалил, по 4 ошибки делаю стабильно. Так же приложение пдд стоит, но сил нет долго учить, самоуверенности зашкаливает, я уже 15лет за рулем, но столько изменений ввели, что прийдется учить)
Я все равно сам сдам. Вашему оболтусу тоже надо самому, за себя гордость нужна,не помешает. И не берите ему аыше 600кубов, там инерция ого го. Нужно хотя бы привыкнуть сезон на 400ке.я тоже литр хотел всегда, но попробовал 600ку и офигел с ее массы в поворотах и на торможении, нужны навыки, опыт и холодная голова. Литр успееься всегда.
А права заучит, просто он видимо не верит, что купите если сдаст. Ну или не сильно то и хочет. Одно из двух.
Блин, меня раз на литров прокатили с Люткарино до ВДНХ и еще по МКАДу если бы был памперс то можно было смело валить в штаны))) Я больше за тяжелые "чеперы" мечта)
Саня хотел спросить всегда, у тебя на аве это шлемак?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну так ведь не плохо. А что не нравиться? Куда хотелка тянет?
Хотелка тупит. И биологом думал, и фотографом, и психологом и тд. Сам понимаешь, у меня бошка другим забита тогда была, мне было по сути пофигу куда пойду, родители пихнули в колледж, душа не лежит на эту профессию, че я с этим поделать могу? Я постараюсь втянуться, за 2 года по сути даже не учился, бухал, юзал, гулял.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Хотелка тупит. И биологом думал, и фотографом, и психологом и тд. Сам понимаешь, у меня бошка тругим забита тогда была, мне было по сути пофигу куда пойду, родители пихнули в колледж, душа не лежит на эту профессию, че я с этим поделать могу? Я постараюсь втянуться, за 2 года по сути даже не учился, бухал, юзал, гулял.
Искать свое надо это по-любому, только не увлекаться в поисках, то так и не заметишь, что и жизнь прошла, а ты как бабка у розбитого корыта сидишь.