Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тоже смотрю и немного грустно.
Вижу проблему в том что.
Есть теория и практика как и в любом обучение.
И сюда можно применить тотже принцып.
«Теория без практики мертва, а практика без теории слепа»
А. Суворов
И вот с практикой у юнцов получается огромная проблема. Вроде всю мораль изучили а применять не могут, и давать набивать свои шишки, допускать ошибки непозвалительная роскошь, фатально может закончится.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Куку, нужно снять с него ленту КФ. На контакт он не идёт. Ни с нами, ни тут. Если до вечера не раздуплится даже не знаю.
Правильно Ярослав сказал, вряд ли получится идти удобным путём.
Ставим ему говноеда как уберёшь ленту
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Тоже смотрю и немного грустно.
Вижу проблему в том что.
Есть теория и практика как и в любом обучение.
И сюда можно применить тотже принцып.
«Теория без практики мертва, а практика без теории слепа»
А. Суворов
И вот с практикой у юнцов получается огромная проблема. Вроде всю мораль изучили а применять не могут.
проблема в недостатке жизненного опыта - нам легче ущемлять в себя и принимать это, потому что мы имеем шанс долгосрочно наблюдать последствия неправильных решений - у них такой возможности пока нет. Почему говорят, свою голову не пересадишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Куку, нужно снять с него ленту КФ. На контакт он не идёт. Ни с нами, ни тут. Если до вечера не раздуплится даже не знаю.
Правильно Ярослав сказал, вряд ли получится идти удобным путём.
Ставим ему говноеда как уберёшь ленту
согласна
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
проблема в недостатке жизненного опыта - нам легче ущемлять в себя и принимать это, потому что мы имеем шанс долгосрочно наблюдать последствия неправильных решений - у них такой возможности пока нет. Почему говорят, свою голову не пересадишь
Да тоже самое чувствую, редактировал как раз.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
@Забег 21 @Вет Кстати, я так и не увидел ответа на вопрос Маруси, касаемо того, что выпивал ли ктото во время изоляции малолетки?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Отвечал вроде что нет.
Хорошо, если так - важно, чтобы ни у одного из членов семьи, которые лечат нарка, не было анозогнозии.
Иначе будут разлады в семье, принимание стороны того, у которого анозогнозия, в качестве защитника.
Стравливание и укрепление своей. Поэтому лечение должно захватывать всю семью.
Поэтому в правилах прописано, что пить на время лечения наркомана нельзя.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хорошо, если так - важно, чтобы ни у одного из членов семьи, которые лечат нарка, не было анозогнозии.
Иначе будут разлады в семье, принимание стороны того, у которого анозогнозия, в качестве защитника.
Стравливание и укрепление своей. Поэтому лечение должно захватывать всю семью.
Поэтому в правилах прописано, что пить на время лечения наркомана нельзя.
Я ещё подумал сейчас на зло гадость сделает и скажет да! ))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Я ещё подумал сейчас на зло гадость сделает и скажет да! ))))
сейчас важно понять, что не так, чтобы искоренить проблему.
Почему не ушла анозогнозия торча. Сказать, что он был без внимания, нельзя.
Значит проблема в том, каким внимание это было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Хорошо, если так - важно, чтобы ни у одного из членов семьи, которые лечат нарка, не было анозогнозии.
Иначе будут разлады в семье, принимание стороны того, у которого анозогнозия, в качестве защитника.
Стравливание и укрепление своей. Поэтому лечение должно захватывать всю семью.
Поэтому в правилах прописано, что пить на время лечения наркомана нельзя.
Сто пудов, это же и так всем известно. Далбае.бом нужно быть, чтобы игнорить это, и вдвойне пид.аром, чтобы не признать если выпивание имело место быть. Алкоголь меняет хим процессы в мозгу, даже если выпивать немного. Одна и таже ситуация воспринимаеться выпивающим человеком и трезвым по разному и действия направленые на ее решения разняться. Поэтому нельзя пить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Сто пудов, это же и так всем известно. Далбае.бом нужно быть, чтобы игнорить это, и вдвойне пид.аром, чтобы не признать если выпивание имело место быть. Алкоголь меняет хим процессы в мозгу, даже если выпивать немного. Одна и таже ситуация воспринимаеться выпивающим человеком и трезвым по разному и действия направленые на ее решения разняться. Поэтому нельзя пить.
У родителей надо спросить.
 

Sympo

Guest
Ну вот зачем психи эти , вот обьясни , я вот например вообще без телефона 7 месяцев , и нормально все нету психов и т.д , у жены прошу и только под ее чутким руководством че то делаю в нем , так безопаснее , ведь ты сам понимаешь маштаб трагедии , и самое интересное я вот по личному опыту скажу фигня это изоляция по сравнению с практикой , тебе тут своего рода дают каталог по жизизни , типо как пользоваться , а уже в реале ты пользуешься , тогда вопрос ты наверное что то не понял с этого каталога ? Расскажи свои чуства ? Что беспокоит ? мы тебе не враги ! И закрываться от нас глупо !
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне трудно. Проблема в том, что позиция относительно того, что в нашей семье Торч и это горе, что это смертельная болезнь, что Торча нужно возненавидеть, не у всех сформировалась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Сто пудов, это же и так всем известно. Далбае.бом нужно быть, чтобы игнорить это, и вдвойне пид.аром, чтобы не признать если выпивание имело место быть. Алкоголь меняет хим процессы в мозгу, даже если выпивать немного. Одна и таже ситуация воспринимаеться выпивающим человеком и трезвым по разному и действия направленые на ее решения разняться. Поэтому нельзя пить.
Так в том и проблема. Если ты уже в сетях, как ты признаешь, у самого больное мышление) Каждый думает, что у него все не так запущено.
А то, что транслируются кривые паттерны - это никого не заботит.
Да у нас больше половины страны воспитано алкоголиками) с самого детства мы на застольях разных с родоками сидели.
И что? В итоге вссе выросли, считая, что бухать - это норма. И куча психозащит и кривых установок.
У меня даже сестра, которая типа не пьет, считает, что пить доргогое вино за вкусным ужином - это не алкоголизм)
И говорит, ну я же не бухаю)А на вопрос, почему она хочет выпить алкоголь, а не, скажем, гранатовый сок, ничего дельного не может ответить(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710