Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Валя не пьет вообще?
Я пью очень редко. Так сложилось, к счастью, что вкус пива, вина и т.д. мне не привлекательны абсолютно. Единственное что я могу выпить - ликер, и то 1, мах 2 раза в год. Моя зависимость больше кола, что меня бесит, не могу спокойно мимо нее пройти. Один раз в жизни набухалась так, что шатало конкретно, просто чисто ради интереса (что это такое - быть пьяным). Хватило этого состояния на всю жизнь - так было мерзопакостно, оттуда непонимание. К алкашам и к людчм, которые имеют привычку выпивать отношусь крайне негативно, они меня прям бесят.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я пью очень редко. Так сложилось, к счастью, что вкус пива, вина и т.д. мне не привлекательны абсолютно. Единственное что я могу выпить - ликер, и то 1, мах 2 раза в год. Моя зависимость больше кола, что меня бесит, не могу спокойно мимо нее пройти. Один раз в жизни набухалась так, что шатало конкретно, просто чисто ради интереса (что это такое - быть пьяным). Хватило этого состояния на всю жизнь - так было мерзопакостно, оттуда непонимание. К алкашам и к людчм, которые имеют привычку выпивать отношусь крайне негативно, они меня прям бесят.
Привет. Ты знала, что нельзя пить тебе и папе в период лечения Матвея вне зависимости от того, при нем или нет?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
По поводу выпуска Матвея, я была против, поскольку видя его отношение ко всему в последние дни, у меня не то, чтобы сомнения были, была твердая уверенность в том, что этот торч не готов к выпуску на волю как минимум после нового года.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
По поводу выпуска Матвея, я была против, поскольку видя его отношение ко всему в последние дни, у меня не то, чтобы сомнения были, была твердая уверенность в том, что этот торч не готов к выпуску на волю как минимум после нового года.
Почему?что тебя настараживало, расскажи?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Озвучивай давай. Как сам оцениваешь ситуацию, анализируй.
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей, ни к чему конкретному я придти не могу, я сам запутался.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей, ни к чему конкретному я придти не могу, я сам запутался.
Попытайся посмотреть на свое поведение со стороны. Проанализируй вчерашнюю ситуацию с враньем и сегодняшнее свое поводение как бы со стороны, критично. Тебе не кажется, что сейчас ты ведёшь себя как и до изоляции? Что думаешь?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Светлана, тебе не понравится то, что я сейчас скажу, это лично мое мнение, но я бы перевела его сейчас в другой колледж в другой конец города. Невзирая на технические и другие трудности, специальность и т.д. Невозможно сидеть в том же коллективе с теми, с кем долбался наркотой до изоляции, с кем собирал закладки, делился впечатлениями о "квестах" и не съехать на старую лыжню.
Виктория, возможно есть здравый смысл в твоих словах если бы. Когда в башке хозяйничает Троян, когда не извлек больной уроков, когда нет способности критически оценить свой поступок, мы можем ему и планету поменять и отправить его на Марс. Ничего не изменится, пока у свиньи свиной мозг, она будет искать грязь везде и найдет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей, ни к чему конкретному я придти не могу, я сам запутался.
Вроде понимаю что поступал плохо эти 2 дня, осознаю это, а вроде всё равно нахожу для себя веские оправдания что это вы преувеличиваете, и у меня было все под контролем.
Вроде думаю что академ лучше взять и буду сидеть уроки делать, а вроде хочу учесть ошибки эти и постараться дальше ходить на учебу.
Вроде хочу на улицу, хочу жить, а вроде в принципе не хочу жить, с самого утра у меня в голове только суицидальные мысли, тиа заебался уже.
Девушку вроде любил, а вроде нет, но уже расстался и чувствую себя мразью.
Вроде я не прав, а вроде это вы раздуваете из мухи слона во всем.

Это пока то что вспомнилось. И так во всех моих мыслях непонятки, я не могу ни к чему придти...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей, ни к чему конкретному я придти не могу, я сам запутался.
Смысл нам решать? Всю жизнь мы этим заниматься не будем
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Я не понимаю почему этот 1 раз в год надо было устроить именно на лечении брата...
Я знала что при нем и при его лечении ничего из этого употреблять нельзя. Я вообще при нем боялась на тему алкоголя вообще что либо говорить. Здесь мы были в тругой точке страны, и об этом никто не знал, пока я сама лично не подошла и не сказала маме.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вроде понимаю что поступал плохо эти 2 дня, осознаю это, а вроде всё равно нахожу для себя веские оправдания что это вы преувеличиваете, и у меня было все под контролем.
Вроде думаю что академ лучше взять и буду сидеть уроки делать, а вроде хочу учесть ошибки эти и постараться дальше ходить на учебу.
Вроде хочу на улицу, хочу жить, а вроде в принципе не хочу жить, с самого утра у меня в голове только суицидальные мысли, тиа заебался уже.
Девушку вроде любил, а вроде нет, но уже расстался и чувствую себя мразью.
Вроде я не прав, а вроде это вы раздуваете из мухи слона во всем.

Это пока то что вспомнилось. И так во всех моих мыслях непонятки, я не могу ни к чему придти...
Также эти пару раз как я общался с Глебом, чувствовал что вроде хочу общаться, а вроде мне неинтересно его слушать, неинтересно общаться с ним, но общался, он даже сам говорил что ты как-то нехотя разговариваешь. И то что я общался в колледже с кем-то, мне было противно и неинтересно, чувствовал что заставляю себя общаться.
Но все равно что-то заставляло меня общаться в этих ситуациях, думаю что это то что я говорил, и что вы говорили - страх одиночества.
Не хочу я менять свою жизнь, мне страшно и непривычно. Я хочу жить без наркоты но все туда видимо ведет, но я этого не вижу, бл.ять не знаю я нихера.