Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Первый месяц точно плен, потом лечение, за неделю до выхода опять начал воспринимать как плен, когда был вопрос о продлении.

Да не было никакого лечения, ты выбрал позицию которая удобна была тебе и окружающим - приспособился. Ты даже изложения писал с целью написать , чтобы не придирались, копипастил и всячески игнорировал советы, закрывая глаза на то, что делаешь не правильно, в принципе логичное поведение, цель то заключалась не в выборке из статьи максимум полезного, а скорейшее выхозжение из плена. По знаниям и оценка за экзамен соответствующая.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне кажется что страх одиночества и нежелание меняться. Единственное что я хотел - бросить наркоту, и в голове что не обязательно менять обсалютно всё чтоб не упороться, а достаточно просто держать себя в руках.
ясно....понятно... Т.е то, что ты дошел до определенной степени деградации личности под ручку с наркотой до тебя так и не дошло. Я, значит, хочу оставаться деградантом, просто откажусь от наркоты и все) Фокус-покус такой...ну-ну. Т.е тебе, для того, чтоб понять НАСКОЛЬКО все серьезно, надо срок отмотать, часть тела какую нить потерять, прибить кого нить и тд....и ты тогда такой подумаешь - блин, а я же встал на дорожку деградации много-много лет назад...блин....как бы откатиться к началу. А путь уже будет огогогого. Если повезет и он будет в принципе.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь. Бл я не знаю как обьяснить.
а что ты знаешь об интересной и насыщенной жизни?)) Перечисли плз, о чем сча речь конкретно - признаки интересной и насыщенной жизни на твой взгляд.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а что ты знаешь об интересной и насыщенной жизни?)) Перечисли плз, о чем сча речь конкретно - признаки интересной и насыщенной жизни на твой взгляд.
Уж точно не книги и учеба.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Мне кажется что страх одиночества и нежелание меняться. Единственное что я хотел - бросить наркоту, и в голове что не обязательно менять обсалютно всё чтоб не упороться, а достаточно просто держать себя в руках.
Динамические стереотипы ведут наркоманов туда же - это закон. Нее избавившись от старых паттернов поведения, новые результаты проблематично получить, да?
Достаточно того, что ты солгал и устроил тайную встречу - это самое-самое плохое. Твой ход мышления - само намерение сделать так, чтобы родители не узнали.
И неспособность понять, к чему это тебя приведет. А ложь всегда приводит к негативным последствиям - люди, которые не лгут, свободны даже взаперти.
А ты пленил себя будучи на свободе. Сам!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Динамические стереотипы ведут наркоманов туда же - это закон. Нее избавившись от старых паттернов поведения, новые результаты проблематично получить, да?
Достаточно того, что ты солгал и устроил тайную встречу - это самое-самое плохое. Твой ход мышления - само намерение сделать так, чтобы родители не узнали.
И неспособность понять, к чему это тебя приведет. А ложь всегда приводит к негативным последствиям - люди, которые не лгут, свободны даже взаперти.
А ты пленил себя будучи на свободе. Сам!
Что первый раз я с ним виделся, меня не спрашивали я рассказал, что второй раз я рассказал. Дерьмого я делал то, что рассказывал это после встречи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь. Бл я не знаю как обьяснить.
Хочешь интересную жизнь, но без особого труда, ответственности и обязательств? Я тоже такую хотел. Только такое отношение к жизни всегда меня приводило к одному и тому же.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Крч я понял, меня опять еб.ет скрытая тяга, и меня тянет к деградации, но при этом я заставляю себя не деградировать.
 

Sympo

Guest
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь. Бл я не знаю как обьяснить.
Знаешь нельзя стать генералом не побывши солдатом , ты думаешь все вот так взяли и взлетели ??? а ты задай себе вопрос , а сколько те кто взлетели работали над собой ?? у тебя нету кашелька или золотого фонда , так тебе надо в 3 раза больше пахать , ...Что бы что то взять надо чтото дать ... смекаешь ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Знаешь нельзя стать генералом не побывши солдатом , ты думаешь все вот так взяли и взлетели ??? а ты задай себе вопрос , а сколько те кто взлетели работали над собой ?? у тебя нету кашелька или золотого фонда , так тебе надо в 3 раза больше пахать , ...Что бы что то взять надо чтото дать ... смекаешь ?
Вы так говорите будто я нихера эти 3 месяца не делал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вы так говорите будто я нихера эти 3 месяца не делал.
Важно как ты делал
Если начал сразу с вранья и еще тест завалил разве есть поводы думать, что в голове что то отложилось и твоя работа была эффективной?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.528
Реакции
17.913
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь. Бл я не знаю как обьяснить.
Примерно так рассуждал Распутин. Но он туповатый, на то и списали, а ты то нет...ты меня пугаешь. Так как ты хочешь - не получится. Ты просто отсиделся 3 месяца, лив в уши родителями и КФ сироп, то, что они ждали от тебя услышать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324