Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
По поводу твоего "из мухи в слона". Я человек малоэмоциональный, ты это и сам прекрасно знаешь. Я не люблю преувеличивать, я человек реалист. Я вижу факты перед собой, от них и ориентируюсь. Видя все то что происходит с тобой в последние дни, а в особенности вчера - еще раз убедило меня что ты не готов к самостоятельной жизни сейчас (свободе).
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мой также себя вёл после срыва, хотя для меня это было невозможно, так как он был изолирован 2 месяца, но поведение такое же как и у воробья, тесты на 10 видов показали отрицательно(2 шт). Но Маруся вывела его на чистую воду просто по маньке величия. До последнего упирался. Но оказалось, что упоролся в итоге
Ну тогда не знаю. С виду не похоже. тесты на соль еще не дошли, заказаны
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
НОВЫЕ диагнозы?
ЧСВ наркоманское - новый диагноз? Корона? Охеревание?
Ты читаешь, как общаешься с родными? Резко в злобного гнома превратился!
Да потому что все что я сделал, это общался с Глебом по вк и встретился с ним, за телефон я обьяснил, но тоже мой косяк.
Всё, а вы мне внушаете что мы игнорили звонки, что это специально всё было сделано, что я упоролся оказывается уже. Вначале спокойно обьяснял, но теперь это меня уже кнш бесит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а кто виноват?
кто ТАЙКОМ встречался и врал?
Человек, который все понял, не будет тихариться, а будет честными путями искать способа достижения целей. Ты еще даже отмыться не успел, а уже снова в говне валяешься - как твоим родителям тебе теперь доверять?
Косяк мой. Я это не отрицаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Позиция четкая! В кратце, у меня 8 детей утром и 13-15 в обед, которых я вожу в школу (это мне не даёт возможность бухать), помимо этого есть основная работа, плюс к этому занимаюсь спортом, мама постоянно с торчем, Вова вообще не пьет, Валя, пока мама не работает, сидит в салоне, не пьет. Я не собираюсь защищать себя, что позволил себе выпить, думая, что далеко. У меня есть такая склонность, я могу очень сильно разозлиться, но потом злость, обида исчезает, мне становится жалко. С Матвеем, я так думаю, произошла такая же ситуация. Жена меня упрекает, что я постоянно покупал ему шоколадки, ты его баловал...... Ребята, простите, это моя вина. Прошу прощения, что столько вашего старания псу под хвост.
Я обещаю всем вам, кто на форуме, что я К- Виталий- А, больше не употребит в течении трёх лет, пока Матвей до конца не выздоровеет!
Почему трёх лет, спросите вы, потом я сам не захочу.
Ребята, простите!
Виталий, это ВАША семья, ваше здоровье, здоровье вашей семьи. Почему мы требуем, чтобы все, кто контактирует с больными, читали метод?
Почему запрещается пить? Помимо того, что это триггер сам по себе, это пример - ему можно, а мне нельзя. Он меня учит, а сам не соблюдает.
ЭТо мгновенно чувствуют нарки. У вас с женой противостояние по этому вопросу - нарку не обязательно знать, из-за чего конкретно. Он просто выберет выгодную позицию.
Мать тверда - батя мягкий - мама плохая, батя хороший. Вспомните, его уроки в кабинетах. Бабушка строгая его не любит. А добрая любит.
И дело тут не в самом факте выпивки, а почему вы это сделали - и это уже весомо меняет дело - это анозогнозия.
А, значит, тоннельное восприятие реальности, неспособность понять лечение правильно.
Что ж вы творите-то, а? Почему нужно проверять все рекомендации на себе? Они же и так ошибками выстланы.
Вы понимаете, насколько шаткое состояние психики наркоманов? И как легко они берут на вооружение любую возможность остаться при своем мышлении.
Так у вас еще и подросток!! Неопытный и дерзкий.
Любое поощрение принимается как укрепление его анозогнозии.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мы вчера сделали тест на знание статей. Я поняла что по статьям большие проблемы. Результат в % это и есть вывод по тесту или там дополнительно какую-то информацию нам скажут? Хотя уже и так все ясно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да потому что все что я сделал, это общался с Глебом по вк и встретился с ним, за телефон я обьяснил, но тоже мой косяк.
Всё, а вы мне внушаете что мы игнорили звонки, что это специально всё было сделано, что я упоролся оказывается уже. Вначале спокойно обьяснял, но теперь это меня уже кнш бесит.
Ты же сам дал повод не доверять тебе. Ты должен был восстанавливать доверие, а начал с вранья как только открыли дверь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Косяк мой. Я это не отрицаю.
Ушел на 1,5 часа, и ни разу не подумал о родителях и не позвонил
Возобновил двойную жизнь в первый же свободный выход
Не принял доводов относительно контактов со старым кругом друзей, сделал вид что согласен, но решил поступать по-своему
Родители для тебя - грязь под твоими ногтями
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Переоценил видимо силы. Веские отмазы для себя нашел что я ничего ужасного не делаю.
да, и все лечение как себя вел? Вспомни все вспышки твои. Твое отношение к родителям - ключ ко всему.
Твое отношение к извинениям - особый акцент делаю на этом. Ты не готов анализировать свои поступки и их возможные последствия. Тебе плевать на чувсства других. Так нельзя.
А надо - без этой способности ты просто вылетишь в трубу очень быстро.
Разбор экзамена своего посмотрел? Не пугают тебя твои результаты?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мы вчера сделали тест на знание статей. Я поняла что по статьям большие проблемы. Результат в % это и есть вывод по тесту или там дополнительно какую-то информацию нам скажут? Хотя уже и так все ясно
Там тему Куку создала с разбором минут 15 назад
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Косяк мой. Я это не отрицаю.
да это не так, что просто косяк - случайность, понимаешь?
Это продуманная акция. Ты знал, что нельзя, и сделал, спланировал встречу.
Вместо того, чтобы искать другие варианты - это снова динамический стереотип - это та дорожка, тот паттерн поведения, который приводит на старую лыжню.
Все начинается с вранья!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Виталий, это ВАША семья, ваше здоровье, здоровье вашей семьи. Почему мы требуем, чтобы все, кто контактирует с больными, читали метод?
Почему запрещается пить? Помимо того, что это триггер сам по себе, это пример - ему можно, а мне нельзя. Он меня учит, а сам не соблюдает.
ЭТо мгновенно чувствуют нарки. У вас с женой противостояние по этому вопросу - нарку не обязательно знать, из-за чего конкретно. Он просто выберет выгодную позицию.
Мать тверда - батя мягкий - мама плохая, батя хороший. Вспомните, его уроки в кабинетах. Бабушка строгая его не любит. А добрая любит.
И дело тут не в самом факте выпивки, а почему вы это сделали - и это уже весомо меняет дело - это анозогнозия.
А, значит, тоннельное восприятие реальности, неспособность понять лечение правильно.
Что ж вы творите-то, а? Почему нужно проверять все рекомендации на себе? Они же и так ошибками выстланы.
Вы понимаете, насколько шаткое состояние психики наркоманов? И как легко они берут на вооружение любую возможность остаться при своем мышлении.
Так у вас еще и подросток!! Неопытный и дерзкий.
Любое поощрение принимается как укрепление его анозогнозии.
Уже! я прямо кожей чувствую как муж мечется. Когда я топлю свою позицию - он молчит, нужно неоднократно что-то рассудить и сказать. Реакция - молчание или просто когда начинаю давить тупо делает что я хочу. Спрашиваю мнение, совет - не получаю, только возникает какое-то неуловимое напряжение.
С Торчем доброжелателен, не хочется ему быть врагом сыну. Когда ехали в техникум - я была как бы в стороне, чувствовалось что они вместе, я отдельно. очень часто, в разных ситуациях, чувствую, что будто перегибаю палку и противостою какой-то силе, которая больше меня
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей, ни к чему конкретному я придти не могу, я сам запутался.
Ты не запутался, ты с самого первого дня знал, что все что угодно, но только не Глеб! Ты был уверен, что с ним ты так и будешь дальше, с ним во всем. Ты никого не вспомнил кроме него. И на таблетки он начал сажать тебя, которые сам употреблял, ты пил их якобы от головы...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Да потому что все что я сделал, это общался с Глебом по вк и встретился с ним, за телефон я обьяснил, но тоже мой косяк.
Всё, а вы мне внушаете что мы игнорили звонки, что это специально всё было сделано, что я упоролся оказывается уже. Вначале спокойно обьяснял, но теперь это меня уже кнш бесит.
лично я тебе про что пишу? - про "тайком". Про сам поступок, про ту форму общения, которую ты выдал, хотя виноват.
Если бы меня обвиняли, и я была уверена - меня бы это не вывело из колеи. Потому что я понимаю, что теряют самообладание люди, которые не уверены в своей правоте, люди с нестабильными гормонами. Люди, которые врут себя, люди с короной. Просто кто-то что-то потерял, да?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.403
Виталий, это ВАША семья, ваше здоровье, здоровье вашей семьи. Почему мы требуем, чтобы все, кто контактирует с больными, читали метод?
Почему запрещается пить? Помимо того, что это триггер сам по себе, это пример - ему можно, а мне нельзя. Он меня учит, а сам не соблюдает.
ЭТо мгновенно чувствуют нарки. У вас с женой противостояние по этому вопросу - нарку не обязательно знать, из-за чего конкретно. Он просто выберет выгодную позицию.
Мать тверда - батя мягкий - мама плохая, батя хороший. Вспомните, его уроки в кабинетах. Бабушка строгая его не любит. А добрая любит.
И дело тут не в самом факте выпивки, а почему вы это сделали - и это уже весомо меняет дело - это анозогнозия.
А, значит, тоннельное восприятие реальности, неспособность понять лечение правильно.
Что ж вы творите-то, а? Почему нужно проверять все рекомендации на себе? Они же и так ошибками выстланы.
Вы понимаете, насколько шаткое состояние психики наркоманов? И как легко они берут на вооружение любую возможность остаться при своем мышлении.
Так у вас еще и подросток!! Неопытный и дерзкий.
Любое поощрение принимается как укрепление его анозогнозии.
Батя всю изоляцию на приколе был, серьёзного отношения к проблеме ни разу в нём не видел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Уже! я прямо кожей чувствую как муж мечется. Когда я топлю свою позицию - он молчит, нужно неоднократно что-то рассудить и сказать. Реакция - молчание или просто когда начинаю давить тупо делает что я хочу. Спрашиваю мнение, совет - не получаю, только возникает какое-то неуловимое напряжение.
С Торчем доброжелателен, не хочется ему быть врагом сыну. Когда ехали в техникум - я была как бы в стороне, чувствовалось что они вместе, я отдельно. очень часто, в разных ситуациях, чувствую, что будто перегибаю палку и противостою какой-то силе, которая больше меня
А вам нужно найти в семье баланс! Вместе. Не должно быть сторон. Должен быть фронт, ЕДИНЫЙ.
Вам нужно конструктивно сесть и определить, что вам всем мешает, и как этого избежать. Учитесь слушать и слышать друг друга.
Папе обязательно прочитать статьи ()не забывая, почему он это делает - чтобы понять, где налажал, прямо особо держать эту мысль в голове во время чтения! Для него вся эта ситуация должна тоже стать антирефлексом!
Думаю, когда выбор стоит между благополучием семьи и бутылкой пива, особо выбирать не приходится, если иметь знания и рассматривать так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Кого это еб.ет если эта еб.учая изоляция по-новой ща будет.

Говнарь, тон подубавь. Здесь взрослые люди собрались.

Для когото изоляция это возможность вылечиться, а для когото изоляция это плен. Отсюда и две разные точки прибытия по окончанию изоляции. Давно для тебя изоляция стала ебу.чим пленом? Вспоминай!