Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ты как? что нового? какие планы?
Я супер, щас разбираемся с зубами(там много делать надо) и с паспортом (новый делаем тк я тот засветила много где) уроки делаю, почти закончила второй семестр, еще на счет образования думаю, видосы смотрю, по сайтам вузов капаюсь, уже уверена была, что на эколога буду поступать, но посмотрела, что это довольно низкооплачиваемая и невостребованная профессия, щас думаю на счет "Мультимедийный дизайн и анимация" но там дорого и я рисовать не умею, хотя там же научат и + есть курсы подготовки. На биржу встала, если предложат работу по специальности, то пойду поработаю пару месяцев (токарь), а так когда папа из рейса вернется пойду бариста работать, оборудование покупать надо (маникюр) и курсы проходить (типо студию красоты забабахаю- де-дреды, де-косы, бровки, реснички, стрижки, покраски, пирсинг), еще долгов куча отдавать надо. Вооот
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я супер, щас разбираемся с зубами(там много делать надо) и с паспортом (новый делаем тк я тот засветила много где) уроки делаю, почти закончила второй семестр, еще на счет образования думаю, видосы смотрю, по сайтам вузов капаюсь, уже уверена была, что на эколога буду поступать, но посмотрела, что это довольно низкооплачиваемая и невостребованная профессия, щас думаю на счет "Мультимедийный дизайн и анимация" но там дорого и я рисовать не умею, хотя там же научат и + есть курсы подготовки. На биржу встала, если предложат работу по специальности, то пойду поработаю пару месяцев (токарь), а так когда папа из рейса вернется пойду бариста работать, оборудование покупать надо (маникюр) и курсы проходить (типо студию красоты забабахаю- де-дреды, де-косы, бровки, реснички, стрижки, покраски, пирсинг), еще долгов куча отдавать надо. Вооот
а чё с гитарой, продолжаешь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чего то забила, на все времени не хватает с тех пор, как на улицу стала выходить, я укулеле потом хочу купить.
ты бери гитару каждый день, пальцы должны привыкнуть. а если оставишь её пылиться, то она там так и будет лежать. не обламывайся бери на 15 минут и сама не заметишь как просидишь дольше
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ага. Напоминает доктора Воробья который раньше в палате Киша зависал:Biggrin:
Я щас градусник об палец разбил, теперь болит, ну и градусника больше нет.
Я скорей не невнимательный, а рукожоп.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Да. Отломалась только эта металлическая часть, ей по пальцу случайно ударил когда сбивал его. Найти никак не могу эту железку.
Ртуть рассыпалась? Положи остатки градусника в банку в воду, туда же все шарики (руками их не трогай), и закрути крышку. Вода должна покрывать градусник.
Не знаю как у вас, у нас есть станция, где эти битые градусники принимают у населения.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Доктор Киш:Smile: ты когда приступишь к своему лечению?где пословицы?
Кристина, тут реально грамотный врач выклёвывается! Такие на вес золота если полностью облуплится и станет идейным трезвенником!
Все Торчи будут слюни пускать по такому специалисту и мечтать чтобы их дрючил именно Киш
Работаем дальше!!!