Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Сегодня настроение хорошее, но чувствую себя уже второй день овощно, думал мб температура, но не померил из-за конфуза с градусником. Еще и после этого градусника как-то херово себе чувствовал, уставшим. Сегодня кст пока ртуть собирали, нашел кусок кристалла альфы, не маленький, секунд 5 потупил, подумал, и кинул в банку с этой ртутью и скотчем.
Делал статьи, давалось сегодня тоже тяжело, смотрел Дягтеря и почитал тему, еще посмотрел пару видосов как граффити рисовать которые Лера кидала.
Ща посмотрим что-нибудь и я отбой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот это поворот. Как с тягой работал?
На тот момент немного немного тупить стал. Тянуло, но понимал что если ща упорюсь, то или все по-новой начинать придется, или родители плюнут и я буду дальше на улице с голюнами, паранойами, худощаявый, потом шестерка, потом барыга, потом т.юрьма, одиночество ну крч все по сценарию. Еще Витю и Леху вспомнил, тип я примерн представляю какое чувство испытываешь когда подвел, просрал все. Крч сказал себе нет, молодой, жить хочу, а если б юзанул, все б просрал.
Примерн все это за секунду в голове возникло.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Может заглючило и это какой нибудь кусок риса/хлеба/соли для ванны был?
А какая разница? Он должен был получше рассмотреть или попробовать, по-твоему, чтоб наверняка узнать?
Воробей, нахрен ты всякий мусор с пола рассматриваешь? Оно тебе надо?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А какая разница? Он должен был получше рассмотреть или попробовать, по твоему, чтоб наверняка узнать?
Воробей, нахрен ты всякий мусор с пола рассматриваешь? Оно тебе надо?
Да я к тому, что глючит ну как меня с подростком забирающим клад (бабкой в клубе), а если так, то это мышление такое, что ты намеренно ищешь говно всякое
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вот именно, намеренно ищет, раз видит. Нормальный человек не будет мусор на полу рассматривать каждую песчинку, просто сметет без разбору в помойку, или внимания не обратит. Воробей, у тебя туннельное зрение, по улицам как ходить собрался? Хватит везде высматривать и выискивать. А то ж ищущий всегда обрящет. Нету там ничего для тебя, тебе это вообще не интересно должно быть. Ну мусор и мусор, смел да выкинул, безо всяких мыслей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот именно, намеренно ищет, раз видит. Нормальный человек не будет мусор на полу рассматривать каждую песчинку, просто сметет без разбору в помойку, или внимания не обратит. Воробей, у тебя туннельное зрение, по улицам как ходить собрался? Хватит везде высматривать и выискивать. А то ж ищущий всегда обрящет. Нету там ничего для тебя, тебе это вообще не интересно должно быть. Ну мусор и мусор, смел да выкинул, безо всяких мыслей.
Я ртуть собирал скотчем, само собой я внимательно эти капельки искал, а этот кусок я не рассматривал, а выбросил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ситуация:
Новый приятель приглашает в знакомый тебе клуб. Вы приезжаете, только сели за столик, взяли меню что-то заказать, как залетает омон и кладёт всех на пол. Около твоих ног обнаруживают зип с белым веществом кем-то скинутый. Тебя и ещё несколько человек забирают в участок.
В ходе расследования выясняется что некоторые сотрудники тебя не раз видели в этом клубе в состоянии опьянения. Установлено что ты стоишь на учёте в наркодиспансере.
Твоё поведение?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ситуация:
Новый приятель приглашает в знакомый тебе клуб. Вы приезжаете, только сели за столик, взяли меню что-то заказать, как залетает омон и кладёт всех на пол. Около твоих ног обнаруживают зип с белым веществом кем-то скинутый. Тебя и ещё несколько человек забирают в участок.
В ходе расследования выясняется что некоторые сотрудники тебя не раз видели в этом клубе в состоянии опьянения. Установлено что ты стоишь на учёте в наркодиспансере.
Твоё поведение?
Скажу что это не моё. Пусть смотрят отпечатки, смотрят по камерам, + я трезвый, а тест мне вроде и так сделают. Обьясню почему я на учете, обьясню что я вылечился и тд. Вести себя буду сдержанно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Скажу что это не моё. Пусть смотрят отпечатки, смотрят по камерам, + я трезвый, а тест мне вроде и так сделают. Обьясню почему я на учете, обьясню что я вылечился и тд. Вести себя буду сдержанно.
Скорее всего это правильно, главное не пылить и не оправдываться, все лишние слова будут только против тебя. А вообще, лучше использовать 51 статью, пусть доказывают. Если будет возможность позвонить родителям.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Скорее всего это правильно, главное не пылить и не оправдываться, все лишние слова будут только против тебя. А вообще, лучше использовать 51 статью, пусть доказывают. Если будет возможность позвонить родителям.
Смотрели фильм Текст. и такие ситуации тоже случались в реале.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Смотрели фильм Текст. и такие ситуации тоже случались в реале.
Да. Только там герой отсидел все-таки
У Петрова почти все фильмы имеют в названии одно слово: Лёд, Текст, Ангел, Метод, Вторжение
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Скажу что это не моё. Пусть смотрят отпечатки, смотрят по камерам, + я трезвый, а тест мне вроде и так сделают. Обьясню почему я на учете, обьясню что я вылечился и тд. Вести себя буду сдержанно.
Зачёт. Только добавить хочу. Это опять была ситуация с двойным дном. Какого хрена ты потащился по старым местам?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да. Только там герой отсидел все-таки
У Петрова почти все фильмы имеют в названии одно слово: Лёд, Текст, Ангел, Метод, Вторжение
ну дак ему достаточно в серьяле быть полицейским. Я даже не задумывался, я только 2 фильма смотрел, мне не понравилось. Текст грусный, а вторжение тупой. а я не люблю грусные, тупые фильмы