Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
какие впечатления у тебя остались от тех воспоминаний? может ещё хочешь сходить?
Не оч впечатления. Побухал, перелапал там всех девочек, поблевал, побухал с бомжами по пути, выгнали из клуба, спер случайно один раз пальто и меня искала полиция и тд. За все стыдно, в клубы я ходить не хочу вообще, во-первых противно, во-вторых там делать нехер.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Эти фильмы можно и по программе лечения посмотреть, там есть хорошая мораль
отлично. на Новый Год гляну, а то я только когда болел, парочку советских посмотрел ну и так по мелочи. Будет на Новый Год Раздолье))))):Dance:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не оч впечатления. Побухал, перелапал там всех девочек, поблевал, побухал с бомжами по пути, выгнали из клуба, спер случайно один раз пальто и меня искала полиция и тд. За все стыдно, в клубы я ходить не хочу вообще, во-первых противно, во-вторых там делать нехер.
А куда хотелось бы сходить? где будет весело?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Может заглючило и это какой нибудь кусок риса/хлеба/соли для ванны был?
Да вот тоже вчера думала об этом. Сколько раз в комнате пылесосили и мыли полы. И воробей нашел кристалл спустя такое время. Говорю ему что может приглючило и какую крошку или соринку нашел, а не это гавно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не оч впечатления. Побухал, перелапал там всех девочек, поблевал, побухал с бомжами по пути, выгнали из клуба, спер случайно один раз пальто и меня искала полиция и тд. За все стыдно, в клубы я ходить не хочу вообще, во-первых противно, во-вторых там делать нехер.
Ухты. Какая веселуха.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
А какая разница? Он должен был получше рассмотреть или попробовать, по-твоему, чтоб наверняка узнать?
Воробей, нахрен ты всякий мусор с пола рассматриваешь? Оно тебе надо?
Мы с ним ртуть собирали пол дня, с фонариком скрые шарики искали. Я уже в который раз попадаюсь на это, по незнанию как это это дрябедень выглядит. Сначала про чехол от планшет узнала, что оказывается он туда сложил все и в стиральную машинку спрятал, а я такая не поняла вообще что он там делает. И вчера снова, оказывается пока собирали ртуть, то он нашел кристаллик, хотя на полу для меня был один мусор и ртуть.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да вот тоже вчера думала об этом. Сколько раз в комнате пылесосили и мыли полы. И воробей нашел кристалл спустя такое время. Говорю ему что может приглючило и какую крошку или соринку нашел, а не это гавно.
А он при тебе его нашёл?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да вот тоже вчера думала об этом. Сколько раз в комнате пылесосили и мыли полы. И воробей нашел кристалл спустя такое время. Говорю ему что может приглючило и какую крошку или соринку нашел, а не это гавно.
он чё ещё в стадий ковыряния находиться?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вчера перед тем как лечь спать, посмотрел в окно, слышу кто-то там верещит на всю улицу, смотрю там 2 девочки под ручку ходят, +-ровесницы мои, спотыкаются и держат другу друга, угорают, горланят бухие свиньи, а другим людям на это похер, в телефоны втыкают. Вроде немного обидно, а вроде также похеру было. Тип смириться и не рыпаться, че уж тут поделать.
Может просто скользко и весело? Не ищи везде говно.
У меня подружка есть нормальная, не употребляющая, мы кода с ней гуляли- бесились вечно, тоже могли идти угарать на всю улицу, скользить, падать специально, ловить друг друга, потом видосики снимали как в сугробы прыгаем, пели и тд.
Я сегодня встала рано, тогда 6 еще не было и слышу за окном крики, смех, первая мысля - бухают, а потом смотрю, там девочки лет 14-15, с рюкзаками идут, смеются, скользят, прыгают, просто зима и просто весело, это мы разучились веселится без говна, по этому и мысли такие вот о других людях.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Получается да. Но узнала я об этом уже ночью, когда он на форуме написал.
Подозрительно, может конечно и ничего, однако поводы задуматься возникают.
Долго думал прежде чем сказать.
Придаёт найденному значение.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Подозрительно, долго думал прежде чем сказать.
да вообще странно, столько времени прошло, а он до сих пор что-то найти хочет. Значит не отпустило!!!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не оч впечатления. Побухал, перелапал там всех девочек, поблевал, побухал с бомжами по пути, выгнали из клуба, спер случайно один раз пальто и меня искала полиция и тд. За все стыдно, в клубы я ходить не хочу вообще, во-первых противно, во-вторых там делать нехер.
Я к счастью в клубы не ходила, только на выпускной с классом, мне не зашло тк все напились и танцевали, а я сидела болтала с пацаном из параллели, как старики обсуждали как же это тупо и как нам не комфортно, ну еще на концертах, концерты я люблю, но есть свои минусы как например то, что меня пацан какой то попытался лапать и я на него вылила пиво(его пиво) или когда происходит слэм(так вроде?) стремно, типо все так летают, боюсь, что заденут, в общем если представить такую движуху, только без любимого исполнителя+ с попсовой музыкой + все не трезвые (на концертах все же трезвых больше) то это жесть какая то, мне интересней сходить на какой нибудь фестиваль типо паникона или фестиваля красок) еще рок фестивали. Вообще самое клевое, где я была- открытие отдела комиксов в библиотеке, там была ярмарка рукоделия и всяких наклеек, стикеров, значков, лотереи всякие и кино зал где смотрели время приключений, а еще конкурс костюмов)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
да вообще странно, столько времени прошло, а он до сих пор что-то найти хочет. Значит не отпустило!!!
Меня напрягает больше, что он ищет сост изменения сознания.
Корочеее- курю сегодня и меня от сиги торкнуло, а я ненавижу блин это состояние и никогда не любила, потом вспомнила, что Воробей жаловался, что его от сиг не торкает и я подумала, а нафиг это надо, не тяга ли это.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Получается да. Но узнала я об этом уже ночью, когда он на форуме написал.
Тоесть существует вероятность что не зажал потому что, ты была рядом и это стало бы очевидно?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тоесть существует вероятность что не зажал потому что, ты была рядом и это стало бы очевидно?
Это такая маленькая хреновина, что ее на изи спрятать, прилипил на палец и пошел или прилипил, а потом "поправил карман" так что если бы хотел сныкал бы
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
да вообще странно, столько времени прошло, а он до сих пор что-то найти хочет. Значит не отпустило!!!
Да триггернуло его, искал ртуть, действие похожее на поискунчик. Вот и нашел типо.
@Vorobey а ты почему до вечера ждал, чтобы сказать о данной ситуации?нужно было сразу сестре выложить свои мысли, она бы тебе антирефлекс наложила. Попросил бы сам подзатыльник хоть.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это такая маленькая хреновина, что ее на изи спрятать, прилипил на палец и пошел или прилипил, а потом "поправил карман" так что если бы хотел сныкал бы
Думаешь мыслей таких небыло?
Ведь прежде чем это сделать, надо было рассмотреть, подумать что это, что с этим делать,....это всё подвисание во времени и определённые действия. И велика вероятность что, дальнейшие манипуляции были бы подозрительны и был бы замечены.
Как следствие, привет головомойка и новый срок.