Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пока ты это воспринимаешь как лечение - приём пилюль, прохождение процедур, так и будет все у тебя.
Читаешь ты не для того, чтобы испытать удовольствие, прожить жизнь героя, путешествовать, узнать что-то новое в жизни. Это для тебя повинность, которую ты несёшь. И в голове мечта, быстрее О.Т.С.И.Д.Е.Т.Ь
Именно сейчас жизнь дала тебе возможность изучить себя, прислушаться к тому где лежат твои интересы, что увлекает. Ещё раз попробовать разобраться со своею жизнью. Не каждому дана такая остановка. Но ты не подключаешь ни чувства, ни сердце. Не растёшь, тебя растут насильно
100% когда закончится изоляция полетят эти книги в огонь
Ничего ты не понял «Я есть Грут»!
Не отсиживаюсь я. Если б это было не лечение, то я бы мог хотяб на улицу выходить, тк я ж здоров, а так по сути все тоже самое что и на первой изоляции, а тогда было лечение.
И я подключаю и чувства, и голову и тд. Я пытаюсь разобраться в себе.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну так а что изменится чр месяц? Первое время я буду с вами выходить и так и так.
Ничего. В твоей голове должно изменится,! Тебе не за горами 19, давай сегодня посмотрим солдат Иван Бровкин, такой же раздолбай был
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я подключаю и чувства, и голову и тд. Я пытаюсь разобраться в себе
Cook тебе уже сказал и мне тоже кажется, что ты выводы стараешься делать по прочитанному в статьях, но ты это не чувствуешь....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Cook тебе уже сказал и мне тоже кажется, что ты выводы стараешься делать по прочитанному в статьях, но ты это не чувствуешь....
Не, было бы по-другому, так бы и говорил. А нах мне тихориться, или говорить что вы хотите, для меня это во всех смыслах хуже. Что чувствую и думаю, то и говорю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здоров, пока дома сидишь. Но даже,когда ты дома, МЫ (семья) не видим твоё выздоровление.
То здоров, то вы не видете выздоровления, то ты не сидишь а лечишься, то ты не лечишься. Не понимаю.
Крч ладно, бессмысленный спор по-моему.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
То здоров, то вы не видете выздоровления, то ты не сидишь а лечишься, то ты не лечишься. Не понимаю.
Крч ладно, бессмысленный спор по-моему.
Ну а в чём неправда? Дома сидишь, все спокойны. 2 недели назад вышел, пошел по старой тропинке. В чем я не прав?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В данный момент, ты можешь доверять только своим родителям. У тебя нет и не было настоящих друзей, которые могли тебя остановить, сказать, подействовать на тебя. На сегодняшний день мало ребят, которые ведут правильную нравственную жизнь. Ты вот говоришь, найду друзей, девушку. Как ты хочешь найти их?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
В данный момент, ты можешь доверять только своим родителям. У тебя нет и не было настоящих друзей, которые могли тебя остановить, сказать, подействовать на тебя. На сегодняшний день мало ребят, которые ведут правильную нравственную жизнь. Ты вот говоришь, найду друзей, девушку. Как ты хочешь найти их?
Выйдет на улицу и побежит искать новых друзей.
Всю ночь примерял половинку на утро понял не моя. ))))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Просто такое чувство, что делается работа и транслируются результаты работы для окружающих и ради их одобрения.
А противоречие, своё мнение, искренние чувства задвигаются во внутрь и не транслируются.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Матвей, вот ты думаешь нам доставляет удовольствие, что ты сидишь дома, лечишься? Нам намного было бы интересней, чтобы ты учился, был чем-то занят, чтобы мы видели твоих друзей у себя дома. Чтобы мы были уверены в тебе и твоих друзьях! Чтобы ты жил счастливо!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Просто такое чувство, что делается работа и транслируются результаты работы для окружающих и ради их одобрения.
А противоречие, своё мнение, искренние чувства задвигаются во внутрь и не транслируются.
Очень хочется, чтобы это было искренне.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Самое главное найти себя, найти то, что тебе очень нравится, что тебя будет увлекать. Спорт, картины, путешествия, ещё какое-то хобби, тогда у тебя не будет воспоминаний о выпивке, наркоте. И друг, которого ты будешь любить и уважать
Аккуратнее. ))))) А то я уже в прошлый раз спорт посоветовал. Вдруг тоже не так поймут и ......
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
То здоров, то вы не видете выздоровления, то ты не сидишь а лечишься, то ты не лечишься. Не понимаю.
Крч ладно, бессмысленный спор по-моему.
А как сам себя видишь? Здоров? Сам себе доверять можешь? Как, по-твоему, надо начать жизнь после изоляции, чтобы и тебе комфортно было, и тревожность у родителей не дразнить?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот даже обратить внимание на КИШа, он не хотел ни с кем говорить, думал мы сброд. А сейчас посмотри на него, не понимает, спрашивает, у него неподдельный интерес, он хочет вылечится, он хочет семью сохранить, он хочет быть частью семьи. Я даже не могу объяснить, но я видел в нем искренность, даже, когда он всех посылал на 3 буквы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А как сам себя видишь? Здоров? Сам себе доверять можешь? Как, по-твоему, надо начать жизнь после изоляции, чтобы и тебе комфортно было, и тревожность у родителей не дразнить?
Ну я себя вижу почти здоровым. Несколько пробелов уберу и все думаю. Доверять полностью не могу, вроде все хорошо, а вроде все равно на чеку и фильтрую мысли, боюсь очередной самонаебки.
Жизнь после изоляции, не знаю, как родители скажут. Я себе это представляю, что первое время буду вместе с кем-то выходить, а когда учиться пойду, то буду на постоянном созвоне.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну я себя вижу почти здоровым. Несколько пробелов уберу и все думаю. Доверять полностью не могу, вроде все хорошо, а вроде все равно на чеку и фильтрую мысли, боюсь очередной самонаебки.
Жизнь после изоляции, не знаю, как родители скажут. Я себе это представляю, что первое время буду вместе с кем-то выходить, а когда учиться пойду, то буду на постоянном созвоне.
А какие пробелы убрать нужно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот даже обратить внимание на КИШа, он не хотел ни с кем говорить, думал мы сброд. А сейчас посмотри на него, не понимает, спрашивает, у него неподдельный интерес, он хочет вылечится, он хочет семью сохранить, он хочет быть частью семьи. Я даже не могу объяснить, но я видел в нем искренность, даже, когда он всех посылал на 3 буквы.
Ты думаешь я не искренне вас всех посылал на 3 буквы тогда?)
Киш да, молодец, я тоже надеялся что из него вылупится что-то нормальное.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А какие пробелы убрать нужно?
По поводу идеализации, уже чувствую какие-то результаты. Мораль подкачать, принципиальность, лояльность. Потом я хочу убрать легкомыслие. Новые поттерны развиваю.
Не знаю что ещё.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я считал что мне еще долго жить, но если посмотреть на то время трезвыми глазами, то я вскоре или погиб бы от своей руки, передознулся
Ладно, пожалуй уже пора признаться.

Врач скорой помощи, когда осмотрел тебя, вызвал меня в комнату. Он спросил, употребляет ли ваш сын серьезные антидепрессанты. Я сказала, что нет!

Врач задумался и сказал, что по внешним признакам сын что-то принял и что это очень похожее на серотониновый синдром, а это очень плохо. Врач был совсем молодой и немного по-молодецки развязанный. О чем он говорил я не поняла. Поэтому сказала, что на мой взгляд это просто отмазы из-за того, что он не желает учиться, психосоматика. Такое было не раз, он всегда прислушивался к своему организму. Как учеба, сразу градусники хватает, то голова, то живот начинают болеть. Он посмотрел и потом сказал ладно, наблюдайте. Если не принимал ничего, значит простое расстройство.

Когда он ушел, его слова засели в моей голове. И вечером я к тебе подошла.

А знаешь что такое серотониновый синдром? И что было бы, если бы мы к тебе не подошли в этот вечер?