Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Бухло и коньки сравнивать такое се. Бухому вообще посрать на то что он падает.
Поняла теперь почему ты стал алкашом и наркоманом! Замутнённое сознание расширяет твои границы поX.изма, а трезвый ты закомплексован, ограничен и неинтересен обществу. Так чтоль?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Готов, я говорю что я еще даже на улицу не вышел, как у меня может появиться какое-то новое увлечение помимо чтения, которым я 4 месяца занимаюсь. А у меня ток в памяти привычка пить по поводу и без повода и лечиться длма и читать. Всё. Потому и непривычно представлять себе как я буду дейтвовать там-то и там-то.
Какая же это привычка????это рефлекс!!!! Ты че Воробей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поняла теперь почему ты стал алкашом и наркоманом! Замутнённое сознание расширяет твои границы поX.изма, а трезвый ты закомплексован, ограничен и неинтересен обществу. Так чтоль?
Есть такое.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Самое главное найти себя, найти то, что тебе очень нравится, что тебя будет увлекать. Спорт, картины, путешествия, ещё какое-то хобби, тогда у тебя не будет воспоминаний о выпивке, наркоте. И друг, которого ты будешь любить и уважать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какая же это привычка????это рефлекс!!!! Ты че Воробей.
Да. Но я имел ввиду что у меня в памяти нет почти ничего кроме того что я бухал, упарывался и страдал херней, ну и эти почти 4 месяца лечения, вот, а новые поттерны я все еще выстраиваю.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
как у меня может появиться какое-то новое увлечение помимо чтения, которым я 4 месяца занимаюсь. А у меня ток в памяти привычка пить по поводу и без повода и лечиться дома и читать. Всё.
Ты уже не лечишься! Ты прокачиваешь свои нравственные дыры. Учишься быть принципиальным! Учишься глубоко смотреть на вещи, а не поверхностно.
Учишься быть предусмотрительным и видеть последствия наперёд.
Какой у тебя под аватаркой девиз: я - результат моих решений, действий.

Ты ищешь себя в трезвой жизни.
Ты меняешь своё отношение к прошлым зависимостям, ты освобождаешься от идеализации страшнейших веществ, которые превращают человека в тупое животное бегущее к смерти.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А, ну ты если кататься не умеешь, пойдешь в вегасе кататься на коньках?
Пойду. Но лучше на большой, у храма. Но я не люблю лыжи, коньки - так уж вышло, что я люблю тепло и ненавижу мороз. Сибирячка одним словом
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты уже не лечишься! Ты прокачиваешь свои нравственные дыры. Учишься быть принципиальным! Учишься глубоко смотреть на вещи, а не поверхностно.
Учишься быть предусмотрительным и видеть последствия наперёд.
Какой у тебя под аватаркой девиз: я - результат моих решений, действий.

Ты ищешь себя в трезвой жизни.
Ты меняешь своё отношение к прошлым зависимостям, ты освобождаешься от идеализации страшнейших веществ, которые превращают человека в тупое животное бегущее к смерти.
Ну по факту то лечусь, это долечивание я так понимаю, иначе я б не был дома 24/7.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас в тц есть, но я не хочу падать на лед на глазах сотен человек.
Зачем падать, если это не твое, сразу поймёшь. А если понравится, то раз 10 упасть фигня.
В школе ещё учились, поехали в Сокольники с одноклассниками. Взял в прокат коньки и как корова на льду. Меня за руки два друга взяли, да как разогнали.... и отпустили.я все сугробы собрал головой. Посмеялись.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так вот я сделаю для тебя Открытие: ты человек с прекрасным чувством юмора, над тобой прикольно подтрунивать, потому что у тебя есть самоирония, ты сдержан, отзывчив, легко осваиваешь новое когда загорелся. Это когда ты трезв!

Ты туговат, агрессивен, забывчив, постоянно буксуешь, подставляешь, несёшь чушь, не умеешь конструктивно общаться, шутишь тупо, смеёшься над дичью, кажешься одиноким и унылым когда пьян или обдолбан.
Это правда а не то что у тебя в голове.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да. Но я имел ввиду что у меня в памяти нет почти ничего кроме того что я бухал, упарывался и страдал херней, ну и эти почти 4 месяца лечения, вот, а новые поттерны я все еще выстраиваю.
Ты всегда отказывался идти туда, куда я тебя приглашал. Встань как-нибудь пораньше, пойдем со мной и с собакой, ты многое увидишь, чего раньше не видел. Как резвится твоя собака, как наступает рассвет, как утки лебеди плавают в пруду, какой утром воздух, какое таинственное утро....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Так вот я сделаю для тебя Открытие: ты человек с прекрасным чувством юмора, над тобой прикольно подтрунивать, потому что у тебя есть самоирония, ты сдержан, отзывчив, легко осваиваешь новое когда загорелся. Это когда ты трезв!

Ты туговат, агрессивен, забывчив, постоянно буксуешь, подставляешь, несёшь чушь, не умеешь конструктивно общаться, шутишь тупо, смеёшься над дичью, кажешься одиноким и унылым когда пьян или обдолбан.
Это правда а не то что у тебя в голове.
Дополню. С тобой легче всего общаться из наших детей.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну по факту то лечусь, это долечивание я так понимаю, иначе я б не был дома 24/7.
Пока ты это воспринимаешь как лечение - приём пилюль, прохождение процедур, так и будет все у тебя.
Читаешь ты не для того, чтобы испытать удовольствие, прожить жизнь героя, путешествовать, узнать что-то новое в жизни. Это для тебя повинность, которую ты несёшь. И в голове мечта, быстрее О.Т.С.И.Д.Е.Т.Ь
Именно сейчас жизнь дала тебе возможность изучить себя, прислушаться к тому где лежат твои интересы, что увлекает. Ещё раз попробовать разобраться со своею жизнью. Не каждому дана такая остановка. Но ты не подключаешь ни чувства, ни сердце. Не растёшь, тебя растут насильно
100% когда закончится изоляция полетят эти книги в огонь
Ничего ты не понял «Я есть Грут»!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Дома ты 24/7 потому что нет у нас опоры чтобы тебе начать доверять
Вот и всё
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну по факту то лечусь, это долечивание я так понимаю, иначе я б не был дома 24/7.
Я тоже скажу, мне эта фраза тоже не нравится. Ты лечишься только потому, что мы заставляем и, может быть, у тебя тоже есть маленькие посылы. Но суть лечения не только в том, чтобы избавить тебя от наркоты, но чтобы твоё восприятие жизни поменялось. Чтобы у тебя была мораль по жизни. Чтобы уважал людей на форуме, уважал взрослых людей, чтобы был готов помочь. Тебе 18, а ты влип по самое не горюй.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я тоже скажу, мне эта фраза тоже не нравится. Ты лечишься только потому, что мы заставляем и, может быть, у тебя тоже есть маленькие посылы. Но суть лечения не только в том, чтобы избавить тебя от наркоты, но чтобы твоё восприятие жизни поменялось. Чтобы у тебя была мораль по жизни. Чтобы уважал людей на форуме, уважал взрослых людей, чтобы был готов помочь. Тебе 18, а ты влип по самое не горюй.
Вот взять твоих брата и сестру, у них есть принципы. Вовка уходит, всегда говорит куда и на сколько, Валя собирается, мы тоже знаем с кем. И в них уверены! С тобой, мы не знаем с кем, не знаем когда придёшь, вечно отмазы, то элка ушла, то в конце другого района. Как тебе доверять? Телефон постоянно не брал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Само собой, но так, в первые в жизни вставать на лед у такой публики стремно, я б лучше сначала где-нибудь в парке потренился.

Нет ни одного спортсмена, который бы научился что-то делать правильно самостоятельно. Взять меня, я занимался спортом практически всю жизнь, но всегда находились люди, которые меня исправляли. И я тоже, когда видел, что кто-то делает не так, подходил, показывал. И с коньками то же самое, будешь один, долго не научишься. Люди, которые чего-то достигли, всегда помогут, поправят.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390