Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не. Единственное, то что сложно представить жизнь без выпивки.
Ой как плохо!! Столько написал статей! Дважды!! Разобрал себя пьяного со всех сторон. Признал что не умеешь пить! Не имеешь ни количественного, ни обстановочного контроля. Поставил себе все признаки первой стадии алкоголизма. И ты - жалкий пьяница, глубокий восемнадцатилетний алкаш не готов отрубить этот канат. А знаешь как он работает?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не. Единственное, то что сложно представить жизнь без выпивки.
Ну тип представляю, но непривычно. Щас то я дома, а потом когда выйду, тип как что-то отметить, или провести выходной, я то привык пить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ой как плохо!! Столько написал статей! Дважды!! Разобрал себя пьяного со всех сторон. Признал что не умеешь пить! Не имеешь ни количественного, ни обстановочного контроля. Поставил себе все признаки первой стадии алкоголизма. И ты - жалкий пьяница, глубокий восемнадцатилетний алкаш не готов отрубить этот канат. А знаешь как он работает?
Готов, я говорю что я еще даже на улицу не вышел, как у меня может появиться какое-то новое увлечение помимо чтения, которым я 4 месяца занимаюсь. А у меня ток в памяти привычка пить по поводу и без повода и лечиться длма и читать. Всё. Потому и непривычно представлять себе как я буду дейтвовать там-то и там-то.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я тебе уже объясняла, Алкаш!!

ЗАВИСИМЫЙ НЕ ХОЧЕТ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.

Ему страшно принять за реальность факт: «мое последнее употребление УЖЕ БЫЛО»!

Можешь представить, что не попробуешь за всю жизнь больше вкус водки, красного вина или пива в жаркий день или другого любого вещества к которому имеешь зависимость. Пока нет?:girl_devil:

Вот и в современной добровольной наркологии, изо всех сил такие же алкаши, с такими же канатами, защищают свою концепцию невозможности жизни без алкоголя. В их голове это не укладывается.

Поэтому алкоголики и идут на лечение с крючком в башке (крючок называется «временная остановка»)

Как алкаш в таком случае лечится? Он бы и жил как жил, но есть родные, которым не нравится такая жизнь и они его приводят к наркологу, принуждают.
Максимум добиваются, чтобы он пошёл «прокапаться», «вшить торпеду» чтобы достичь ремиссии 3, 6,12 месяцев. Другие условия в его голове исключены!

Вот и получается, что человек воздерживается от алкоголя, например год, считает дни как до дембеля, а потом сразу уходит в длительный запой. И потом всё заново. Он не может даже представить и попробовать полностью избавиться от зависимости.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня не открывается статья 5.1, тип нажимаю, и мне выдает стараницу со статьями в которой я только что был.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Раньше ты говорил на коньках хочу покататься. Теперь, когда выйдешь, сезон коньков закончится, скорее всего.
Есть же закрытые катки, где круглый год можно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я тебе уже объясняла, Алкаш!!

ЗАВИСИМЫЙ НЕ ХОЧЕТ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ.

Ему страшно принять за реальность факт: «мое последнее употребление УЖЕ БЫЛО»!

Можешь представить, что не попробуешь за всю жизнь больше вкус водки, красного вина или пива в жаркий день или другого любого вещества к которому имеешь зависимость. Пока нет?:girl_devil:

Вот и в современной добровольной наркологии, изо всех сил такие же алкаши, с такими же канатами, защищают свою концепцию невозможности жизни без алкоголя. В их голове это не укладывается.

Поэтому алкоголики и идут на лечение с крючком в башке (крючок называется «временная остановка»)

Как алкаш в таком случае лечится? Он бы и жил как жил, но есть родные, которым не нравится такая жизнь и они его приводят к наркологу, принуждают.
Максимум добиваются, чтобы он пошёл «прокапаться», «вшить торпеду» чтобы достичь ремиссии 3, 6,12 месяцев. Другие условия в его голове исключены!

Вот и получается, что человек воздерживается от алкоголя, например год, считает дни как до дембеля, а потом сразу уходит в длительный запой. И потом всё заново. Он не может даже представить и попробовать полностью избавиться от зависимости.
Да не хочу я пить, говорю непривычно. Крч ладно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
По этому подозрения есть что ты тихоришся

Вот у меня почему-то такое же подозрение. Даже не могу объяснить это

Ну тип представляю, но непривычно. Щас то я дома

За 4 месяца уже практически не остаётся тяги. Основное, в течении 3х лет не иметь друзей, которые выпивают (бухают тем более) и тогда будет по барабану
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У нас в тц есть, но я не хочу падать на лед на глазах сотен человек.
Ой да ну, это же весело
Помню были на катке всей семьей, едет папа и падает, мимо катится брат и папа его за ногу хватает, он на него, потом я еду мимо и они меня за ноги, я на них падаю
Как бухим падать не стыдно, а на коньках стыдно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ой да ну, это же весело
Помню были на катке всей семьей, едет папа и падает, мимо катится брат и папа его за ногу хватает, он на него, потом я еду мимо и они меня за ноги, я на них падаю
Как бухим падать не стыдно, а на коньках стыдно?
Весело.
Бухло и коньки сравнивать такое се. Бухому вообще посрать на то что он падает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Еще с подругой ходила на каток, я ей билетики подарила на др и мы учились спиной кататься, весь каток протерли собой, коленки посшибали и локти
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да не хочу я пить, говорю непривычно. Крч ладно.
Для нас тоже было не привычно, но вот у меня почему-то очень долго вызывали газики шампанского какую-то ностальгию....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У нас в тц есть, но я не хочу падать на лед на глазах сотен человек.
Ты постоянно все делаешь с оглядкой на других. Вчера утверждал, что боишься высказывать своё мнение, так как если ошибёшься, люди подумают что ты дебил. Сейчас эта глупость с катком. Это же глупость!
Ну представь себе младенца, который отказывается ходить, потому что упадёт, тогда над ним все посмеются и он опозорится. Намного позорнее, когда он детина трехлетняя у мамы на ручках сидит.
Чтобы чему-то научиться, нужно делать и делать и пробовать все снова и снова. Вот обсирал ты своё граффити. Нафига? Акцентировал внимание что бездарно. Так учись, кто пробует и прислушивается к советам тот и становится компетентным, достигает мастерства.
Что за логика!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну я к тому, что сфигали это стыдно то, ты думаешь все такие становятся на коньки и сразу едут? Все падают)
Само собой, но так, в первые в жизни вставать на лед у такой публики стремно, я б лучше сначала где-нибудь в парке потренился.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Само собой, но так, в первые в жизни вставать на лед у такой публики стремно, я б лучше сначала где-нибудь в парке потренился.
Ну не может же быть на весь город один закрытый каток?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты постоянно все делаешь с оглядкой на других. Вчера утверждал, что боишься высказывать своё мнение, так как если ошибёшься, люди подумают что ты дебил. Сейчас эта глупость с катком. Это же глупость!
Ну представь себе младенца, который отказывается ходить, потому что упадёт, тогда над ним все посмеются и он опозорится. Намного позорнее, когда он детина трехлетняя у мамы на ручках сидит.
Чтобы чему-то научиться, нужно делать и делать и пробовать все снова и снова. Вот обсирал ты своё граффити. Нафига? Акцентировал внимание что бездарно. Так учись, кто пробует и прислушивается к советам тот и становится компетентным, достигает мастерства.
Что за логика!!
А, ну ты если кататься не умеешь, пойдешь в вегасе кататься на коньках?