Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Будильник ставится на определенное время и примерно за пол часа браслет анализирует пульс и движения, в фазе быстрого сна пульс быстрее и человек ворочится.
Андрей, скажи пожалуйста, умный брасле и умные часы это разное?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Андрей, скажи пожалуйста, умный брасле и умные часы это разное?
браслет больше акцетируется на активности, часы на интеграции соисмартфоном. Прижение устанавливается на телефон и интегрируется с часами, например приложение sleep as android
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
браслет больше акцетируется на активности, часы на интеграции соисмартфоном. Прижение устанавливается на телефон и интегрируется с часами, например приложение sleep as android
Мне кто-то рассказывал что есть часы которые отслеживают пульс человека на постоянке, и если он у него сильно уменьшается, часы током начинают пиз.дить человека чтоб он не умер от остановки сердца.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне кто-то рассказывал что есть часы которые отслеживают пульс человека на постоянке, и если он у него сильно уменьшается, часы током начинают пиз.дить человека чтоб он не умер от остановки сердца.
Вот ты задолбал, можно заменить птздеть, на что-то другое. Мама стала шпарить матом, нам уже херово всем. Долбоящер
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Чувствовал сегодня себя стыдно, нервозно, тревожно, такое чувство что вернулся на 1.5-2й месяц лечения.
Сделал 8 статей, почитал тему 20стр, продраил унитаз, раковину и пол в ванной.
Последние дни ем очень мало, скинул 2 кг.
Антирефлексы накладываю постоянно когда чувствую даже что-то похожее на тягу, но вроде это она и есть, сразу появлявшегося зародыша тяги задавливаю.
Сейчас посмотрим фильм и я отбой.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Итоги дня:
Чувствовал сегодня себя стыдно, нервозно, тревожно, такое чувство что вернулся на 1.5-2й месяц лечения.
Сделал 8 статей, почитал тему 20стр, продраил унитаз, раковину и пол в ванной.
Последние дни ем очень мало, скинул 2 кг.
Антирефлексы накладываю постоянно когда чувствую даже что-то похожее на тягу, но вроде это она и есть, сразу появлявшегося зародыша тяги задавливаю.
Сейчас посмотрим фильм и я отбой.
Что ты сегодня запомнил про тяги? Что ты вынес из чтения своей темы? Какой отметил для себя полезный совет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что ты сегодня запомнил про тяги? Что ты вынес из чтения своей темы? Какой отметил для себя полезный совет
Тяги возникают если обсасывать воспоминания связанные с прошлой жизнью, связанные с употреблением. Нужно накладывать постоянно негатив и тогда со временем эта эмоция будет привязана к употреблению, вместо позитива.
Я вспомнил почему человека "торкает" когда он курит - при курении сосуды резко сужаются и мозг наполняется угарным газом, а кислород который должен поступать в мозг не поступает в нужном кол-ве, поэтому человек чувствует слабость и головокружение. Еще твое смс там было что у каждого человека условно свой маленький мир, допустим 5 друзей, 10 товарищей, 50 знакомых, и ты можешь приносить в этот свой мирок пользу, делать всех счастливыми, помогать, но и ровно также можешь его разрушить, например принеся в него наркоту. И еще вспомнил как нас всех зомбируют чр ящики, радио, музыку, например даже как пиво рекламируют, где лежит красивая девушка в шезлонге на Мальдивах и кайфует от жизни, а на деле пиво ведет к деградации, агрессии, нищете, проблемам и тд.
Вот эти интересные для меня моменты запомнил.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
как это? Он различает?
по пульсу определяет, я так просыпаюсь там задаешь время к примеру 7 утра и он в промежутке с 6:30до 7:00 выбирает самое удачное время чтобы будить. Просыпаешься очень бодрым сразу же.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
по пульсу определяет, я так просыпаюсь там задаешь время к примеру 7 утра и он в промежутке с 6:30до 7:00 выбирает самое удачное время чтобы будить. Просыпаешься очень бодрым сразу же.
Так я поняла это только в связке с телефоном (приложение скачано на телефон и они там синхронизируются). Вообще-то мне это понравилось, у меня нет ни браслета ни часов. Встаю всегда тяжело
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброй ночи.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
У меня нет будильника. И вчера меня родители не будили, я проснулся в то время когда меня будят. Завтра тогда пусть не будят, я сам думаю встану.
Насколько я помню, то в планшете есть будильник. Просто его может блокировать род. контроль. Подойди ко мне, мы посмотрим, если есть, то я открою тебе доступ к нему.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
брата будил и он начинал в меня подушки швырять и орать чтоб разбудить. Я всегда так еле поднимался, оч крепко сплю и тяжело встаю.
Один раз, когда ты еще в колледж ходил, у тебя звонил будильник. Но ты не просыпался, но зато проснулась я. Вот лежу и думаю: "вот чисто из интереса, не буду кричать ему, не буду подушки пулеметить ему. Интересно посмотреть, через сколько же воробушек проснется?"
Прошла 1мин, 5мин, 10мин.
Хоть бы хны, у человека под подушкой музыка играет, пофиг. Пришлось все-таки пулять подушки в него, благо у меня их много:crazy:
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Хотела чизкейк замутить, купила продукты, но не получилось его сделать. Вот будешь учиться его делать, так сказать еще один рецептик тебе в копилочку. Так что готовься. Буду тебе говорить что да как, а ты будешь делать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тяги возникают если обсасывать воспоминания связанные с прошлой жизнью, связанные с употреблением. Нужно накладывать постоянно негатив и тогда со временем эта эмоция будет привязана к употреблению, вместо позитива.
Я вспомнил почему человека "торкает" когда он курит - при курении сосуды резко сужаются и мозг наполняется угарным газом, а кислород который должен поступать в мозг не поступает в нужном кол-ве, поэтому человек чувствует слабость и головокружение. Еще твое смс там было что у каждого человека условно свой маленький мир, допустим 5 друзей, 10 товарищей, 50 знакомых, и ты можешь приносить в этот свой мирок пользу, делать всех счастливыми, помогать, но и ровно также можешь его разрушить, например принеся в него наркоту. И еще вспомнил как нас всех зомбируют чр ящики, радио, музыку, например даже как пиво рекламируют, где лежит красивая девушка в шезлонге на Мальдивах и кайфует от жизни, а на деле пиво ведет к деградации, агрессии, нищете, проблемам и тд.
Вот эти интересные для меня моменты запомнил.
По роду работы есть возможность заниматься в свободное время тем чем хочется, вот и смотрю много фильмов, очень много. И с какого-то момента начал обращать внимание на употребление в них алкоголя. Точнее когда статьи начал читать, осознал что надо завязывать, и бросил тогда и стал. Это просто трандец какой-то, наверное в одном из десяти ничего не пьют, и тот будет для детей 6+. Только что не говорят с экрана в открытую, "народ мы прервёмся а вы сбегайте в магазин за пивком, или чем покрепче".
Ужас! Получается что алкоголь рекламируют везде и намеренно спаивают весь контингент.
Ещё мысли были, если представить что никогда не пробовал, и не знаешь что такое алкаголь, вот малали что у человека в фужере, может лимонад. Но мы ведь понимаем что там шампанское, на подносе было, или стакан вискаря на столе. Выпить гостю предложили и из графина чтото коричневое налили, сто пудово буратино!
Вот и с наркотой также, не знали, не разбирались в этом, не видели, не замечали явного и жили в этом счастливом невединье, какже было хорошо, и мир казался чище!
Наивная святая простота разбилась об реальность!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Вот и с наркотой также, не знали, не разбирались в этом, не видели, не замечали явного и жили в этом счастливом невединье, какже было хорошо, и мир казался чище!
Наивная святая простота разбилась об реальность!
Как это всё теперь развидеть? Когда ты уже был в этом по уши и все знаешь, и видишь масштабы. Этот мир уже никогда не станет прежним. Таким, каким я его видела еще год назад. У меня пока нет ответов на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
По роду работы есть возможность заниматься в свободное время тем чем хочется, вот и смотрю много фильмов, очень много. И с какого-то момента начал обращать внимание на употребление в них алкоголя. Точнее когда статьи начал читать, осознал что надо завязывать, и бросил тогда и стал. Это просто трандец какой-то, наверное в одном из десяти ничего не пьют, и тот будет для детей 6+. Только что не говорят с экрана в открытую, "народ мы прервёмся а вы сбегайте в магазин за пивком, или чем покрепче".
Ужас! Получается что алкоголь рекламируют везде и намеренно спаивают весь контингент.
Ещё мысли были, если представить что никогда не пробовал, и не знаешь что такое алкаголь, вот малали что у человека в фужере, может лимонад. Но мы ведь понимаем что там шампанское, на подносе было, или стакан вискаря на столе. Выпить гостю предложили и из графина чтото коричневое налили, сто пудово буратино!
Вот и с наркотой также, не знали, не разбирались в этом, не видели, не замечали явного и жили в этом счастливом невединье, какже было хорошо, и мир казался чище!
Наивная святая простота разбилась об реальность!
Мы тоже обратили внимание на это. Почти в каждом фильме сцены распития, про современные даже не говорю. Про старые 50-80гг
Когда пил, как-то не резало глаз, а теперь открылись «новые детали».
И с наркотой также, как далеки были от этого, и тут будто за чуб схватили и пару раз об стол, хрясь, прозри скотина…
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Как это всё теперь развидеть? Когда ты уже был в этом по уши и все знаешь, и видишь масштабы. Этот мир уже никогда не станет прежним. Таким, каким я его видела еще год назад. У меня пока нет ответов на этот вопрос.
Жить дальше с приобретённым опытом, выбора веть нет, отрицательный опыт тоже опыт. Стоит вспомнить про муравейник с ломехузой, хочется верить что шансы наступить на эти грабли повторно уменьшились.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Мне кто-то рассказывал что есть часы которые отслеживают пульс человека на постоянке, и если он у него сильно уменьшается, часы током начинают пиз.дить человека чтоб он не умер от остановки сердца.
Привет. Тебе бы такой браслет: проспал получил ппиз.дюлей, нагрубил родным получил люлей и т.д. Антирефлекс своеборазный.