Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А как вообще самому без будильника вставать? Я не могу встать даже с будильником на телефоне, приходилось его класть далеко от кровати, а иначе во сне вырубаю и не помню, а так в идеале звенящий механический будильник.
Я всегда ложился под утро, из-за этого меня будильник не будил, да и даже если вовремя лег, все равно не будил, ток брата будил и он начинал в меня подушки швырять и орать чтоб разбудить. Я всегда так еле поднимался, оч крепко сплю и тяжело встаю.
Родителям тоже приходится делать пару заходов чтоб я встал, тк я не замечаю даже первых заходов, чувство что 1 раз пришли и я встал, а на деле уже 173й раз будят. Вчера встал без родителей видимо по привычке, организм уже так настроен.
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
А как вообще самому без будильника вставать?

Я когда учился, всегда просыпался за несколько секунд до будильника. Всегда само как-то это происходило. Дело привычки. И на самом деле, так вставать всегда намного проще, потому что организм сам себя будит, а не будильник организм
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.17 ЧТО ВЫХОДИТ, ЕСЛИ СЕМЬЯ «НЕ ЗАМЕЧАЕТ» УПОТРЕБЛЕНИЯ?

Чаще всего не обращают внимание на употребление родители. Происходит это не потому что им все равно, а потому что наоборот, это настолько для них болезненный акт психика ставит блок, и им становится легче. Но длго не обращать внимание на употребление не выходит, они все время начинают скандалить по поводу нищеты, агресии нарика, его безответственности и тд.то есть потыкают проявление симптомов, но слова наркотик даже не произносят. А нарику это подкрепляет самообман, тк он отталкиваясь от этого факта считает что он ведет себя нормально, и наркотики ни при чем. А бывает что виновата гордыня родителей, и им настолько стыдно за ребенка, что они предпочитают вообще не разговаривать на эту тему, даже когда он становится все наглей. В этом нет вашей вины что ребенок наркоман, усмирите гордыню и начинайте действовать, заставляйте его пройти тест.
Женам наркоманов даже не приходит в голову что нарк психбольной и что он в какой-то своем мире. Она ждет от него любви, поступков, честности и тд, а на деле их отношения становятся натянутыми, нарк общается с ней агрессивно и поверхностно, плюет на обязательства и тд. Он постоянно будет считать что во всем виновата жена, но не наркотик.
А наркоман даже не думает почему у мамы или жены такое плохое настроение, или даже если подумают, то виной будет уж точно не наркотик. И сам наркоман не осознает если ему это не говорить, постоянно и целенаправленно.

Пример: я когда употреблял и другие этого не замечали, я думал что вот я беспалевный, можно продолжать употреблять, тк признаков видимо особо нет. И даже когда я уже тёк, от меня воняло, я с бешенными глазами всех в семье уверял в том что я воняю и тп, а они говорили мол нет, ты накручиваешь себя. Я тогда думал что они какие-то совсем, кхм, дураки, тип как это можно вообще не чувствовать, и кст реально это какое-то время тоже подкрепляло самообман, я думал что реально себя накручиваю, и я нормальный и выходил гулять, а другие тоже говорили что я не воняю, а потом или улыбались или носы закрывали и я приходил домой снова орать что семья меня обманула.

Вывод: иногда мать может игнорировать факт употребления ребенка, тк психика ставит блок, или ей настолько стыдно, что из-за гордыни она игнорирует проблему, а это тоже самое что разрешить нарку употреблять, и это подкрепит анозогнозию. Жены тоже не понимают проблему и ждут от мужа ответственности и честности. Нарк же вообще не задумывается о других, и проблема для него не в наркотике.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А как вообще самому без будильника вставать? Я не могу встать даже с будильником на телефоне, приходилось его класть далеко от кровати, а иначе во сне вырубаю и не помню, а так в идеале звенящий механический будильник.
У меня всегда два будильника, я не доверяю им))) один рядом, другой на 2 минуты позже, уже в отдалении, надо до него вставать. Второй обычно не пригождаетяся.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Торт.
Драники.
Печеночный паштет.
Гречку.
Макароны.
Яичницу.
Сосиски.
Салат какой-нибудь.
Котлеты.
Пиццу.
Завтра начинаешь просыпаться раньше нас и готовить завтрак: это могут быть бутерброды (с паштетом, маслом или сыром), яичница..
Научу тебя варить кашу.
Отец тебе купит будильник
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я с бешенными глазами всех в семье уверял в том что я воняю
Вот именно до этого, меня сопровождал постоянный сладковатый запах, он до сих пор. Видимо есть осложнения после ковида, может и у всей семьи есть осложнения.
пример: раньше, когда за собакой собирал какашки, такая вонь была. Сейчас такого нет, стоит тот же сладковатый запах. Может поэтому мы не ощущали за тобой твоей вони.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Завтра начинаешь просыпаться раньше нас и готовить завтрак: это могут быть бутерброды (с паштетом, маслом или сыром), яичница..
Научу тебя варить кашу.
Отец тебе купит будильник
Зачем покупать, у нас есть старенький айфон, там есть будильник. Достань, настроим. Там и в инет не войдёшь, по моему.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот именно до этого, меня сопровождал постоянный сладковатый запах, он до сих пор. Видимо есть осложнения после ковида, может и у всей семьи есть осложнения.
пример: раньше, когда за собакой собирал какашки, такая вонь была. Сейчас такого нет, стоит тот же сладковатый запах. Может поэтому мы не ощущали за тобой твоей вони.
Да нереально этот резких гнильный запах не чуять.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да нереально этот резких гнильный запах не чуять.
Ну как тебе сказать, вот сейчас, когда ты более менее адекватен, слышу сладкий запах, когда начинаешь косячить, появляется могильный запах.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.18 ЧТО ВЫХОДИТ, ЕСЛИ СЕМЬЯ ПОТВОРСТВУЕТ И ПОКРЫВАЕТ ДОЛГИ НАРКОМАНА?

Этим часто грешат родственники по незнанию. Если заметать последствия наркомании за наркоманом, то как он их увидит и захочет завязать. Пока вы за него покрываете долги, он не видит последствий своей наркомании и считает что все хорошо.
Если заявить нарку тупо что вы больше не будете ему помогать, то он вас возненавидит и обидится. Он не трезвомыслящий, а смотрит на все со своей особой колокольни. Нужно ему обьяснять так: я не буду давать тебе деньги, тк это ведет к еще большему употреблению, я не хочу спонсировать твою сморть.
Если нарк уже закладывает вещи в ломбард, не надо это терпеть. Выкупать ничего не нужно, особенно его вещи, тк он будет думать что все нормально и все беспоследственно, и продолжает употреблять. Только если свои вещи можете выкупать, зафиксировать этот факт и обратиться к полиции, чтоб нарк понял что вы это терпеть не будете.
Если у нарка забрали права, не пытайтесь их ему вернуть. Наоборот радуйтесь, ведь теперь у него меньше шансов достать наркотик, даже обычно нарки шестерят у барыг, развозят их по точкам и получают за это дозу. Даже больше, ваш гражданский долг оповестить дорожную полицию о том, что под таким-то номером гоняет по дороге наркоман который может кого-то убить или сам убиться.
Кредиты нельзя гасить за наркомана, ведь чем больше у него врагов и преследователей, тем больше шанс что он захочет бросить. Если же уже начинают названивать вам и требовать платить вместо него, то отказывайтесь, только по решению суда вы будете что-то делать. Угрозы, проникновения и тд записывайте, это незаконно.
Кормить его не надо, кто не работает, тот не ест, также не пользуется водой, электричеством и тд. Иначе этим вы ему устроете место где он может бессовестно отлежаться, отьесться, при этом и орать и агрессировать на вас.
Помочь материально можно лишь в слечае, если он бросил и ему нужно оплатить какое-то лечение тип стоматолога, или когда он уже пол года в трезвости, можно помочь ему выкупить права, помочь найти работу.

Пример: я не успел набрать никаких долгов. Я когда начал употреблять альфу, и она и другая какая-то наркота у меня была бесплатно, вначале марафона у меня было около 1.5-2к на карте, и тратил я их ни на еду, ни на наркоту, я постепенно эти деньги потратил на пару пачек сигарет, а остальное я постепенно сливал на зажигалки, которые у меня в день по пару шт и больше постоянно ломались. За неделю около 700р потратил на зажигалки, уже заходил в магазин, говорю "мне как обычно", продавщица сразу давала зажигалку. Потом нашел какие-то хорошие и больше так не тратился.

Вывод: если оплачивать долги наркомана, то он не увидит последствий своего употребления. Нельзя гасить его кредиты, нельзя помогать выкупать его права если их отобрали, не кормите, не одевайте, не умывайте его, если он крадет и продает вещи из дома, фиксируйте этот момент и обращайтесь в полицию, он должен понять что вы не будете это терпеть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну как тебе сказать, вот сейчас, когда ты более менее адекватен, слышу сладкий запах, когда начинаешь косячить, появляется могильный запах.
А, это у меня изо рта воняет, половина зубов черные. Я еще за эти пару дней челюсти сжимал сильно, сейчас зубы болят еще сильнее.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я всегда ложился под утро, из-за этого меня будильник не будил, да и даже если вовремя лег, все равно не будил, ток брата будил и он начинал в меня подушки швырять и орать чтоб разбудить. Я всегда так еле поднимался, оч крепко сплю и тяжело встаю.
Родителям тоже приходится делать пару заходов чтоб я встал, тк я не замечаю даже первых заходов, чувство что 1 раз пришли и я встал, а на деле уже 173й раз будят. Вчера встал без родителей видимо по привычке, организм уже так настроен.
Меня заставила вставать самой только работа, пришлось вот класть телефон далеко, ставить водичку с вечера, комнату проветривать на ночь, ну и книга "магия утра" я после нее в 5 вставала почти год. А так пока училась опаздывала или ко 2 приходила, вырубала будильник во сне и не помнила.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Я всегда ложился под утро, из-за этого меня будильник не будил, да и даже если вовремя лег, все равно не будил, ток брата будил и он начинал в меня подушки швырять и орать чтоб разбудить. Я всегда так еле поднимался, оч крепко сплю и тяжело встаю.
Родителям тоже приходится делать пару заходов чтоб я встал, тк я не замечаю даже первых заходов, чувство что 1 раз пришли и я встал, а на деле уже 173й раз будят. Вчера встал без родителей видимо по привычке, организм уже так настроен.
Так у тебя режим убитый был. Что по кайфу ночью было шорохаться, а днем отсыпаться? Вся жизнь мимо протекала. Как вампир, во всех смыслах этого слова! Режим решает. день становиться длиннее и насыщеней. Я раньше тоже, как паразит, ночь активен, днем сплю. Это печаль, организм просто в раздрае. Бывало зимой проснусь и не могу понять утро или вечер и вообще какой день недели. Это же пиз.дец всему, страшно, понимаешь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я когда учился, всегда просыпался за несколько секунд до будильника. Всегда само как-то это происходило. Дело привычки. И на самом деле, так вставать всегда намного проще, потому что организм сам себя будит, а не будильник организм
Да, там еще есть тема с фазами сна, в фазу быстрого сна сложно встать, одна фаза длится 40 минут и можно высчитать исходя из того, во сколько ложишься, ну или просто поэксперементировать и ставить не на 6:00 к примеру, а 0.5 минут, 10, 55 и тд.
А у тебя получается организм сам просыпался как раз перед началом фазы быстрого сна, когда это легче всего, у мамы так же, а вот у меня не получается(
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А, это у меня изо рта воняет, половина зубов черные. Я еще за эти пару дней челюсти сжимал сильно, сейчас зубы болят еще сильнее.
Зачем сжимал не поняла. У Торчей от употребления мышцы челюсти и шеи в повышенном тонусе. Ты что там вообще голову отключил?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я всегда ложился под утро, из-за этого меня будильник не будил, да и даже если вовремя лег, все равно не будил, ток брата будил и он начинал в меня подушки швырять и орать чтоб разбудить. Я всегда так еле поднимался, оч крепко сплю и тяжело встаю.
Родителям тоже приходится делать пару заходов чтоб я встал, тк я не замечаю даже первых заходов, чувство что 1 раз пришли и я встал, а на деле уже 173й раз будят. Вчера встал без родителей видимо по привычке, организм уже так настроен.
Ты в курсе, что режим нужно соблюдать не только на время изоляции, а всю жизнь? Расскажи нам, почему это так.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так у тебя режим убитый был. Что по кайфу ночью было шорохаться, а днем отсыпаться? Вся жизнь мимо протекала. Как вампир, во всех смыслах этого слова! Режим решает. день становиться длиннее и насыщеней. Я раньше тоже, как паразит, ночь активен, днем сплю. Это печаль, организм просто в раздрае. Бывало зимой проснусь и не могу понять утро или вечер и вообще какой день недели. Это же пиз.дец всему, страшно, понимаешь?
Я пока работала ложилась какой то период поздно, в час, в 2, а вставала в 5, 6, вроде нормально было, но организму плохо, начиналась температура если в выходной один не отосплюсь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 8.19 ПРО ДОБРУЮ БАБУШКУ, КОТОРАЯ ПРЕВРАТИЛА ВНУКА В ЧМО…

Есть один нарик, Виталик и у него очень добрая бабушка, свидетель Иеговы, которая постоянно ограждает его от проблем. Виталик эти проблемы копит себе сам, то кредит взял и не отдает, то с барыгой поссорился, то еще какую-то херню сделал. Потерял работу, жену с ребенком, даже паспорт. Бабушка постоянно поддерживала его интересы, защищала его, и когда он агрессировал на жену, бабушка врывалась на защиту Виталика. Он жил на обеспечение бабушки и родителей жены, а сам вел жизнь трутня и вымаливал деньги у бабушки на то чтоб устроитьсяина работу и тп. На работу почему-то не устраивался, за то приходил домой с дикими глазами и бросался на жену. Она недолго это терпела, собрала вещи с ребенком и уехала к родителям. Бубушка была рада этому факту, ведь теперь никто не играет на нервах внука. Сам Виталик не делал никаких попыток к примирению, начал требовать деньши у бабушки, причем грубо, агрессией, а если она отказывалась, то он орал, бил ее, ломал мебель. Она прибежала к соседям в слезах, муж пришел, надавал лещей и вызвали полицию. Бабушка поняла что это подло, привела квартиру в порядок и когда приехала полиция, она стала говорить что все нормально, когда соседи начинали говорить правду, бабушка их проклинала и обвиняла в лжи. Виталик доброты не оценил, продолжал громить все, физически и морально уничтожал бабушку, и когда мать узнала что Виталик тащит у бабушки телефон в ломбард, вызвала полицию. И тут бабушка начала защищать, говорила что дочь позвонила пьяная, тут все хорошо и прогнала полицию. При этом Виталик ее обзывал, желал смерти и тп. Потом на улице его соупотребов разгоняли по армиям и привлекали военком, бабушка начала выгораживать Виталю. Стала его держать дома, давала деньги на сиги и алко, говорила что нельзя выходить. Он иногда выходил перебежками за дозой. Виталик выглядит все хуже и хуже, стал дружить с каким-то бомжами, сам он точно не счастлив, и все из-за псевдодоброты бабушки, хоть и потыкала его во всех несчастьях, все равно тащила на своем горбу. Не давала ему ответить за свои поступки самому, верила и не лечила его, хотя ситуация не менялась 7 лет.

Пример: знакомая которой продавал альфу, у нее родители на сильных таблетках сидят, не видят проблему, терпят истерики, ложь, поступки дочки, забирают ее с психушек, кормят, дают деньги.

Вывод: описана история как слишком добрая бабушка покрывала, защищала внука от бед, от плохих людей, полицейских, давала ему деньги, а взамен получала агрессию, рукоприкладство, разгром дома.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты в курсе, что режим нужно соблюдать не только на время изоляции, а всю жизнь? Расскажи нам, почему это так.
Для организма полезно, более ответственнен, чувствуешь себя лучше, бодрее и день проходит дольше и насыщенней.