Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Да, там еще есть тема с фазами сна, в фазу быстрого сна сложно встать, одна фаза длится 40 минут и можно высчитать исходя из того, во сколько ложишься, ну или просто поэксперементировать и ставить не на 6:00 к примеру, а 0.5 минут, 10, 55 и тд.
А у тебя получается организм сам просыпался как раз перед началом фазы быстрого сна, когда это легче всего, у мамы так же, а вот у меня не получается(
можно использовать умный брослет с фукцией будильника, он вибрирует в фазе быстрого сна
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Для организма полезно, более ответственнен, чувствуешь себя лучше, бодрее и день проходит более долго и насыщенно.
А главное шо, ну за счет чего это полезно и самочувствие хорошее?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Зачем сжимал не поняла. У Торчей от употребления мышцы челюсти и шеи в повышенном тонусе. Ты что там вообще голову отключил?
Нервничал, стрессовал, зол был, челюсти сжимались сами.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так у тебя режим убитый был. Что по кайфу ночью было шорохаться, а днем отсыпаться? Вся жизнь мимо протекала. Как вампир, во всех смыслах этого слова! Режим решает. день становиться длиннее и насыщеней. Я раньше тоже, как паразит, ночь активен, днем сплю. Это печаль, организм просто в раздрае. Бывало зимой проснусь и не могу понять утро или вечер и вообще какой день недели. Это же пиз.дец всему, страшно, понимаешь?

я тоже постоянно жила ночами. Ночами не спала. сейчас по привычке бывает ночью просыпаюсь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Для организма полезно, более ответственнен, чувствуешь себя лучше, бодрее и день проходит дольше и насыщенней.
@Забег 21 проконтролируйте этот момент. Действительно ли он осознает, что написал выше или так бла, бла, бла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
мелатонин ночью вырабатывается ?
Это да, но он помогает уснуть, делает сон крепким и все такое.
А режим, как Воробей написал гормоналку стабильной делает, организм по часам работает и настроение стабильней
Тут круг получается, что бы восстановить режим надо что бы мелатонин вырабатывался, для этого вот перед сном дают время глазам отдохнуть от экранов, завешивают окна и тд, а потом получается гормоналка налаживается и выработка мелатонина в том числе
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Гормоналка работает как надо?
Гормоналка работает как надо. Мелатонин вырабатывается только в полной темноте ночью. Работа, учёба - все это утром либо днем, значит для плодотворной деятельности ты должен приходить туда выспавшийся и отдохнувший за ночь. Социальные связи приличные завязываются тоже не по ночам. Вывод какой?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Гормоналка работает как надо. Мелатонин вырабатывается только в полной темноте ночью. Работа, учёба - все это утром либо днем, значит для плодотворной деятельности ты должен приходить туда выспавшийся и отдохнувший за ночь. Социальные связи приличные завязываются тоже не по ночам. Вывод какой?
Нужно соблюдать режим постоянно, после изоляции тоже.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А вообще, у vorobey, должен был выработался подъемом его внутреннему будильнику за 4 месяца
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Нужно соблюдать режим постоянно, после изоляции тоже.
Вывод: ночью надо спать, утром вставать и дела делать, вечером ко сну ложиться. Итого имеем режим.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
как это? Он различает?
Будильник ставится на определенное время и примерно за пол часа браслет анализирует пульс и движения, в фазе быстрого сна пульс быстрее и человек ворочится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Елки иголки
Искала смешарики пин код про мелатонин, оказывается напутала и там серия про меланин, нооо я узнала что там есть не только "азбука здоровья", а еще и "азбука цифровой грамотности" и вообще когда в.зрослый смотришь - видишь много нового, смысла больше и все такое, я случайно 3 серии посмотрела сейчас, там Совунья с эко сумкой гоняла, да и вообще смешарики это классно) 2 года назад кстати впервые за 10 лет вышли новые серии смешариков (а это время только пин код выходили)
Я просто ужасно рада, что нормальные и познавательные мультики продолжают выпускать.

Ну вот короче про фазы сна)