Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
статьи делал херово
Ты уверен, что сейчас делаешь их правильно? Ты через себя всё написанное прогоняешь?
В твоём мозгу стоит задача, как можно быстрее их сделать. Ты вчера так переживал, что не успеешь сделать 9.
Мозг тебя опять корячит.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Извините залезли с этим в эту тему. Просто увидела это не смогла пройти мимо. Она жалеет Иванесса. Ей жалко. И тоже самое других можно так жалеть. Это не норма я думаю.
Жалеть нужно родственников, наркоманов жалеть не Надо (медвежья услуга). Наркоманы любят, когда их жалеют и быстро садятся на шею.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как наркоман сам себе накручивает рефлекс?
Ты даже в выложенных абзацах не видишь ответ.
Тихушничает, отвечает что хотят услышать, в это время гоняет тяги.
Он может даже не гонять явные тяги. Просто их испытывать, как до сих пор испытываешь ты, нетерпение, тревога, затянувшееся ожидание, скрытое предвкушение. И наркоман на лечении уже не тем чем надо занят. Он не занят тем, чтобы найти рабочие способы подавлять тяги, он не ищет ответы в статьях как их пресечь. Всю свою энергию он кидает на ускорение выхода. Свобода для него - самоцель! Все свои действия он направляет для ее достижения. Выйти!!! Выйти скорее! Сидеть это безумие, я схожу с ума! Нужно сделать все что от меня ждут, выполнить все инструкции и не терять надежду что скоро я буду на свободе.
А конец изоляции для больного мозга и его наркоманского рефлекса - это «жизнь», это свободно следовать порывам, это тяга!
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.7 КОМУ И ЗАЧЕМ ВРЁТ НАРКОМАН? КАК ЗАСТАВИТЬ НАРКОМАНА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ?

Наркоман врет тем, кто его не принимает и осуждает, но прежде всего он врет себе, он не принимает себя, он находится в самообмане.
Нужно понимать механизм самообмана наркомана. Вообще врут все, но есть ложь осознанная, а есть неосознанная, тобишь самообман. Например к вам пришла соседка просить денег в долг, а вы говорите что у самой нет. Это ложь, но вы солгали чтоб не показаться перед соседкой жадной, неэмпатичной, плохой, а показали себя с хорошей стороны, что если б было, вы б дали, но сами в таком положении. Вот и наркоман хочет быть хорошим в чужих глазах. Например когда он тащит что-то из дома чтоб продать, он не может не тащить, тк ему нужна доза, но и признаться себе и другим, в том что он пошел на такую низость, не может. Или взять другой пример что на вас разозлился сосед, и стал вам грубить, и вы в голове будете размышлять так "да он завидует", "да это он дурак", "да он просто неудачник и не в духе", вообщем будете придумать все что угодно, но не то, что это вы спровоцировали чем-то ссору. Или что ас уволили с работы, вы вместо того тоб понять что вы плохо работаете, будете выдумывать что это начальство плохое, или коллеги. Это так работает психика у каждого человека, для нее это удар и стресс, поэтому она подстилает соломинку вам. Это на уровне инстинктов. Также и у наркомана, только у нормальных людей это бывает довольно редко, а у наркоманов такое каждый час, постоянно и бесперерывно, он не принимает в себе нарка, подлеца и вора.
Врет он вам чтоб не потерять ваше расположение, хороших отношений, как бы странно это не звучало. В то время как он орет матами на вас, он думает что это правильный гнев и что может вас убедить в том, что он не врет. Это все неосознанно, нарк в большом самообмане и даже не подозревает об этом.
Не требуйте от него правды, не провоцируйте на ложь. Говорите с ним дружелюбно, расскажите о психозащитах и что они есть у каждого человека.

Пример: у меня было куча психозащит, как у всех нарков в принципе. Когда меня кидали, я ссылал это на то что я знал, просто сам разрешил себя кинуть, вот такой я просто добрый. Когда мне говорили что я нарк и надо заканчивать с этим, я себе говорил что это просто как сигареты курить, брошу как-нибудь попозже, все хорошо. Когда шестёрил за дозу, считал что я не шестёрка, а просто опасный парень, который в свою выгоду это делает, а не чужую. И тд.

Вывод: нркоман врет прежде всего себе, тк не принимает в себе нарка, подлеца, и психика ставит защиты от срыва, а в следствии нарк врет самому себе. Такой механизм есть у всех людей, ток у нарков это происходит каждый час. Врет он, чтоб не показаться плохим и не потерять хорошие отношения. Не нужно из него выпытывать правду, говорите по-дружески, обьясните механизм, со временем он станет вам доверять и откроется.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты уверен, что сейчас делаешь их правильно? Ты через себя всё написанное прогоняешь?
Нормально делаю, но вам виднее.
Чр себя прогоняю, я ж примеры пишу про себя.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Когда меня кидали, я ссылал это на то что я знал, просто сам разрешил себя кинуть, вот такой я просто добрый. Когда мне говорили что я нарк и надо заканчивать с этим, я себе говорил что это просто как сигареты курить, брошу как-нибудь попозже, все хорошо. Когда шестёрил за дозу, считал что я не шестёрка, а просто опасный парень, который в свою выгоду это делает, а не чужую
Один сплошной самообман. Почему ты себя обманывал? Почему придумывал себе такие оправдания?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
если вы будете его заставлять работать, что-то делать по дому и тд, то он физически не выдержит этого, в итоге сорвется
По какой причине сорвётся наркоман?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я думаю что у меня жалость связана с употреблением, а именно начинает жалость выползать, может неосознанно и оттуда уже пошло, ой всё равно всё бесполезно, всё плохо, то есть жалость у меня ведет шаг за шагом к употреблению.
А ещё отвлечение внимание от наркомана, чтобы его не критиковали сильно и не раскручивали а жалели.
Вопрос, а с тобой небыло ни разу проблем, может я пропустил чтото, нервные срывы, прессинг... чтото подобное?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По какой причине сорвётся наркоман?
Организм у.бит, нарк слаб, физически он не может работать, и чтоб выполнять все поручения ему нужен будет наркотик, тип чтоб были силы, он сорвется.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А ещё отвлечение внимание от наркомана, чтобы его не критиковали сильно и не раскручивали а жалели.
Вопрос, а с тобой небыло ни разу проблем, может я пропустил чтото, нервные срывы, прессинг... чтото подобное?

было конечно, нервные срывы были. У меня с нервами все было плохо, я думала это псих.болезнь, потом когда поняла что это наркомания и алкоголизм, то стало этого намного меньше. От понимания начало проходить.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Это психика, оберегает от срыва, инстинктивно.
Нет, не правильно.
Когда мне говорили что я нарк и надо заканчивать с этим, я себе говорил что это просто как сигареты курить, брошу как-нибудь попозже, все хорошо.
Что ты делал помимо самообмана? Как ты реагировал на слова других от том что ты НАРК?
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Чтоб показать себя хорошим, не терять хороших отношений

И как, рабочая схема? Все велись на вот эти выдуманные истории/отмазки? У всех в глазах оставался хорошим?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Организм у.бит, нарк слаб, физически он не может работать, и чтоб выполнять все поручения ему нужен будет наркотик, тип чтоб были силы, он сорвется.
Не кайфа ради, а чтоб иметь возможность угодить вашим требованиям.

Ведь, ему до сих пор стыдно и сознаваться в том, что он, здоровый лоб, просто не может встать — выше его в 95%
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И как, рабочая схема? Все велись на вот эти выдуманные истории/отмазки? У всех в глазах оставался хорошим?
Схема, нет.
Некоторые велись, на изоляции уже нет.
В чужих глазах хорошим не был точно.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Мм, а что это тогда?

Оправдывался.
Вспомни что ты нам ответил вчера, когда мы спросили тебя: "тебе нравится когда тебя называют наркоманом?" Каков был твой ответ?