Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.15 КАК ЛИШИТЬ НАРКОМАНА ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? И ПОЧЕМУ ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ

Перво-наперво права нужно отобрать у наркомана чтоб оградить мирных граждан от неадеквата на дороге. Тем что вы ему не препятствуете ездить обдолбанным на машине тк машина ему нужна для работы, вы этим плюете на него и на других, кого он может сбить.
Его могут остановить ДПС и попросить пройти экспертизу, а на отказ у него отберут права и вернуть их будет проблематично. Он может врезаться в дорогую машину или машину какого-то отморозка, который будет требовать деньги с вас. Он может сам разбиться и вам придется ухаживать за инвалидом. Он может кого-то сбить и попасть в тюрьму, да и в тюрьме он сможет употреблять и выйдет оттуда конченым. Его могут остановить в то время, как он возит барыгу или сам с крупным весом и обдолбанный и его посадят за распространение, а к барыгам в тюрьме относятся адски ужасно.
Можно выкрасть права и документы на машину, и лучше это сделать когда он невминяем, чтоб потом сам не мог вспомнить где они, а если продолжит ездить без документов, звоните в ДПС и у него отберут машину и уберут на штраф стоянку, но это надо делать если вы уверены что он без крупного веса, это лучше чем вы будете давать ему ездить и подвергать риску всех и себя. Если у вас нет доступа к его документам, звоните в ДПС когда он за рулем и скажите что он под наркотой ездит, вы боитесь за него и пусть у него отберут права. Вы не предаете этим его, а спасаете его и других людей от более худших последствий.

Пример: не успел я получить права, хотел выучить правила все и сдать, но из-за наркоты мне это стало вообще неинтересно, забил. Из-за наркоты я теперь стою на учете, водить я не смогу еще 3 года.

Вывод: права у наркомана нужно забирать, чтоб оградить его самого и других людей от еще более плачевных последствий. Он может сбить кого-то, врезаться в чужую машину, сам попасть в аварию и стать инвалидом, попасть в тюрьму за распространение, и вам нужно или забрать у него права, или позвонить в ДПС чтоб они сами отобрали, так вы оградите его и других.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
сорри туплю, тебе же рано еще права иметь. Ну ты понял, что как не крути все из-за дерьма
Vorobey два лета выпрашивает мотик. Я ему в том, уже, году сказал, выучиться, права получишь, купим. Он билеты открыл, пару дней с ними посидел..., всё, вопрос закрылся)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А сорри туплю, тебе же рано еще права иметь. Ну ты понял, что как не крути все из-за дерьма.

Во сколько ты встаешь?И еще ты харэ бутерами родителей кормить. Может завтра сообразишь омлет?
Я хочу оладушки по совету Миши сделать, с добавлением сыра, колбасы и тд. Но кефира нет.
Сказали что завтра буду амлетный рулет какой-то делать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ща любимые рецепты кину

правда печенье я чуть по другому готовила, но вспомнить не могу, это максимально похожее что нашла

А в кексы еще имбиря можно добавить (можно тертый, можно сухой молотый)

Это одна из самых вкусных штук в мире)

Вот это офигенно если взять шоколадную творожную массу




Если с авокадо будешь готовить, то его еще надо лимонным соком сбрызнуть, а если авокадо не любите, то можно сливочный сыр+помидор

@KuprinaKira тоже чекни идеи
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Из-за наркоты я теперь стою на учете, водить я не смогу еще 3 года.
Ты на мопеде под наркотой мог бы себя контролировать? Как сейчас оцениваешь, что не купили тебе мопед, жалеешь? Надо было?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
@Vorobey лови еще антирефлекс. Вспомни скольким ты людям и семьям принес горя, когда банчил этой дрянью, при этом не забывай, что не стоит расскачиваться на чувстве вины, а почему Не стоит?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
Vorobey два лета выпрашивает мотик. Я ему в том, уже, году сказал, выучиться, права получишь, купим. Он билеты открыл, пару дней с ними посидел..., всё, вопрос закрылся)))
Нихуа хуа в.зрослый парень выпрашивает) Помогать полным ходом должен. Заработает на мотик пусть покупает. Пусть приучается к труду и понимает ценну заработанным своими руками деньгам. А то так папа купи мотик, потом тачку, потом хату. Не так не пойдет. Будет ебеба.шить в поте лица, так быстрее станет человеком.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
Ща любимые рецепты кину

правда печенье я чуть по другому готовила, но вспомнить не могу, это максимально похожее что нашла

А в кексы еще имбиря можно добавить (можно тертый, можно сухой молотый)

Это одна из самых вкусных штук в мире)

Вот это офигенно если взять шоколадную творожную массу




Если с авокадо будешь готовить, то его еще надо лимонным соком сбрызнуть, а если авокадо не любите, то можно сливочный сыр+помидор

@KuprinaKira тоже чекни идеи
С воробья фотоотчет завтра по одному из блюд, Как идея Валерия?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ты на мопеде под наркотой мог бы себя контролировать? Как сейчас оцениваешь, что не купили тебе мопед, жалеешь? Надо было?
Наркоман себя пешком контролировать не может даже сидя дома на диване - на мать бычит и на кухню к родне в течение дня за общий стол выйти считает ниже своего достоинства. Какой уж тут мопед.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Привет! А я вчера такой кекс готовила, слопали меньше, чем за сутки))
 

Вложения

  • FFF84CCA-6391-40CB-BBD8-DFC42C25DE12.jpeg
    FFF84CCA-6391-40CB-BBD8-DFC42C25DE12.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 17
  • 93E69ED8-A18F-4AB9-9EB5-1A83C7477CAE.jpeg
    93E69ED8-A18F-4AB9-9EB5-1A83C7477CAE.jpeg
    497,4 KB · Просмотры: 15

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Наркоман себя пешком контролировать не может даже сидя дома на диване - на мать бычит и на кухню к родне в течение дня за общий стол выйти считает ниже своего достоинства. Какой уж тут мопед.
Я прощупываю уровень осознанности себя наркоманом. У нас тут беседы с ним по теме, осознал ли ты до конца что ты наркоман, и осознал ли ты что наркомания в тебе делает из тебя тупое животное.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Статья 9.15 КАК ЛИШИТЬ НАРКОМАНА ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? И ПОЧЕМУ ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ

Перво-наперво права нужно отобрать у наркомана чтоб оградить мирных граждан от неадеквата на дороге. Тем что вы ему не препятствуете ездить обдолбанным на машине тк машина ему нужна для работы, вы этим плюете на него и на других, кого он может сбить.
Его могут остановить ДПС и попросить пройти экспертизу, а на отказ у него отберут права и вернуть их будет проблематично. Он может врезаться в дорогую машину или машину какого-то отморозка, который будет требовать деньги с вас. Он может сам разбиться и вам придется ухаживать за инвалидом. Он может кого-то сбить и попасть в тюрьму, да и в тюрьме он сможет употреблять и выйдет оттуда конченым. Его могут остановить в то время, как он возит барыгу или сам с крупным весом и обдолбанный и его посадят за распространение, а к барыгам в тюрьме относятся адски ужасно.
Можно выкрасть права и документы на машину, и лучше это сделать когда он невминяем, чтоб потом сам не мог вспомнить где они, а если продолжит ездить без документов, звоните в ДПС и у него отберут машину и уберут на штраф стоянку, но это надо делать если вы уверены что он без крупного веса, это лучше чем вы будете давать ему ездить и подвергать риску всех и себя. Если у вас нет доступа к его документам, звоните в ДПС когда он за рулем и скажите что он под наркотой ездит, вы боитесь за него и пусть у него отберут права. Вы не предаете этим его, а спасаете его и других людей от более худших последствий.

Пример: не успел я получить права, хотел выучить правила все и сдать, но из-за наркоты мне это стало вообще неинтересно, забил. Из-за наркоты я теперь стою на учете, водить я не смогу еще 3 года.

Вывод: права у наркомана нужно забирать, чтоб оградить его самого и других людей от еще более плачевных последствий. Он может сбить кого-то, врезаться в чужую машину, сам попасть в аварию и стать инвалидом, попасть в тюрьму за распространение, и вам нужно или забрать у него права, или позвонить в ДПС чтоб они сами отобрали, так вы оградите его и других.
Почему наркоторговцы пользуются услугами наркоманов, у которых есть авто, для распостранения?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.16 ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ЗАКОНЫ УКРАИНЫ, РОССИИ И ПОДСКАЗКИ, В КАКОМ ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ГРАЖДАНАМ

Направлять нарка на экспертизу, дело полиции, в вашу очередь надо просто написать заявление, и полиция не имеет правобездействовать, тк употребление - правонарушение.
Украина.
Органы МВД должны в установленном порядке выявлять и сообщать учреждениям здравоохранения о лицах, которые больны хроническим алкоголизмом и наркоманией. Также закон о противодействии незаконному обороту наркотиков.
12 статья. Граждынин незаконно употребляющий наркоту, подлежит медицинскому осмотру. Факт употребления фиксируется свидетелями, признаками нетрезвого виды и наличием наркоты в организме.
13 статья. Тот кто отказывается от медицинского осмотра, влечет последующую ответственность перед законодательством. Также он несет большой штраф.
Россия.
Запрещается употреблять наркотических и психотропных в-в без назначения врача.
Если замечен гражданин употребляющий наркотические в-ва или психотропные, или еще какие-то другие психоактивные опасные вещества без назначения врача, подлежат административному аресту на 15 суток или административному штрафу размером 5к.
Употребляющие до 16 лет в общественных местах, алкоголя в том числе тоже это касается.
Снятие административки следует, если гражданин добровольно согласился на мед экспертизу или обследование.
Полиция бывает отказывается от заявления, ссылаясь на статью и говоря что там ничего не написано про употребление. Некоторые так говорят от банального незнания. Вы должны тыкать и требовать чтоб полиция взяла заявление и сделала что положено.
Некоторые нарики отказываются от теста ссылаясь на статью которая гласит что каждый имеет право на достоинство; что нельзя его подвергать пыткам и унижениям; повергаться опытам без согласия. Опытам, а это ничего общего не имеет с тестом, и врачи должны проводить экспертизу опираясь законам.
Статья 12. Тот кто незаконно уотребляет ПАВ, и находится под наркотическим опьянением, подлежит медицинскому осмотру. За отказ от экспертизыы - штраф. Наркомания считается социально опасной болезнью с которой обязаны бороться.
Звоните 102, обьясняйте ситуацию, говорите законы, свой адрес, пусть они приезжают и забирают заявление. Описывайте адрес и личность нарка, скажите что вы хотите получить результаты экспертизы, и спросите как вы можете узнавать и быть вкурсе хода дела. Если вы потом звоните и узнаете о бездействии полиции, жалуйтесь в прокуратуру.
Полиция обязана задерживать нарка, тк это правонарушение, а если он говорит что он не уполномочен, тыкайте ему на 262 статью.
Там уже все зависит от полиции, кто-то просто отведет на экспертизу, а кто-то под шумок захоет его вывести на уголовку, выпытывая из него всю инфу. Также нарк подлежит досмотру на месте, и если у него с собой будет наркота, может полететь в тюрьму по другой статье на несколько лет, поэтому перед тем как вызывать полицию, удостоверьтесь что у него ничего с собой нет.
Знайте свои права и законы, будьте уверены, ведь если полиция будет видеть что вы неуверены, могут вас обмануть, чтоб не нагружать себя лишней работой.

Пример: меня один раз поймали с свертком, где 0.5 "мефа" было. Надели наручники, отвезли в участок, я там кое-как смог удалить телегу и гидру. Дал левые показания, приехал отец с братом, перед ними было максимально стыдно. Отвезли на экспертизу и далее я ждал. Хотел восстановить симку, чтоб удалить все переписки в телеге. Хотели мне или 6.8 или 228 дать, не помню, вообщем если б там была наркота, а не бадяга, то меня б посадили, а телефон проверять не стали, и сам я был чист.

Вывод: употребление - правонарушение, и полиция обязана по вашему заявлению задерживать нарка и везти наэкспертизу. В случае отказа нарка, ему дают административный штраф в 5к или 15 суток задержания. Полиция может отказываться от заявления, но вы тыкайте ей на законы, они должны приехать и забрать заявление и предпринимать меры, если бездействуют, жалуйтесь в прокуратуру. Вызывайте полицию только удостоверившись, что у нарка нет с собой веса, иначе его могут посадить по другой статье.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты на мопеде под наркотой мог бы себя контролировать? Как сейчас оцениваешь, что не купили тебе мопед, жалеешь? Надо было?
Я б ездить на нем не мог бы, прав нет. В любом случае даже трезвники разбиваются на мотиках пачками, не то что наркоманы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey лови еще антирефлекс. Вспомни скольким ты людям и семьям принес горя, когда банчил этой дрянью, при этом не забывай, что не стоит расскачиваться на чувстве вины, а почему Не стоит?
Это я помню.
Чувство вины раскачивает на употребление.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
Это я помню.
Чувство вины раскачивает на употребление.
Тут дело в том, что по сути, когда ты порол эту дичь и банчил ты уже являлся психбольным, находился в анозогнозии. Ведь будучи здоровым ты же стал такой фигней заниматься?