Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Нет мыслей. Думаю че делать, как добиться.
Мы хотим понять что ты чувствуешь, какие у тебя емоции на данный момент. Какие рассуждения на счет всего сказанного. Ну невозможно ничего не знать! НЕ ВОЗМОЖНО!
Добиваться мы должны вместе! Но пока что мы всетвером бьемся против двоих, а не пятеро против одного. Ты понимаешь это?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Неужели тебе нечего реально сказать? Быть не может такого, всегда есть что сказать! Изложил сюда нахрен все мысли! Я жду!
Он вообще интересуется у вас чем либо, задает вопросы , обращаеться с просьбами в разборе уроков, статей? Или как робот шпарит?
как с общением у вас там дела?
Нет мыслей. Думаю че делать, как добиться.
Что делать? Как добиться. Вот весь день ты видишь что-то новое?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Тоже имею вопросы.
С самого начала как речь про еду зашла.
А он общую еду наркоманскими ручками без перчаток трогает?
Тарелку и ложки с вилками его подписали? " Нарко тарелка"
Что там насчёт личного, Воробьиного пространства, вы ему в личное уютное гнездо дорогу перекрыли? Где спит?
Пока нормальным Воробьём не станет никаких личных гнёзд, все его гнёзда на чердаках и в туалетах были, где он говно юзал, заслужить надо доверие и личное пространство, а то на всё гатовинькое привык.
Если что, это вопросы были, а ответов нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 10.3 ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАРКОТИКОВ И НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Нельзя наркотик заменить ничем, этот кайф невозмножно сравнить с чем-то, и мозг не может найти аналогов этому импульсу. Ни денежная прибыль, ни признание социума, ни хобби не заменит наркотик, тк в мозгу уже создана определенная нейронная цепь, и он будет вас заставлять употреблять пока вы все это не поймете и не прекратите идти на поводу инстинктов.
Рефлекс тесно связсн с каким-то действием, а оно сопровождено десятками других ниточек, и все они ворошат память и дергают рефлекс, начинается тяга и психозащиты шепчут человеку чтоб он употребил.
Алкоголь, марихуана, таблетки не дадут вам того кайфа. Это все ниточки, которые заставляют депрессовать, досадовать, из-за этого появляется тяга.
Спорт тоже не поможет. Пока вы будете заниматься спортом, вы будете понимать что вы лечитесь будете это держать у себя в голове, в итоге будет срыв. Да и вообще первое время запрещены какие-то выбросы эндорфина, и это будет только дразнить нарка и он будет хотеть большего выброса.
с.екс несопоставим с наркотиком. А настоящая любовь сможет убрать наркотик на второй план, но такую любовь найти в принципе сложно, не то что наркоману.
Компьютерные игры вообще вне конкуренции, тупая и бесцельная трата времени в любом случае.
Мессианство может помочь первое время, наркоман держится, а если перестанет этим заниматься, сразу сорвется.
Первые 3 месяца не надо искать никаких замен, надо читать и смотреть хорошие фильмы, потом идти работать, развиваться, раскрывать потенциал и добиваться уважение, приносите пользу, добивайтесь чего-то, тогда вы будете иметь душевный комфорт.

Пример: заменил алкогольную зависимость на наркотик, наркотик заменя на наркотик и с альфы хотел перепрыгнуть на другой наркотик. Получался круговорот в котором я менял одно говно на другое, какой итог этого всем понятен.

Вывод: наркотический кайф ничем нельзя заменить, и мозг не может найти аналогов, и этот рефлекс связан с множеством ниточек, которые его дергают и провоцируют. Ни алкоголь, ни марихуана, ни таблетки, ни игры, ни спорт, ни с.екс, ни мессианство не может заменить наркотик, кроме любви, но ее найти на заказ нелььзя. Нужно лечиться, читать и смотреть хорошие фильмы, потом жить как нормальный человек.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если что, это вопросы были, а ответов нет.
У Vorobey отдельная тарелка, подписана, чтобы никто не взял по ошибке. Своё полотенце. Угол на кухне у батареи (не на диване), брат с сестрой выгнали его из комнаты, не захотели больше терпеть рядом с собой спесивого наркомана. Цепь на ноге. Вся жизнь которая была выбрана им, которой живут все торчи. Презрение и брезгливость
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Анозогнозия, психозащиты, скрытые тяги.
я не знаю, может это анозогнозоия?", "я не знаю, может это скрытая тяга".
Выучил нахрен 2 формулировки,

такое скудоумие, нет-дп, анозогнозия, рефлекс, тяга....
ахахах
Воробей блин
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты можешь более обширный язык использовать? Жалеешь себя? Предаёшься грусти и бесишься в себе, опустошился, опустил руки?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Наркоман не полетит за наркотой если вы будете ему о ней напоминать.
В каком случае упоминание о наркотике не будет вызывать у наркомана желания и тяги? Когда что у него восстановлено?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Пока вы будете заниматься спортом, вы будете понимать что вы лечитесь будете это держать у себя в голове, в итоге будет срыв.
По какой причине будет срыв?

потом идти работать, развиваться, раскрывать потенциал и добиваться уважение, приносите пользу
Здесь какие ключевые слова?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В каком случае упоминание о наркотике не будет вызывать у наркомана желания и тяги? Когда что у него восстановлено?
Когда восстановлена самокритика, убрана анозогнозия, заглушен рефлекс.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нервозность, стыд, тревога, это я так понимаю и есть скрытая тяга.
Стыд это не тяга, это внутри человек живой анализирует свою сраную жизнь.
Но стыд должен трансформироваться в желание жить по другому
Нервозность от того, что тебе сейчас паршиво и ты не желаешь жить как пёс, жрать из собачьей тарелки сидя на цепи
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
По какой причине будет срыв?
Из-за постоянной мысли о наркоте, и что ты бросаешь, еще больше себя накручиваешь.
Еще спорт это выброс эндорфинов, это для наркомана будет как дразнилка и он захочет большего кайфа, сорвется.
Здесь какие ключевые слова?
Приносить пользу.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Из-за постоянной мысли о наркоте, и что ты бросаешь, еще больше себя накручиваешь.
Еще спорт это выброс эндорфинов, это для наркомана будет как дразнилка и он захочет большего кайфа, сорвется.

Приносить пользу.
Раскрываться, развиваться, потом уже приносить пользу.
Раскройся наконец то!